Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
простите за офтоп и странны вопрос. если после перехода из кэшбексервиса кинуть товар не в корзину а нажать в мои желания. а уж потом из желаний добавить в корзину выбором того лота, который надо из множества - кэшбек защитается, или нужно сразу кидать в корзину...? Знаю, нужно пробовать, но может кто делал так)
 



Удалил бы ты еще из своей пушки всю хуйню после .html

простите за офтоп и странны вопрос. если после перехода из кэшбексервиса кинуть товар не в корзину а нажать в мои желания. а уж потом из желаний добавить в корзину выбором того лота, который надо из множества - кэшбек защитается, или нужно сразу кидать в корзину...? Знаю, нужно пробовать, но может кто делал так)

Можно и так и так, главное чтобы в промежутке между этими действиями залетный адмитаг не прилетел. Например ты перешёл по своей ссылке со скидки, кинул в мои желания, потом перешёл по ссылке с форума с хвостом, все, теперь при добавлении из моих желаний КБ получит автор ссылки.

Выглядит так, что магазин управляет настройками безопасности банка, а не наоборот. Странно выглядит...
Да и к чему этот пункт "-платежная система предоставляет данные карты и результаты проверки банку-эквайеру;", ведь пользователь ранее уже подтвердил банку, что это именно он.

Да, странно, но в случае 3дс именно так. Магазин отказываясь от 3дс берет на себя риски по фроду. По второму вопросу - это уже взаимодействие ПС и эмитента.

P.C. Юзайте Umatrix расширение, отлично показывает рефки и режет их
upload_2019-4-10_11-21-3.png
 
Последнее редактирование:
насколько я знаю самый дешевый ссд обходился в 7 с небольшим баксов. за 1 цент наврятли что ссд были)
Были и за 0.01$, но их быстро разобрали. Я лично брал на 120 за 1,8$ доплаты к купону+ промо
 
  • Like
Реакции: shopicont
Удалил бы ты еще из своей пушки всю хуйню после .html



Можно и так и так, главное чтобы в промежутке между этими действиями залетный адмитаг не прилетел. Например ты перешёл по своей ссылке со скидки, кинул в мои желания, потом перешёл по ссылке с форума с хвостом, все, теперь при добавлении из моих желаний КБ получит автор ссылки.
не.. я думал попытаться бота прописать.. типа открываем али - открываем кэшбек - через кэшбек кидаем ссылку на товар - автоматов подбираем адрес доставки... потом все это в корзине и конец. Дальше ручками заходим и платим (пока так). Но сразу же возник нюанс - товар может иметь выбор лотов... и тут получается затык. Вот и подумал об обходном маневре - пусть бот кидает в мои желания (если ссылки на кэшбек не рвутся) а уже потом из желаний ручками в корзину и оформлять.. всяк быстрее будет чем каждый раз все открывать и логины пароли вводить
 
Вы явно не из РБ.
С распродажи первые посылки придут дней через 30. Раньше не жду. :(
2 шт. еще на прошлой неделе притараканили, все остальное подвисло. Даже не все выданные треки приняты почтой... чую, в этот раз долго ждать придется.
 
скажите, кто-нибудь, а эти промокоды можно ли использовать так, чтоб например набрали 2 заказа: 1 на 6 $? а потом в довесок ещё другой на 39 $. Итого как раз 45 получается. Потом мы сразу не оплачиваем, а идём в заказы, нужный оставляем, а тот что за 39 $ был отменяем. Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)
попробуй, так и абузим, можно еще сделать так чтобы али тебе денег заплатил
 
не.. я думал попытаться бота прописать.. типа открываем али - открываем кэшбек - через кэшбек кидаем ссылку на товар - автоматов подбираем адрес доставки... потом все это в корзине и конец. Дальше ручками заходим и платим (пока так). Но сразу же возник нюанс - товар может иметь выбор лотов... и тут получается затык. Вот и подумал об обходном маневре - пусть бот кидает в мои желания (если ссылки на кэшбек не рвутся) а уже потом из желаний ручками в корзину и оформлять.. всяк быстрее будет чем каждый раз все открывать и логины пароли вводить

Если по пути ничего не зацепит - то все норм будет. Или кидать товар в избранное с чистой ссылкой, переходить с КБ, открывать ссылку из закладок и оформлять. На BAS например сделать если планируешь одинаковые действия совершать.

скажите, кто-нибудь, а эти промокоды можно ли использовать так, чтоб например набрали 2 заказа: 1 на 6 $? а потом в довесок ещё другой на 39 $. Итого как раз 45 получается. Потом мы сразу не оплачиваем, а идём в заказы, нужный оставляем, а тот что за 39 $ был отменяем. Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)

Ты прямиком из сказки к нам, да, киндерпусси?
 
скажите, кто-нибудь, а эти промокоды можно ли использовать так, чтоб например набрали 2 заказа: 1 на 6 $? а потом в довесок ещё другой на 39 $. Итого как раз 45 получается. Потом мы сразу не оплачиваем, а идём в заказы, нужный оставляем, а тот что за 39 $ был отменяем. Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)
нет нельзя промокод, купон применяется пропорционально к каждому товару в списке (по твоему сценарию товар за 6 $ ты купишь за 5.33$)

п.с. я повторяю свою просьбу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если по пути ничего не зацепит - то все норм будет. Или кидать товар в избранное с чистой ссылкой, переходить с КБ, открывать ссылку из закладок и оформлять. На BAS например сделать если планируешь одинаковые действия совершать.
Так на BAS и пытаюсь.. Я только начал изучать) Просто смутило что при переходе с кэшбексервиса хвостов на 3 строчки.. а после моих желаний - совсем фигня остается от них.. в общем нужно пробовать)
 
по чём SSD брал? По 1 центу? Или по реальной цене, но со скидкой за щёт купонов 11\12?
Они были в центовиках, но выходили по 7.8$ с купоном новорега. А когда ещё и промо на 6 подошел, их уже не было в продаже. Может кто и с НР + промо успел
 
скажите, кто-нибудь, а эти промокоды можно ли использовать так, чтоб например набрали 2 заказа: 1 на 6 $? а потом в довесок ещё другой на 39 $. Итого как раз 45 получается. Потом мы сразу не оплачиваем, а идём в заказы, нужный оставляем, а тот что за 39 $ был отменяем. Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)
поздравляю, ты наипал систему)))
а если товар стоит 4 бакса то тебе али еще 1 доллар должен будет)
 
поделитесь ссылкой на новорега, потерял.
На форуме найти невозможно
 
Мне вчера SSD пришли 120. Сегодня уже продал по 20 баксов. Знал бы, что разойдутся, взял бы больше.

Благодарю, вспомнил, что висит неоплаченным KingDian S400 120GB за 8,21.

Доброго времени суток ребята. Киньте ссылку на веник ssd. Во время распродажи накрылся комп. Подозреваю что веник. Мне чисто под загрузку винды и для огрызка.
Может имеется на примете нормальный и что бы отработал по дольше.
Заранее благодарен.

ИМХО, в полную цену(даже с учетом новорега), на алике нет смысла брать SSD. Лучше доплатить те 4 доллара(а если считать без купона, то выйдет та же цена) и взять в оффлайне нормальный бюджетный бренд(типа Goodram) да еще и с гарантией в три года.
Вот как выше - за 8 долларов, можно и взять. Но за 18 - неа, не стоит.

поделитесь ссылкой на новорега, потерял.
На форуме найти невозможно

--Ссылка удалена--
 
Так у нас вся скидка в 5 $ пойдёт на товар за 6 $. И всё нормально - 5 баксов сэкономили и купили потребную вещь за 1 бакс. Так можно забацать вообще-то? :)
Можно,только если оплачивать картой-Халва:wink:
 
  • Like
Реакции: Gronvard
ДНВ второй заход только 2-4-3 ??
2-4-1 и 2-4-2 уже кончились....
 
Насыпало только что спецкупонов на 400 рублей, предлагают список товаров к которым эти купоны подходят - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/eY5ptHafzW.htm - но там купоны не включаются, пробовал на товаре за 1600 руб.
Нафига сейчас спецкупоны, где они работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.