Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У лети 2.25/4.5/7.5 ( хотя выше человек писал как- то больше получает...,толи ошибся, толи фишка есть какая-то то)
здесь я вижу
Информация и условия
1.5% мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища
3% все остальное
5% мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с епн смысл сравнивать, если периодически пишут что могут акк залочить...
давно сижу на епне.новорегов оформляю через реферальную ссылку.удобно тем что ее просто можно сохранить в блокнотик и потом не ползать на сайт если надо еще раз товар заказать.всякие мутные схемы с повышенкой и спорами не использую.
полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: lev32


Кто из сервисов дает -100% кеш? - 3 попытки )))
 
Последнее редактирование:
давно сижу на епне.новорегов оформляю через реферальную ссылку.удобно тем что ее просто можно сохранить в блокнотик и потом не ползать на сайт если надо еще раз товар заказать.всякие мутные схемы с повышенкой и спорами не использую.
полет нормальный.
Можешь подробнее про ссылку..
 
  • Like
Реакции: lev32
Купоны ДНВ выдают ещё пока или уже прикрывают лавочку по малу?
 
заблокировать за мультики могут только в случае пренебрежения правилам техники безопасности (IP одинаковый, почта, адрес, телефон и т.д.)
Было 10 акков EPN, все забанили навсегда. Потом удалось "выпросить" через поддержку, чтобы один оставили. Спалился потому что на один кошелек выводил, хотя до массового террора это работало.
Когда поддержке начал плести, что мол разные люди использовали один кошель, мне сказали, что это делалось с одного компьютера.
IP я естественно менял, видать кроме всего прочего они как-то палят по железу, ПО и т.д.
 
Ахаха,алло,на главной в ЕПН есть"проверка ссылки",туда хлоп и в блокнот!
Ой,спиздел,"Купить с кешбэком" там!
Нашел. Просто меня это интересовало применительно к другим кэш сервисам (лети/скидка) , т.к. епн не пользуюсь.
 
У всех прокси очень медленно работают последнее время? Раньше более менее нормально было, сейчас ( последние пару недель) ужас просто.
Если бесплатные имеешь в виду, то они да, до распродажи были еще более-менее, а сейчас совсем мрак. Пока стал юзать платные, а там поглядим

они что бессрочные?
До 1 сентября вроде как
 
  • Like
Реакции: lev32
, видать кроме всего прочего они как-то палят по железу, ПО и т.д.
Ну браузер и его версию точно видят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...а там поглядим
Это исправило ситуацию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они что бессрочные?
Первый до какого-то апреля,
второй что я написал до сентября 19г вроде.
 
  • Like
Реакции: micro
Можешь подробнее про ссылку..
заходишь в Партнерская программа.справа будет оранжевый банер.там строка для вставки ссылки на товар.вставляешь и создаешь реферальную ссылку.
ссылки такого вида ютуберы под своими видео выкладывают.
 
  • Like
Реакции: lev32
Это исправило ситуацию?
Угу, довольно бодро работают + с ними клозов нет (ну кроме тех случаев, когда у продавца срабатывает лимит на кол-во абузеров)
 
  • Like
Реакции: lev32
У меня при оплате некоторыми вирт.к.Янд. появляется ошибка - оплатить не получается!? Некоторые карты с др. кошельков уже по 2-му разу нормально оплачиваются; а на тех кошельках где 1-ый раз заблочило и после перевыпуска карты продолжает блочить - а с кошелька оплачивается нормально!?
Кто что может сказать по этому поводу?
 

Вложения

  • Отказ Вирт.картой яндекс.png
    Отказ Вирт.картой яндекс.png
    19 KB · Просмотры: 68
Примерная стоимость и как расчитываетсяра( за один адрес, или есть список и за него целиком и время на которое дается) можно в ЛС ( если хочешь).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня при оплате некоторыми вирт.к....?
Зачем ты вообще картами платишь!? Плати с кошелька.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
еще раз промокод LETY50 (с золотым уровнем) + ДНВ (4/5$)+ 1$ (свой) = 39р. (на все шмотки)
Кстати да, у меня на шмотки они почему-то тоже много насчитывают. Покупка, к примеру на 5 баков, из них 3 купон и 2 мои = начисляют 25 р. Тот же промик, но статус ниже.
 
Подскажите по разбивке за лимиты, есть три товара оформил 8 новорегов на рандомы дальше клозы, выждал больше суток все равно клозит.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Кстати да, у меня на шмотки они почему-то тоже много насчитывают. Покупка, к примеру на 5 баков, из них 3 купон и 2 мои = начисляют 25 р. Тот же промик, но статус ниже.

...
P.s.: на лети коды не суммируются , т.е. коэффициент за промокод 1.5 не суммируется с 1.3 за золотой акк, берется просто больший, (1.5).
...
Там толи ошибся человек что ему 39 р с 6$ начисляют, то ли фишка какая- то есть. А тебе все правильно начисляли : 5$*0.075= примерно 25р.
 
Последнее редактирование:
Примерная стоимость и как расчитываетсяра( за один адрес, или есть список и за него целиком и время на которое дается) можно в ЛС ( если хочешь).
Я беру те, что на время и сразу много, так гораздо выгоднее (по крайней мере те, что находил), по цене примерно 15 баков на 10 дней. Может и дороговато, конечно, но надежно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там толи ошибся человек что ему 39 р с 6$ начисляют, то ли фишка какая- то есть. А тебе все правильно начисляли : 5$*0.075= примерно 25р.
а, точно, 7.5%, как и положен. Тогда действительно странно, т.к. статус аккаунта вроде там при повышенном роли не играет
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.