Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: garik200875


Всем привет. Нужен совет тех кто с Украины.
Китаец будет отправлять ноут стоимостью в 800-1000$ доставка скорее всего DHL. Каким образом можно обойти налоги? Если китаец укажет на посылке стоимость в 100$, думаю не поможет это. Кто сталкивался?
 
Всем привет. Нужен совет тех кто с Украины.
Китаец будет отправлять ноут стоимостью в 800-1000$ доставка скорее всего DHL. Каким образом можно обойти налоги? Если китаец укажет на посылке стоимость в 100$, думаю не поможет это. Кто сталкивался?
я давно так покупал ,мне писал рефурбиш,
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Всем привет. Нужен совет тех кто с Украины.
Китаец будет отправлять ноут стоимостью в 800-1000$ доставка скорее всего DHL. Каким образом можно обойти налоги? Если китаец укажет на посылке стоимость в 100$, думаю не поможет это. Кто сталкивался?
мне гребаный телефон в 200$ на таможню отправили а тут я даже не знаю. разве что напишет не рабочий и ты докажешь что покупал за сумму меньше чем лимит
 
мне гребаный телефон в 200$ на таможню отправили а тут я даже не знаю. разве что напишет не рабочий и ты докажешь что покупал за сумму меньше чем лимит
Доказательство - квитанция оплаты товара в инет магазине, правильно?
(я им смогу предоставить разве что 100-500 квитанций по 1$:))
 
Доказательство - квитанция оплаты товара в инет магазине, правильно?
(я им смогу предоставить разве что 100-500 квитанций по 1$:))
я уже не помню как всё было,это было 6 лет назад ,ноут леново,бумаги какието он ложил и помойму эмитировал что отправка была по гарантии на ремонт. Без коробки , пупырчатой клеёнки намотал.Но я ничего не платил. Помню точно.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Заходишь на акк с мп, выходишь, ждешь сутки, и заходишь с бб
Вопрос такой. У меня остались аккаунты от Бинка.Ми - с МП- с ЭМуля захожу - все норм. Через сутки, двое, трое - с пк - верка по почте. Браузер чистый, ип тоже ... взял акк зашел с мп отложил, взял другой акк зашел с телефона отложил его, взял третий так-же с эмуля - отложил. Везде зашло в акк. Жду сутки пробую первый- верка по почте. Пробую второй- через двое суток- верка по почте, третьи сутки - третий акк - так же верка попочте. Браузер новый, со всеми плагинами и приправами, ип чистый - т.к. с него спокойно и купоны регаются и отовариваются 3/4. Можно как-то сделать что-бы верка была по мобильному? Или быть может я что-то не так делаю?
 
Вопрос такой. У меня остались аккаунты от Бинка.Ми - с МП- с ЭМуля захожу - все норм. Через сутки, двое, трое - с пк - верка по почте. Браузер чистый, ип тоже ... взял акк зашел с мп отложил, взял другой акк зашел с телефона отложил его, взял третий так-же с эмуля - отложил. Везде зашло в акк. Жду сутки пробую первый- верка по почте. Пробую второй- через двое суток- верка по почте, третьи сутки - третий акк - так же верка попочте. Браузер новый, со всеми плагинами и приправами, ип чистый - т.к. с него спокойно и купоны регаются и отовариваются 3/4. Можно как-то сделать что-бы верка была по мобильному? Или быть может я что-то не так делаю?
Все верно, мне и всем помогает.
Попробуй зайти на акк с мп, а на следующий день с бб но так чтобы IP был одинаков.
 
Вопрос такой. У меня остались аккаунты от Бинка.Ми - с МП- с ЭМуля захожу - все норм. Через сутки, двое, трое - с пк - верка по почте. Браузер чистый, ип тоже ... взял акк зашел с мп отложил, взял другой акк зашел с телефона отложил его, взял третий так-же с эмуля - отложил. Везде зашло в акк. Жду сутки пробую первый- верка по почте. Пробую второй- через двое суток- верка по почте, третьи сутки - третий акк - так же верка попочте. Браузер новый, со всеми плагинами и приправами, ип чистый - т.к. с него спокойно и купоны регаются и отовариваются 3/4. Можно как-то сделать что-бы верка была по мобильному? Или быть может я что-то не так делаю?
Так по почте же лучше...
 
Доказательство - квитанция оплаты товара в инет магазине, правильно?
(я им смогу предоставить разве что 100-500 квитанций по 1$:))
я даже не знаю как в твоем случае будет. мне вообще на таможне сказали (я ездил туда спецом что бы самому растоможить) он комп есть, заходи в аккаунт где ты купил и покажи за какую цену ты купил телефон. я вообще прозрел тогда
 
я даже не знаю как в твоем случае будет. мне вообще на таможне сказали (я ездил туда спецом что бы самому растоможить) он комп есть, заходи в аккаунт где ты купил и покажи за какую цену ты купил телефон. я вообще прозрел тогда
Аналогично. Согласен с qwerroll. Будь готов предоставить весь список подтверждения покупки данного лота, вплоть до открытия аккаунта с заказом. В противном случае они могут даже и не пропустить дальше твою игрушку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу посоветовать - договориться с китайцем.
Разбить сумму оплаты на две части. На одном измененная сумма для прохождения таможни, на другом - основная оплата. Далее попросить китайца вложить в коробку инвойс с суммой из первого заказа. Я даже сам составлял инвойсы и отсылал их китайцам, что они и вкладывали их в посылку. )))
 
Аналогично. Согласен с qwerroll. Будь готов предоставить весь список подтверждения покупки данного лота, вплоть до открытия аккаунта с заказом. В противном случае они могут даже и не пропустить дальше твою игрушку.
А если ты покупаешь напрямую у китайца? Просто переводом денег допустим. Ну или тебе подарок прислали? Не пропустят?

А вообще должен быть офф инвойс на коробке на такую то сумму, как в том же CU например

Так он разбивкой покупает
 
  • Like
Реакции: Роман164
А если ты покупаешь напрямую у китайца? Просто переводом денег допустим. Ну или тебе подарок прислали? Не пропустят?

А вообще должен быть офф инвойс на коробке на такую то сумму, как в том же CU например
СN22 должен совпадать с инвойсом (чеком) и сумма должна совпадать везде (инвойс, CN22, выписка с банка)
 
Всем привет. Нужен совет тех кто с Украины.
Китаец будет отправлять ноут стоимостью в 800-1000$ доставка скорее всего DHL. Каким образом можно обойти налоги? Если китаец укажет на посылке стоимость в 100$, думаю не поможет это. Кто сталкивался?
в РФ с телефонами обычно китайцы пишут, что это gift и цену в 50-60 долларов, раньше по крайней мере прокатывало. хрен знает, как в этом году и проскочит - не проскочит. у меня ми9 сейчас как раз по таможне гуляет, а он один на весь месячный лимит...
 
в РФ с телефонами обычно китайцы пишут, что это gift и цену в 50-60 долларов, раньше по крайней мере прокатывало. хрен знает, как в этом году и проскочит - не проскочит. у меня ми9 сейчас как раз по таможне гуляет, а он один на весь месячный лимит...
Ну ноутбук все таки это не телефон)
Он это не поставил в первом вопросе. Если разбивкой, то тогда лучше делать так, как я выше сказал.
Писал вроде, 13266 сообщение)
Доказательство - квитанция оплаты товара в инет магазине, правильно?
(я им смогу предоставить разве что 100-500 квитанций по 1$:))
Вариант с возвратом по гарантии самый адекватный конечно, но я так понял ты еще и не на себя его отправил, а на третье лицо?)

Был бы лимит хотя бы 500 евро, но украинские 150 это приговор для ноутбука скорее всего, а если еще и брендовый, цену которого легко пробить в интернете то...
 
  • Like
Реакции: Роман164 и H0cico
Ну ноутбук все таки это не телефон)
Да, штука пообъемнее, тут уже либо докопаются, либо нет, оценить реальную стоимость того, что внутри, можно лишь при вскрытии, вот если вскроют - то уже проблемы. А так может там ноут десятилетней давности, например, а в случае с телефонами - нокия 3310?
 
Да, штука пообъемнее, тут уже либо докопаются, либо нет, оценить реальную стоимость того, что внутри, можно лишь при вскрытии, вот если вскроют - то уже проблемы. А так может там ноут десятилетней давности, например, а в случае с телефонами - нокия 3310?
Вскрыть не проблема) Мне с CU постоянно вскрывают, хотя там приличный инвойс на коробке с реальными ценами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.