Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток ребята. Киньте ссылку на веник ssd. Во время распродажи накрылся комп. Подозреваю что веник. Мне чисто под загрузку винды и для огрызка.
Может имеется на примете нормальный и что бы отработал по дольше.
Заранее благодарен.
Бери у которого много продаж и высокая оценка. Зачем вообще слушать мнения людей на этом форуме по поводу товаров? Тут будет 1-3 мнения и все из них или половина могут оказаться в итоге не состоятельными. Число продаж на али и оценка 4.8, 4.9, 5-вот это самый лучший гарант заявленного качества. Находишь нужный товар и сортируешь по числу продаж, всё.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777


Бузило новорега, перебирал коверки с седьмой попытки пустило на оплату но заклозило сразу после оплаты. Как понять когда из-за чего закрывает. Пробовал и с рабочего компа забузило, хотя с него лазят по алику.
 
  • Like
Реакции: Настя69
привет
можно как то найти свой заказ ( трек номер или логин ) по квитанции оплаты ВМ ?
мне пришел не совсем обычный номер заказа на ВМ, по нему система али не находит .
order number 201903253100710130040222****

если убрать первые 8 цифр (дата) тоже не находит

По вм не знаю, но у меня номера заказов тоже на 1007 начинаются на али. Можешь попробовать в кешбек сервисе номер заказа глянуть, если ты его юзал.
 
Нафига сейчас спецкупоны, где они работают?
На определённых товарах.
Кидай всё фуфло в корзину, в корзине покажется, кто будет кушать спецкупоны и от какой цены
Буфер обмена01.png





если убрать первые 8 цифр (дата) тоже не находит
уберите 9 цифр, эта тройка явно левая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
order number 201903253100710130040222****

если убрать первые 8 цифр (дата) тоже не находит
Номер заказа это 15 или 16 цифр, попробуй откинуть всё, что до них
 
Подскажите, если кому не трудно:

Взял ДНВ R1_4_1 по одной из специальных ссылок, что тут.
Через пару дней по специальной ссылке не дали R2_4_1, но по ссылке банера, что выскакивает при заходе на сайт Алишки без проблем взял купон, но он R2_4_3

Про R2_4_1 теперь можно забыть? И ДНВ нужно брать получается строго по специальным ссылкам, а не через банер?

Совет с почтой для ДНВ:
Регистрируем 1 почту на яндексе и получаем 8+ разных ящиков, например: ya-redis-ka@ya.ru - нам так же будет принадлежать и ya-redis-ka@yandex.com и ещё несколько других адресов с разными доменами (все можно глянуть в настройках Я.Почты).

Плюс для Яндекса символы "." (точка) и "-" (дефис) взаимозаменяемые, т.е. логины ya-redis-ka@yandex.kz и ya.redis-ka@yandex.kz будут принадлежать одному и тому же человеку.

И если через каждую букву наставить точек и дефисов в логине, можно получить сотню ящиков с одним логином, но разными почтами в написании, и не парится с паролями.
 
  • Like
Реакции: Калач
На определённых товарах.
Кидай всё фуфло в корзину, в корзине покажется, кто будет кушать спецкупоны и от какой цены
Посмотреть вложение 109230




уберите 9 цифр, эта тройка явно левая.

убрал, пишет : Please enter valid order number.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет
можно как то найти свой заказ ( трек номер или логин ) по квитанции оплаты ВМ ?
мне пришел не совсем обычный номер заказа на ВМ, по нему система али не находит .
order number 201903253100710130040222****

если убрать первые 8 цифр (дата) тоже не находит

все таки поддержка али смогла решить...

номер заказа был 10002898380****
на тот что пришел на ВМ вообще ничем не похож

Всем спасибо за ответы
 
В ББ? Выше от самих заказов есть вкладка "Ожидается платеж" или что-то похожее, клацнуть туда и там уже выбирать нужные заказы, потом "Оплатить выбранные". В МП не помню, можно ли, но вроде нет.
Да, по обычному товару это работает. А с нужным мне - нет, отсутствуют чек-боксы, галки некуда ставить...Может как-то можно их добавить через консоль разраба или код элемента...
 
Да, по обычному товару это работает. А с нужным мне - нет, отсутствуют чек-боксы, галки некуда ставить...
Чем у вас такой товар необычный, если на все в корзине обычно можно галки наставить?
Скриншонт корзины в студию, сам товар можете затереть.
 
Ребят есть что новое ?3 дня небыло
 
Я совсем к такому не готова,пошла заказ подтверждать,а тут это...акку 2 месяца .Это не спец купон вроде...?номинал 2 от 2,и брать его не стоит? 15548903902241412303486892785227.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri и eigringo
Чем у вас такой товар необычный, если на все в корзине обычно можно галки наставить?
Скриншонт корзины в студию, сам товар можете затереть.
Товар - пополнение мобильного. В корзину его не кинуть, а хотелось бы оплачивать несколько заказов одним платежом. Необходимо прогонять некоторую сумму для обеспечения плюшек по карте...
 
Я совсем к такому не готова,пошла заказ подтверждать,а тут это...акку 2 месяца .Это не спец купон вроде...?номинал 2 от 2,и брать его не стоит?Посмотреть вложение 109232
Это не 2минус2, это 3минус2, брать-не брать - это дело персональное, я бы ждал еще месяца 4 до 5минус4 купончика
 
Последнее редактирование:
Товар - пополнение мобильного. В корзину его не кинуть, а хотелось бы оплачивать несколько заказов одним платежом.
Так сразу об этом и писали бы, люди только зря время тратят, на подсказку очевидных решений по обычной корзине.
Я решения вашего вопроса не знаю.
 
ну зайти по баннеру-то можно, посмотреть что там внутри обещают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошла заказ подтверждать
ну и ещё момент. важный. с грязным ноутбуком лучше не ходить подтверждать заказы. система может прочухать грязь от заказа других заказов )
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
ну и ещё момент. важный. с грязным ноутбуком лучше не ходить подтверждать заказы. система может прочухать грязь от заказа других заказов )
С грязным ноутбуком лучше вообще ни куда не ходить,а то подумают что ты чухан.
 
Сбер опять чудит (
Оплата с привязанных к ЯДу сберовских карт не проходит, деньги списывает, а заказы ожидают оплаты ((
В лк сбера не зайти ни с чего...
Сроков устранения своих тех. проблем они тоже не озвучивают (
Собаки серые :am:
Зы: только привязал к ЯДу ещё карту втб - и сберовские оплаты всё же дошли ...
 
Сбер опять чудит (
Оплата с привязанных к ЯДу сберовских карт не проходит, деньги списывает, а заказы ожидают оплаты ((
В лк сбера не зайти ни с чего...
Сроков устранения своих тех. проблем они тоже не озвучивают (
Собаки серые :am:
Зы: только привязал к ЯДу ещё карту втб - и сберовские оплаты всё же дошли ...
кэш начисляется??, у меня тоже долго после оплаты весит с статусом Ожидает оплаты, но кэш срази прилетает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.