Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то приходила посылка из отмененного заказа? Как такое может быть? Али заклозил, бабло вернули, не было ни трека, ничего, я уже и забыл давно, тут вдруг приходит.. Я так понимаю, прод пошлепал на почту, отправил, пришлепал за комп, тока собрался накропать мне трек, а там закрыто=)) Чет ржу)))))
Теперь вы как честный абузер должны вернуть бедному китайцу его кровные. Он выполнил свою часть сделки. К каким действиям направит ваша совесть?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Про разбивку. Покупал спиннинг в магазине, с год назад. По дурости сломал кончик последнего колена. Пишу Киту может поможешь, он такой, нет проблем, покупай любой товар на 8$ и я тебе отправлю. Тут на мою радость на этот же золотой аккаунт подвезли два днв. Мне то надо с мин доплатой, оформляю два купона в его магазе, говорю, отправлять товар не нужно из заказов, только колено отправь. Он нивкакую и п..здец. неделю переписывался, в итоге он в одном заказе изменил цену чтобы получилось 8$, вот каких их понять, ты с..ка один куй, уже подписался что отправишь мне другое, что ему два бакса лишними будут?? Магаз достаточно раскручен. Ну хули буду брать.
 
Кто-то здесь ранее просил шаблон для отправки сообщения проду о смене адреса:
Dear friend, send please to this address:

Contact name:
Address:
Zip Code:
Mobile:
Tel: +7-

Thanks!
 
Кто-то здесь ранее просил шаблон для отправки сообщения проду о смене адреса:
Dear friend, send please to this address:

Contact name:
Address:
Zip Code:
Mobile:
Tel: +7-

Thanks!
Ничего не выйдет, не поможет такое письмо...99% посылка поедет на адрес указанный при размещении заказа, в худшем 1% еще и заказ отменит. Как минимум письмо должно быть слезливее и затронуть какие-то неведомые скрытые струны китайской души, чтобы просьба сработала.
 
Если сразу дало Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4 я так понимаю больше на акк ДНВ ждать бесполезно? Если только на 2.х.х. ссылки не поменяются? 1.х.х я так понял не дадут уже? Или я заблуждаюсь?
 
Ничего не выйдет, не поможет такое письмо...99% посылка поедет на адрес указанный при размещении заказа, в худшем 1% еще и заказ отменит. Как минимум письмо должно быть слезливее и затронуть какие-то неведомые скрытые струны китайской души, чтобы просьба сработала.
100% я с несколькими долго возился, единственное что их интересовало правильный ли адрес в заказе, я говорю правильный но с неточностями, в итоге все отправили по адресу в заказе. Несколько лет назад без проблем меняли адрес. Может если в примечании в заказе написать правильный адрес то проканает.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Ничего не выйдет, не поможет такое письмо...99% посылка поедет на адрес указанный при размещении заказа, в худшем 1% еще и заказ отменит. Как минимум письмо должно быть слезливее и затронуть какие-то неведомые скрытые струны китайской души, чтобы просьба сработала.
Нет у них никакой души (
Специально выбрал платную доставку, тк товар под заказ другому человеку. Прод долго не отправлял, дня 3, зашёл через 5 дней за треком - висит письмо с просьбой о доплате за доставку и выдан чужой трек, едет на др индекс и вес раз в 5 больше чем должно быть.
Кому-нибудь помогало в таких случаях обращение в тп, чтоб заставили этого пидара реально отправить посылку? Или бесполезно, лучше перезаказать в др магазе?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Здравствуйте, если уже давало на апрельской раздачи ДНВ купоны то будет ещё давать ДНВ купоны на этот же акк? И сколько ждать если будут?
 
Про разбивку. Покупал спиннинг в магазине, с год назад. По дурости сломал кончик последнего колена. Пишу Киту может поможешь, он такой, нет проблем, покупай любой товар на 8$ и я тебе отправлю. Тут на мою радость на этот же золотой аккаунт подвезли два днв. Мне то надо с мин доплатой, оформляю два купона в его магазе, говорю, отправлять товар не нужно из заказов, только колено отправь. Он нивкакую и п..здец. неделю переписывался, в итоге он в одном заказе изменил цену чтобы получилось 8$, вот каких их понять, ты с..ка один куй, уже подписался что отправишь мне другое, что ему два бакса лишними будут?? Магаз достаточно раскручен. Ну хули буду брать.
если кончик в пределах 5-10 см обломан, то не критично , можно старое колечко пересадить на кончик удилища, предварительно обмотав ниткой или плетенкой, затем поверху всю нитку промазать клеем
у самого на одной из удочек три раза ломался
 
Нет у них никакой души (
Специально выбрал платную доставку, тк товар под заказ другому человеку. Прод долго не отправлял, дня 3, зашёл через 5 дней за треком - висит письмо с просьбой о доплате за доставку и выдан чужой трек, едет на др индекс и вес раз в 5 больше чем должно быть.
Кому-нибудь помогало в таких случаях обращение в тп, чтоб заставили этого пидара реально отправить посылку? Или бесполезно, лучше перезаказать в др магазе?
Бесполезно
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ничего не выйдет, не поможет такое письмо...99% посылка поедет на адрес указанный при размещении заказа, в худшем 1% еще и заказ отменит. Как минимум письмо должно быть слезливее и затронуть какие-то неведомые скрытые струны китайской души, чтобы просьба сработала.
У меня срабатывало в 50% случаев, если посылка стоит чуть-чуть подороже.
Но ещё то, что я дублировал и в примечании к заказу и в сообщении
 
Последнее редактирование:
Если сразу дало Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4 я так понимаю больше на акк ДНВ ждать бесполезно? Если только на 2.х.х. ссылки не поменяются? 1.х.х я так понял не дадут уже? Или я заблуждаюсь?
не не дадут, у меня сегодня на двух акках сразу дали R2_4_4, это все уже , жди пол года
 
  • Like
Реакции: Kostrix
На акки с заказами за 9 октября - предлагает ДНВ на 2/3. За какие числа сейчас дают 4/5?
 
Прод закинул деньги на PayPal.
Можно как то выяснить, это перевод или платёж?
Бывало, что проды отзывали потом платёж или это только пугалки?
 
Прод закинул деньги на PayPal.
Можно как то выяснить, это перевод или платёж?
За платеж с вас должны были комиссию снять. Т.е. если приша сумма точно как прод отправил, что это перевод
 
Комиссия сняли, и не хилую. Понятно, значит платёж. Ну думаю всё равно проблем не будет, он же только через спор их вернуть может, а для спора есть акк с перепиской.
Тут правда не понятно, почему они просто перевод не делают? Подстраховываются?
 
Комиссия сняли, и не хилую. Понятно, значит платёж. Ну думаю всё равно проблем не будет, он же только через спор их вернуть может, а для спора есть акк с перепиской.
Тут правда не понятно, почему они просто перевод не делают? Подстраховываются?

Наивный. Прод отпишет в палку что покупал у тебя товар, и это была оплата товара, а трек номер и сам товар от тебя не дождался, и палка станет на его сторону. Твоя переписка в али для палки вообще ничего не значит.
 
Прод закинул деньги на PayPal.
Можно как то выяснить, это перевод или платёж?
Бывало, что проды отзывали потом платёж или это только пугалки?
не разу не отзывали, но для подстраховки можешь их потратить на ебай (и никогда не привязывай карту к рейпалу)
 
  • Like
Реакции: zamok222
не разу не отзывали, но для подстраховки можешь их потратить на ебай (и никогда не привязывай карту к рейпалу)

Не очень совет. Если алишный продавец отзовет платеж, то уйдешь в минус, и получишь бан аккаунта и палки и ебея (а это раньше была одна структура, так что внутри у них все прозрачно), и потом еще неизвестно как это аукнется. Лучше отправить деньги назад (при этом алишному продавцу вернется и комиссия палки тоже) и написать проду чтобы делал не платеж а именно перевод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.