Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну на новой его нет, наверное таки правда УП безтрек

Так его и на SF Express нет. Или специально несколько цифр в треке поменяли?


AS211****32CN и
UC0***1752EE/ UC031****22YP Украина. Это какие службы?

UC__EE - безтрек, придет на Укрпочту. UC__YP - также безтрек, сам такой трек еще не получил, но подозреваю, что также Укрпочта.
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termted
Подскажите Украина трек такого вида 959794428589, куда он приходит? пишет что уже в точке выдачи, не на нп не уп не трекается. Номер телефона левый, где её искать то?
Мне в соседней теме подсказали по поводу такого трека. Его перемаркировали и я нашел его в УкрПочте
 
  • Like
Реакции: Digger
Подскажите какие сейчас есть актуальные промокоды?
 
Подскажите Украина трек такого вида 959794428589, куда он приходит? пишет что уже в точке выдачи, не на нп не уп не трекается. Номер телефона левый, где её искать то?
Проверь здесь. Если Укр почта то выдаст трэк с номером по Украине 0500......
 
Подскажите Украина трек такого вида 959794428589, куда он приходит? пишет что уже в точке выдачи, не на нп не уп не трекается. Номер телефона левый, где её искать то?
у меня все такие это укрпочта
 
Так его и на SF Express нет. Или специально несколько цифр в треке поменяли?




UC__EE - безтрек, придет на Укрпочту. UC__YP - также безтрек, сам такой трек еще не получил, но подозреваю, что также Укрпочта.
что-то очень долго.... Сколько приблизительно шли?
 
что-то очень долго.... Сколько приблизительно шли?

Как когда, иногда 2 недели, иногда 1,5 месяца. Сейчас есть UC__EE, который уже 70 дней путешествует. Подозреваю, что это первая моя потеряшка(если не считать тех, которые оформлены при заказе на другие страны). В среднем около 3-4 недель идут.

И как народ отмечал, в том числе и я, ощущение, что безтреки просто сваливают в кучу на какой-то сортировке и иногда об этой куче вспоминают и разгребают. Потому что часто бывает что несколько безтреков, заказанных в разное время, приходят за один-два дня, а потом опять 2 недели никаких вестей о безтреках.
 
AS211****32CN и
UC0***1752EE/ UC031****22YP Украина. Это какие службы?
UC032133122YP он же UH416230064TR -идёт через турцию https://postal.ninja/t/ERVJM9
Почта Турции --Ссылка удалена--
И хочу разочаровать, треки типа UK123456789EE начал перехватывать Мист Експресс, но они отслеживаются.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да они охуели там с этими треками.
трек 46******** после импорта - Отслеживание остановлено
Безтрек, но получение как - заказное .
 
UC0***1752EE/ UC031****22YP Украина. Это какие службы?
Все ххххххххххYP смотреть здесь - --Ссылка удалена--. Рядом с основным треком выдает трек службы, которая его подхватывает. Если там просто набор из 10 цифр начинается с 7......., то его смотрим тут --Ссылка удалена--. Они дальше посылают Укрпочтой с треком 05............., получать в окошке МЕСТНОЙ почты.
 
  • Like
Реакции: Qant и Ёжик
UC032133122YP он же UH416230064TR -идёт через турцию https://postal.ninja/t/ERVJM9
Почта Турции --Ссылка удалена--
И хочу разочаровать, треки типа UK123456789EE начал перехватывать Мист Експресс, но они отслеживаются.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Безтрек, но получение как - заказное .
две недели назад пришла такая же 46 отслеживалось полностью. новая почта
так что странно что такой же трек и безтрек, такие 46 и 95 всегда трекались полностью
 
Некоторые 460... приходили укрпочтой простыми безтреками.
Вспомнил, покупал один товар два раза с разницей в 12 часов. Один отправили НП, второй укрпочтой. Разница в получении ~3 недели.
Номера
46068162****
46068149****
 
Последнее редактирование:
есть ли живые промокоды?
 
напомните фишку как сделать доставку бесплатной, если по умолчанию в мою страну она платная?
 
напомните фишку как сделать доставку бесплатной, если по умолчанию в мою страну она платная?
ищешь страну ,куда фри ,потом в корзине меняешь на свою,не у всех продов срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Krul и Jakson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.