Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Автомобилисты есть?
Словил скол на лобовом стекле,нужна та жидкость его заделать,чтоб реально работала,а то реально у нас дорого берут за заделку сколов и трещин,может кто заказывал дайте ссыль.
 
Автомобилисты есть?
Словил скол на лобовом стекле,нужна та жидкость его заделать,чтоб реально работала,а то реально у нас дорого берут за заделку сколов и трещин,может кто заказывал дайте ссыль.
https://www.aliexpress.com/item/Visbella-Windshield-Crack-Repair-Kit/32581624863.html Такую покупал, но пока она доехала, паук по всему лобовику разбежался, пришлось стекло менять.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Автомобилисты есть?
Словил скол на лобовом стекле,нужна та жидкость его заделать,чтоб реально работала,а то реально у нас дорого берут за заделку сколов и трещин,может кто заказывал дайте ссыль.
IMG_20190421_115528~2.jpg
Взял такую с повишенкы epn. еще не пользовался ибо на авто еще не вывел кэшбек. Цена была около 15 долларов. если надо найду ссылки.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
У всех прокси очень медленно работают последнее время? Раньше более менее нормально было, сейчас ( последние пару недель) ужас просто.
 
просто интересно. вопросик к старичкам ))
 
еще раз промокод LETY50 (с золотым уровнем) + ДНВ (4/5$)+ 1$ (свой) = 39р. (на все шмотки)
Я тоже не понял как получается 39р?
1$=65р ; 6$=390р.
390*0.075=29.25р , откуда 39 р?
P.s.: на лети коды не суммируются , т.е. коэффициент за промокод 1.5 не суммируется с 1.3 за золотой акк, берется просто больший, (1.5).
Что я не понял,подскажи плиз, просто сам лети в основном пользуюсь...?
 
не есть это весело. За каждым заказом и кэш следить. Если уж большие суммы в заказе будут. Да и то, если сумма большая, так спорить уж обязательно буду и тогда кэш отнимут...
За что кэш отнимут? За обращение в поддержку скидка.ру для корректировки процента кэша для разных акков Али? Бывали случаи у вас такие?
 
просто интересно. вопросик к старичкам ))
Надоело перебирать их, почти все улетают в клоз, времени много уходит на это. Мб кто и тарит в промышленных масштабах.
 
раз уж пошло обсуждение кэшбеков то и я спрошу
какой из сервисов нынче вкусный будет?кроме епна
ну чтобы проценты хорошие и к мультиаккам не придирался.
смотрю у скидки нету реферальных ссылок.у епн мне эта фишка нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у letyshops что то процент не очень.хуже чем у епн
 
раз уж пошло обсуждение кэшбеков то и я спрошу
какой из сервисов нынче вкусный будет?кроме епна
ну чтобы проценты хорошие и к мультиаккам не придирался.
смотрю у скидки нету реферальных ссылок.у епн мне эта фишка нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у letyshops что то процент не очень.хуже чем у епн
У лети 2.25/4.5/7.5 ( хотя выше человек писал как- то больше получает...,толи ошибся, толи фишка есть какая-то то)
А с епн смысл сравнивать, если периодически пишут что могут акк залочить...
 
Последнее редактирование:
Ну заблокировать (за мульти)
заблокировать за мультики могут только в случае пренебрежения правилам техники безопасности (IP одинаковый, почта, адрес, телефон и т.д.)
 
заблокировать за мультики могут только в случае пренебрежения правилам техники безопасности (IP одинаковый, почта, адрес, телефон и т.д.)
Ну ребята которые писали ,что их акк блокировали, - все это должны знать не хуже нас с вами, тем не менее... Есть мнение что епн связан с Али как- то..., Т.е. они могут делиться между собой инфой, но это не не 100%.
 
Зарегался на скидке ( раньше лети юзал). Заказал боксеры мужские кэш 5% дали (они оказывается одеждой не считаются, по которой кэш 10%...) Цена их 2,97$ кэш дали 0,14$, должны были 2.97*0.05=0.1485, т.е. 0.85цента улетело. По сумме боксеры+ еще одна хрень ( тоже 5%кэша) должно было быть кэша 0,197$, а дали 0,18$,- нормальное у них округление ( считай 2цента улетело)...
Вот не помню как на лети было ( посмотрю позже).
Кругом одно намахалово))
охренеть ты скряга...))) повезет же кому-то..."Дорогая, нам нужно было 353 зернышка на кашу, зачем ты положила 354 ? :)))
 
охренеть ты скряга...))) повезет же кому-то..."Дорогая, нам нужно было 353 зернышка на кашу, зачем ты положила 354 ? :)))
Ну а дальше тему дочитать не судьба,- я написал почему считать начал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.