Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста. Купил на распродаже по купонам 10/11 кажется товар, селлер зажопил и просил деньги ему перевести типа за возросшую доставку. Я послал его.

Теперь я открыл спор и селлер пишет типа давай я тебе на paypal бабло отправлю.
Так вот вопрос:
1. А сколько он вернет? Доллар, который я заплатил или всю сумму
2. Наипалово? Потому что я знаю, что в палке можно любой перевод оспорить вроде как.

Спасибо!
Пиши китайцу чтоб именно перевод отправил, а не платёж. Платёж защищает Пайпал и китаец может его оспорить так как ты ему ничего не отправил. По мелочи обычно не заморачиваются на эту тему, но если товар дорогой то могут и кинуть. ну пайпал процент свой возьмёт в любом случае.
 
  • Like
Реакции: eigringo и dingoapp


У меня такие глюки бывают при перелогинах в одном и том же приложении
Если акку положен ДНВ - то по ссылке юзерлосс будет соотв баннер на купон
https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm
- перешёл по ссылке - та же беда баннер мелькнул и исчез! не кликабелен. Видимо акк скомпрометирован. Жаль, что нельзя отмыть.... часто купоны на него шлют. Спасибо, что пытались помочь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, подскажите пожалуйста. Купил на распродаже по купонам 10/11 кажется товар, селлер зажопил и просил деньги ему перевести типа за возросшую доставку. Я послал его.

Теперь я открыл спор и селлер пишет типа давай я тебе на paypal бабло отправлю.
Так вот вопрос:
1. А сколько он вернет? Доллар, который я заплатил или всю сумму
2. Наипалово? Потому что я знаю, что в палке можно любой перевод оспорить вроде как.

Спасибо!
Если хочется товар по той цене,
проси разницу между стоимостью товара минус купон, и покупай у другого прода.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Если хочется товар по той цене,
проси разницу между стоимостью товара минус купон, и покупай у другого прода.
Да я тупанул немного, купил товар за 22 доллара с купоном на 11 кажется, поэтому даже если он вернет все бабло, то я даже не верну, то, что заплатил.
 
днв
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-09_13-50-22.png
    Screenshot_2019-04-09_13-50-22.png
    5,5 KB · Просмотры: 219
- перешёл по ссылке - та же беда баннер мелькнул и исчез! не кликабелен. Видимо акк скомпрометирован. Жаль, что нельзя отмыть.... часто купоны на него шлют. Спасибо, что пытались помочь.
Баннер в любом случае на секунду мелькает после перехода, и даже если акку купон не положен
 
  • Like
Реакции: 55889
Пиши китайцу чтоб именно перевод отправил, а не платёж
в любом случае только коммерческий перевод будет.(Китай-Россия только так)

о я даже не верну, то, что заплатил.
Если продавец сам инициировал тему возврата, то можешь спокойно просить полную стоимость оплаты на палку вместе с купоном ( и про купоны ему говорить не нужно). Только надо учесть что получишь -6%
 
  • Like
Реакции: dingoapp
в любом случае только коммерческий перевод будет.(Китай-Россия только так)


Если продавец сам инициировал тему возврата, то можешь спокойно просить полную стоимость оплаты на палку вместе с купоном ( и про купоны ему говорить не нужно). Только надо учесть что получишь -6%
бывало кит эти 6% брал на себя...
 
купил товар за 22 доллара с купоном на 11 кажется
А сколько он вернет? Доллар, который я заплатил или всю сумму
Если товар был за 22 - то почему доллар?
При споре вернётся то, что фактически уплочено
По договорённости с продом (тут подтверждаешь потом получение и доплату али (купон+промо) делите с продом в какой-то пропорции и всем хорошо) можно вернуть больше, это как договоришься, только просить чтоб был перевод, а не платёж за товар на палку, чтоб прод не мог потом оспорить и отжать обратно. Нормальные проды и при платеже ничего не отжимают , всё равно они в плюсе (не надо ничего отправлять, нет спора, 5* и хор отзыв + ещё деньги за воздух).
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Если товар был за 22 - то почему доллар?
При споре вернётся то, что фактически уплочено
По договорённости с продом (тут подтверждаешь потом получение и доплату али (купон+промо) делите с продом в какой-то пропорции и всем хорошо) можно вернуть больше, это как договоришься, только просить чтоб был перевод, а не платёж за товар на палку, чтоб прод не мог потом оспорить и отжать обратно. Нормальные проды и при платеже ничего не отжимают , всё равно они в плюсе (не надо ничего отправлять, нет спора, 5* и хор отзыв + ещё деньги за воздух).
Да у меня же несколько заказов так навернулись, сначала думал только один, теперь вот уже два их , один на доллар, второй на 11.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
При регистрации нового пользователя, пишет смените устройство. Как так?
 
Уже видел
Пока скрины подробные с инструкцией делал и переделывал - опередили :D
для новорегов актуально такая схема коверконья? алик не сечет? а то почтовики устали мои посылки расшифровывать)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да у меня же несколько заказов так навернулись, сначала думал только один, теперь вот уже два их , один на доллар, второй на 11.
У меня проды нихрена не предлагали, тупо не стали отправлять несколько заказов с 11/12, заказы закрылись, деньги давно вернулись. Парочка попросила отменить, сам тоже распилов не стал предлагать, ну их всех :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для новорегов актуально такая схема коверконья? алик не сечет? а то почтовики устали мои посылки расшифровывать)
А чё не актуальна-то :D
Я всё равно по-своему коверкаю, но иногда подглядываю, чё б ещё куда навертеть, когда фантазия заканчивается )
Всё зависит от объёмов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.