Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Nywby и Kkkramb
в чем секрет? Тоже есть акк с несуществующим доменом, взял там 2 днв и теперь ни в какую не пускает с бб. Спустя пару дней после мп пробовал и ип-ы менял - не хочет пускать(
 
в чем секрет? Тоже есть акк с несуществующим доменом, взял там 2 днв и теперь ни в какую не пускает с бб. Спустя пару дней после мп пробовал и ип-ы менял - не хочет пускать(
Без понятия, попробуй, как вариант, с компа соседа. Или разверни виртуалку и попробуй в ней. Я раньше такие акки в утиль пускал с несуществующей почтой, походу зря. Буду перебирать их когда нормальные закончатся
 
  • Like
Реакции: eror
Ребят, есть комп+инет модем Билайн (динам ру ip).
Партбл фаерфокс с плагинами canvas и переключением user agent.
Регистрирую акк на али, подтверждают почту (алиас мейл ру), он мне сразу автоматом выдает 3/4.
При этом еще постоянно вылетает красное окно, мол эй, возьми 2/3.
Каверкаю адрес/фио/телефон, способ оплаты Яденьги/Вебмани, но все заказы сразу закрывает.
Блок по ip? Получается на мобильном Билайне (Самарская обл) уже не взять?
Или нужно дать отлежаться купону какое-то время, а после этого оформлять?
 
Посмотреть вложение 109305
В общем сам себе отвечу. Не поленился зайти с испанского IP по рефке, получил купон 5$ от 35$. Вместе с промо 5/45 будет скидка 10/45. А если сможете от реф очистить, то и кеш ваш может быть.
Да, и вроде обещают каждый день по купону 5$ от 35$, до 31 мая сколько их накопится?
мне не дали. Сказали только по 1му. приходи завтра
 
  • Like
Реакции: Picasso
Каверкаю адрес/фио/телефон, способ оплаты Яденьги/Вебмани, но все заказы сразу закрывает.
Блок по ip? Получается на мобильном Билайне (Самарская обл) уже не взять?
Компьютер нужно почистить от хвостов, али срёт где только может. IP непричём.
 
Решил немного подсолить ДНВ...
R1_4_1 - сдохла пару минут назад
R2_4_1 - сдохла пару дней назад
R2_4_3 - не даёт на мои акки годичной давности)
 
Я в этом не очень разбираюсь. Удивило, что когда я усекал ссылку, откуда-то сами собой появляются aff_trace_key и terminal_id, каждый раз разные, зачем они нужны, не знаю. На всякий случай уточнил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я так понял нужно менять имя и адрес вообще через задницу все исковерканные чтобы даже сам ничего не понял, а потом как ожидает отправки писать продавцу типа отправь на корректные?
фиг его поймешь
 

Вложения

  • nbm.JPG
    nbm.JPG
    27,7 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
никаких верок не было, просто зашел в аккаунт
Ну вот, правильно, он зашел, считай сменили IP через VPN и сразу заходишь без всяких верок, что я и говорил.
 
Решил немного подсолить ДНВ...
R1_4_1 - сдохла пару минут назад
R2_4_1 - сдохла пару дней назад
R2_4_3 - не даёт на мои акки годичной давности)
Ждать новых , хотя дадут ли ?
На сегодня, что 2/3 , что 4/5 коды одинаковы. 2_4_3 взял утром , срок с 10 до 17.04
 
кто с Украины, подскажите.
посылка пришла вскрытой (заклеена обычным скотчем)
что укрпочта должна писать в таком случае? или вскрывать на почте под видео, и потом они пишут то что внутри не соответствует тому что должно быть?
 
кто с Украины, подскажите.
посылка пришла вскрытой (заклеена обычным скотчем)
что укрпочта должна писать в таком случае? или вскрывать на почте под видео, и потом они пишут то что внутри не соответствует тому что должно быть?
Вскрывайте под видео. Это будет основанием для спора, если с содержимым посылки не в порядке. Не забудьте сверить вес на посылке и фактический. Если посылка пустая, попросите акт у сотрудников укрпочты.
 
Вскрывайте под видео. Это будет основанием для спора, если с содержимым посылки не в порядке. Не забудьте сверить вес на посылке и фактический. Если посылка пустая, попросите акт у сотрудников укрпочты.
мне сказали одного видео для спора не достаточно, и нужен какой-то акт что она вскрывалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.