Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрытая центовка приехала, к чему бы это?
 


скажите, кто-нибудь, а эти промокоды можно ли использовать так, чтоб например набрали 2 заказа: 1 на 6 $? а потом в довесок ещё другой на 39 $. Итого как раз 45 получается. Потом мы сразу не оплачиваем, а идём в заказы, нужный оставляем, а тот что за 39 $ был отменяем. Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)
совсем у тебя с логикой и арифметикой плохо.
при товаре за 6 уе и купоне днв 4/5 ты доплатишь 2 уе.
а теперь к товару на 6уе ты кидаешь добивку на 39 уе и применяешь 4/5+ промо 5/45====9/45 а это 20% скидки
а теперь помножь эти 20% экономии на цену товара 6 уе=====экономия АЖ 1.2 уе и к оплате 4.8 уе......
Ты мечтал чтобы купон 4/5 применялся ТОЛЬКО к нужному товару а промик КО ВСЕЙ КОРЗИНЕ? наивный.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я совсем к такому не готова,пошла заказ подтверждать,а тут это...
Тоже самое, хотел подтвердить доставку. 6 аккаунтов требовали проверку по телефону. Все разлочил, и на 5-ти такие купоны дали. Аккаунты от 12...29.02.2019.
На другие от этого месяца уж заходить боюсь...:eek:
 
А это ссылка с рефкой если по ней будешь покупать то тот кто тебе ее прислал получит весь твой кэш с данной покупки (а это где-то 5%, а в кибер понедельник 15 %)
Ясно! Спасибо!

А янд. деньги дают кешбэк? Или только специализированные сайты?
 
Ясно! Спасибо!

А янд. деньги дают кешбэк? Или только специализированные сайты?
Там по-моему при сумме оплаты от 600 рублей
Дают, но они работают через EPN, а EPN надух не переносит абузеров, вычисляет и банит, и плакал ваш кэш.
 
aliexpress19068
Aliexpress19056
5/45. Есть еще такие же коды?
UPD: нашел еще:
aliexpress19182, aliexpress19118, aliexpress19079, aliexpress19178
 
кэш начисляется??, у меня тоже долго после оплаты весит с статусом Ожидает оплаты, но кэш срази прилетает.
Да, начисляется
Но у меня наоборот не сразу, а когда заказ оплачивается по факту, а не когда ещё "ожидает оплаты"
Но каша вроде вся на месте ).
 
Дают, но они работают через EPN, а EPN надух не переносит абузеров, вычисляет и банит, и плакал ваш кэш.
Можно подробнее? Купил удочку и телефон (имею ввиду суммы более 600 р) естественно с разных аккаунтов, оплатил ЯД, за первый заказ ЯД начислил 8, за второй 47 рублей(1% от суммы платежа). Моя каша тоже начислилась.
 
Можно подробнее? Купил удочку и телефон (имею ввиду суммы более 600 р) естественно с разных аккаунтов, оплатил ЯД, за первый заказ ЯД начислил 8, за второй 47 рублей(1% от суммы платежа). Моя каша тоже начислилась.
Имелся в виду кэшбек как таковой от ЯДа:
https://money.yandex.ru/promo/offer/4164-aliexpress , а не балльная система за транзакции, кот свыше 600 рэ.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Можно подробнее? Купил удочку и телефон (имею ввиду суммы более 600 р) естественно с разных аккаунтов, оплатил ЯД, за первый заказ ЯД начислил 8, за второй 47 рублей(1% от суммы платежа). Моя каша тоже начислилась.
Все не передать, но в том году много людей из здешних погорели на этом EPN-e.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Имелся в виду кэшбек как таковой от ЯДа
Все не передать, но в том году много людей из здешних погорели на этом EPN-e.
Juggler, MAG86, спасибо огромное, изначально неправильно понял. Про ЕПН читал тут уже, я-то думал ЯД 1% от платежа возвращает через ЕПН...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ясно! Спасибо!

А янд. деньги дают кешбэк? Или только специализированные сайты?
ЯД дает не кеш а бонусные баллы за покупки от 100 руб 1% то есть ты оплатил 60 руб - фиг оплатил 212 руб - 2 бонуса
и при покупки непосредственно кошельком (не картой привязаной к кошельку) ты можешь тратить эти баллы тоже но для покупок от 500 или 600 руб не помню
для примера у тебя 132 бонуса и ты делаешь покупку на 1000 руб (сверху купона) итого ты платишь 868 руб + 132 бонуса
ну как то так
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
дайте ссылки на днв плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылки на днв плиз
уже сам нашел, может кому нужно:
R1_4_1
--Ссылка удалена--
R2_4_1
--Ссылка удалена--
R2_4_3
--Ссылка удалена--
 
дайте ссылки на днв плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже сам нашел, может кому нужно:
R1_4_1
--Ссылка удалена--
R2_4_1
--Ссылка удалена--
R2_4_3
--Ссылка удалена--
зачем путаешь людей?
R2_4_1 умер:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.