Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, поделитесь своим опытом, кто В КАКИХ категориях добивки мелкие 0.05-0.1$ ищет , с беспл доставкой (про fee не пишите, это всем известно, но не всегда хорошо) ?
 
Товарищи, поделитесь своим опытом, кто В КАКИХ категориях добивки мелкие 0.05-0.1$ ищет , с беспл доставкой (про fee не пишите, это всем известно, но не всегда хорошо) ?

Находишь любую добивку, мотаешь в низ и смотришь похожие товары у других продавцов. В чем собственно проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
У кого получается отоварить ДНВ которые закрыло? Попытался щас отоварить ДНВ, который закрыло день назад, изменил адрес и один черт закрыло, у всех так?
 
У кого получается отоварить ДНВ которые закрыло? Попытался щас отоварить ДНВ, который закрыло день назад, изменил адрес и один черт закрыло, у всех так?
Я оставлял на день отлежаться , менял адрес и сам товар
 
  • Like
Реакции: zet17
никак не даёт отоварить 4/3. закрывает и всё тут. со вчерашнего пытался на пяти новорегах, сегодня даже на тёщу пытался делать, надо ей как-то подарок заказать, всё одно кроет. алика параноит кажись)) как обойти проблему, господа?
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
В порядке эксперимента, при случае, оформлю несколько заказов на варианты коверков годичной давности 1 в 1, меняя только номера телефонов, потом отпишу)

это оч интересно - держи в курсе.
 
  • Like
Реакции: Qant
никак не даёт отоварить 4/3. закрывает и всё тут. со вчерашнего пытался на пяти новорегах, сегодня даже на тёщу пытался делать, надо ей как-то подарок заказать, всё одно кроет. алика параноит кажись)) как обойти проблему, господа?
Маскироваться лучьше, рубильника нет, проверил
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zamok222
ЯД дает не кеш а бонусные баллы за покупки от 100 руб 1%
Мне почему-то баллы дают с платежа примерно более 600 р(по моим наблюдениям), платил и из кошелька и с привязанной карты

P.S. Только что нашел на ЯндексДеньгах:
На Aliexpress баллы начисляются при платежах от 600 руб. (с 14.00 ч. 14.11.2018 (мск))
P.P.S juggler, вы мне тут написали, а я в это время на яндексе искал и нашел.
 
Последнее редактирование:
Мне почему-то баллы дают с платежа примерно более 600 р(по моим наблюдениям), платил и из кошелька и с привязанной карты
С 600 рэ и начисляются
IMG_20190410_184526.jpg IMG_20190410_184450.jpg
 
  • Like
Реакции: eigringo
Мне почему-то баллы дают с платежа примерно более 600 р(по моим наблюдениям), платил и из кошелька и с привязанной карты
А оно так и есть, выше человек просто фантазер великий, видимо. Ясно что сам не получал никогда, но слышал звон.... :)
 
ЯД дает не кеш а бонусные баллы за покупки от 100 руб 1% то есть ты оплатил 60 руб - фиг оплатил 212 руб - 2 бонуса
и при покупки непосредственно кошельком (не картой привязаной к кошельку) ты можешь тратить эти баллы тоже но для покупок от 500 или 600 руб не помню
для примера у тебя 132 бонуса и ты делаешь покупку на 1000 руб (сверху купона) итого ты платишь 868 руб + 132 бонуса
ну как то так
Смотря что покупать,телефон и интернет например хоть от рубля можно баллами, по категориям там ещё что-то так же. С али вроде бы вовсе баллами не оплатить, тоже не помню.
А, вспомнил,давали за крупные покупки только.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
лол в американской версии сайта показывает как падает цена на товар, а нам хуй
 
ребята,подскажите.никто ещё не открывал спор под купон 11/12?А то у проверенного прода заказал консоль игровую,8 bit денди,а он гад один геймпад не положил,положил именно второй,а первого нет.и играть не получается,так как первый всё включает..и вот думаю,как теперь быть.пусть и заплатил всего бакс.Посоветуйте.https://ru.aliexpress.com/store/pro...0-Classic-8-Bit-Game/1047859_32880931384.html
 
ребята,подскажите.никто ещё не открывал спор под купон 11/12?А то у проверенного прода заказал консоль игровую,8 bit денди,а он гад один геймпад не положил,положил именно второй,а первого нет.и играть не получается,так как первый всё включает..и вот думаю,как теперь быть.пусть и заплатил всего бакс.Посоветуйте.https://ru.aliexpress.com/store/pro...0-Classic-8-Bit-Game/1047859_32880931384.html
продавцу писал?
 
А оно так и есть, выше человек просто фантазер великий, видимо. Ясно что сам не получал никогда, но слышал звон.... :)
да как видишь ползовал, получал и есть на счете, просто 99.9% покупок под купон , то есть оплата не более 100 руб обычно 68 руб.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-04-10 23-28-51.png
    Снимок экрана от 2019-04-10 23-28-51.png
    34,2 KB · Просмотры: 123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.