Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ноутбук все таки это не телефон)

Писал вроде, 13266 сообщение)

Вариант с возвратом по гарантии самый адекватный конечно, но я так понял ты еще и не на себя его отправил, а на третье лицо?)

Был бы лимит хотя бы 500 евро, но украинские 150 это приговор для ноутбука скорее всего, а если еще и брендовый, цену которого легко пробить в интернете то...
Мне тоже вариант с возвратом по гарантии показался самым адекватным. Ноут будет по разбивке, бренд Mi. Отправлять будет на меня лично.
Тут китаец уверяет,ч то если отправит DHL доставкой то я освобождаюсь от уплаты налогов:wink:
Dear, please don't worry about customs.
I can help you mail DHL Express.
This will not cause customs clearance.

Dear, please don't worry.
We will send the parcel to reduce the declared price or weight.
And I mailed a commercial express
There will be no more problems with the customs clearance.
 


у таможенников особенный триггер на посылки DHL
из 5 посылок 4 были вскрыты
 
  • Like
Реакции: opolon
Мне тоже вариант с возвратом по гарантии показался самым адекватным. Ноут будет по разбивке, бренд Mi. Отправлять будет на меня лично.
Тут китаец уверяет,ч то если отправит DHL доставкой то я освобождаюсь от уплаты налогов:wink:
Dear, please don't worry about customs.
I can help you mail DHL Express.
This will not cause customs clearance.

Dear, please don't worry.
We will send the parcel to reduce the declared price or weight.
And I mailed a commercial express
There will be no more problems with the customs clearance.
Я думал ты в Польше. Или из-за ноута туда поедешь?)
 
Вскрыть не проблема) Мне с CU постоянно вскрывают, хотя там приличный инвойс на коробке с реальными ценами.
Может еще на определенных отправителей у них особое рвение, посылка с али может вызывать чуть меньше подозрений, чем из спец.магазина дорогой техники. Но тут только гадать, когда доедет, тогда все наверняка и узнаешь
 
Вы все неправильно лечите. Оно лечится сменой IP внаглую, не отходя от кассы, даже не нужно открывать браузер заново. В VPN страну меняешь на любую из проверенных, германия там, бельгия, заново вводишь логин пароль и заходишь спокойно. Или роутер перезагруз, кто динамик.
 
Я думал ты в Польше. Или из-за ноута туда поедешь?)
Неее)) Я уже год как в Украине сижу, с Польшей пока завязал)
Кстати в Польше тогда тоже еле разрулил с Айфоном, но там проще было, так как китаец указал что это запчасть к телефону.
 
sharing_code2.png
Есть реф. ссылка, по ней потом открывается https://t.aliexpress.com/ru?promocode=JUCPKB01& с каждый раз разными параметрами и предлагает взять купон 5$ от 35$ по share code. ... Что это за акция, знает кто?
В общем сам себе отвечу. Не поленился зайти с испанского IP по рефке, получил купон 5$ от 35$. Вместе с промо 5/45 будет скидка 10/45. А если сможете от реф очистить, то и кеш ваш может быть.
Да, и вроде обещают каждый день по купону 5$ от 35$, до 31 мая сколько их накопится?
 
Все верно, мне и всем помогает.
Попробуй зайти на акк с мп, а на следующий день с бб но так чтобы IP был одинаков.
типа прокси использовать? мол зайти с эмуля- выйти из эмуля. не чистя данные не закрывая приложения, просто офнуть эмуль. И через 24 часа, с этого же прокси зайти с пк браузера?
 
Вы все неправильно лечите. Оно лечится сменой IP внаглую, не отходя от кассы, даже не нужно открывать браузер заново. В VPN страну меняешь на любую из проверенных, германия там, бельгия, заново вводишь логин пароль и заходишь спокойно. Или роутер перезагруз, кто динамик.
ПРУФ

wfdhd53@gwhe.wp
wfdhd53

сможешь зайти по своей методике??
 
ПРУФ
wfdhd53@gwhe.wp
wfdhd53
сможешь зайти по своей методике??

Ээээ, это ж мой аккич!!1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зы А меня на миниверку кидает, которая даже не начинается с ошибкой Error rendering Velocity template: /control/mini/emailVerify.vm
 
Маповато как-то, чтобы утверждать, что али палит в адресе, а что нет. Еще и ДНВ, которые практически всегда заходят проще, чем новореги.
Если заказывать больше, чем один аккаунт в сутки - кроет заказы?
Заказы кроет на старых криво сделанных НР под купоны 2/2, где gmail с точками. На таких проходят заказы дороже 10$, и то не всегда. Один раз закрыло центовую добивку, основной товар не тронуло. Больше с клозами не сталкивался. Основное правило - менять ip после каждого заказа. С одного ip даёт сделать один заказ в сутки, если больше - все заказы закроет.
 
  • Like
Реакции: Walero
я зашел, в аккаунте закрытый заказ с рацией
т.е зашел с укр ип - верка по почте, сменил ип- обновил странциу- готово? так что-ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто у меня динамика, я захожу с мп- норм. захожу сэмуля норм - захожу с ББ - верка по почте. меняю ип- динамика- так-же верка по почте..
 
т.е зашел с укр ип - верка по почте, сменил ип- обновил странциу- готово? так что-ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто у меня динамика, я захожу с мп- норм. захожу сэмуля норм - захожу с ББ - верка по почте. меняю ип- динамика- так-же верка по почте..

никаких верок не было, просто зашел в аккаунт
 
Но, Петька, есть нюанс!

Часть китайцев при заполнении адреса игнорируют вторую строчку, ставят только первую.
Для трековых отправлений это не критично, а вот для безтреков с рандомным телефоном это будет фиаско.
Подтверждаю, было такое пару раз за два года. В любом случае посылка едет по индексу в почтовое отделение, а там разберутся.
 
ПРУФ

wfdhd53@gwhe.wp
wfdhd53

сможешь зайти по своей методике??
Я попробую, когда дома буду. Вечером сегодня. Но у меня всегда так снимается, мб еще зависит от чего акк попал на верку? Мои на почтоверку попадают иногда именно из-за грязных vpn. Меняю на любую страну, которая всегда работает, страница ес-но автоматом перегружается и вуаля, заново данные ввел и зашел, причем реально всегда без промахов.
 
никаких верок не было, просто зашел в аккаунт
я про свои с долбанной binka.me говорю. Домена такого уже нет, временного. А почты есть, с мп, с эмуля норм - с пк - верка по почте, была бы по моб.номеру -хоть бы восстановил. А так как взять на него ДНВ фиг его... и сутки и двое и торое ждал. Нужно попробовать с одного Ипа - прокси. Пробну....
 
ПРУФ

wfdhd53@gwhe.wp
wfdhd53

сможешь зайти по своей методике??
Я попробую, когда дома буду. Вечером сегодня. Но у меня всегда так снимается, мб еще зависит от чего акк попал на верку? Мои на почтоверку попадают иногда именно из-за грязных vpn. Меняю на любую страну, которая всегда работает, страница ес-но автоматом перегружается и вуаля, заново данные ввел и зашел, причем реально всегда без промахов.
 
Знаю что было не давно - не пинайте ногами.. уже час пытаюсь найти самостоятельно... Нужна прога (вроде французская или какая там она ) для написания ФИО разными вариантами... Было страниц 30 назад... что-то ссылка потерялась.... Да разве повторно в этом бардаке теперь что-то найдешь... (вот и еще одно никому не нужное сообщение)
 
На ДР алика писал в некоторых акках в строку ФИО- адрес, а в строку адреса ФИО. Посылки-то дошли, но вот в пункте назначения вес изменился у всех, у каких-то стал в разы больше, у каких-то в разы меньше. Полагаю что потрошили местные сортировки, в Москве был нормальный вес, между Москвой и конечным пунктом на сортировках не взвешивали. В одних будут камни, в других картон...:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.