Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проды нихрена не предлагали, тупо не стали отправлять несколько заказов с 11/12, заказы закрылись, деньги давно вернулись. Парочка попросила отменить, сам тоже распилов не стал предлагать, ну их всех :recourse:
два заказа закрыли.возврата денег до сих пор нет
 


два заказа закрыли.возврата денег до сих пор нет
Мне на ЯД вернулись быстро
На выходных только на привязанную карту, с которой оплачивал, была задержка 4 дня (между отменой пополнения и фактическим зачислением), но на сам ЯД сразу в течение суток.
 
для новорегов актуально такая схема коверконья? алик не сечет? а то почтовики устали мои посылки расшифровывать)
Я проще делаю.
Сначала все коверкаю и делаю заказ.
Затем пишу проду письмо, что так мол и так возможны ошибки в данных и прилагаю верные данные без коверканья.
Прошу его изменить или поправить, как вам будет угодно, данные получателя.
Еще ни один продавец не отказал мне в моей просьбе.
 
  • Like
Реакции: Олексій
Я проще делаю.
Сначала все коверкаю и делаю заказ.
Затем пишу проду письмо, что так мол и так возможны ошибки в данных и прилагаю верные данные без коверканья.
Еще ни один продавец не отказался от моей просьбы.
я так пару раз делал, иногда все норм, а бывало и закрывали заказ
 
Я проще делаю.
Сначала все коверкаю и делаю заказ.
Затем пишу проду письмо, что так мол и так возможны ошибки в данных и прилагаю верные данные без коверканья.
Прошу его изменить или поправить, как вам будет угодно, данные получателя.
Еще ни один продавец не отказал мне в моей просьбе.
Мне ВСЕГДА писали "ok, dear frend" и ВСЕГДА отправляли с тем, что заполнен в данных :D
Причём просил не из-за коверков , а когда в спешке не тот дом вбил или вообще забыл номер дома (были составные заказы, итого 7 штук продов, 7 "океев" и 7 неисправленных адресов... так себе способ, особенно если заковеркивать до неузнаваемости))
Лучше без фанатизма, чтоб и так как есть было распознаваемо и доставили)
 
Я проще делаю.
Сначала все коверкаю и делаю заказ.
Затем пишу проду письмо, что так мол и так возможны ошибки в данных и прилагаю верные данные без коверканья.
Прошу его изменить или поправить, как вам будет угодно, данные получателя.
Еще ни один продавец не отказал мне в моей просьбе.
И я так делал сначала по глупости, ни один продавец не отказал в моей просьбе, НО! НИКТО не исправил на самом деле ничего... Философия китайской нации такая...
 
А чё не актуальна-то :D
Я всё равно по-своему коверкаю, но иногда подглядываю, чё б ещё куда навертеть, когда фантазия заканчивается )
Всё зависит от объёмов
в фио дефисы разрешены? просто за точки вроде клозит у меня
в адресе какие хитрые знаки допускаются, кроме запятой?
 
Подскажите пожалуйста.

Вот я зарегал почту на yandex и нарегал кучу аккаунтов на Али меняя домен почты яндекса. Теперь Яндекс заблокировал ни с того ни с сего за якобы подозрение на взлом. В аккаунт 100% заходил только со своего домашнего IP или с телефона. При регистрации ФИО, дату рождения, ответ на секретный вопрос ввел левые.

На акке много заказов еще не отправленных + сегодня еще один сделал который ожидает отправки.
+ Туда же зарегал сегодня несколько с купонами акков, стоит ли на них покупать?

Что делать? Есть ли вариант восстановить доступ через техподдержку или уже все?

Спасибо!
 
в фио дефисы разрешены? просто за точки вроде клозит у меня
в адресе какие хитрые знаки допускаются, кроме запятой?
дефисы да.
d.6 = dom 6 = dom O6 = d. Ob = do-m Ob = d. VI (л) = d. VI (и)= ...
 
Подскажите пожалуйста.

Вот я зарегал почту на yandex и нарегал кучу аккаунтов на Али меняя домен почты яндекса. Теперь Яндекс заблокировал ни с того ни с сего за якобы подозрение на взлом. В аккаунт 100% заходил только со своего домашнего IP или с телефона. При регистрации ФИО, дату рождения, ответ на секретный вопрос ввел левые.

На акке много заказов еще не отправленных + сегодня еще один сделал который ожидает отправки.
+ Туда же зарегал сегодня несколько с купонами акков, стоит ли на них покупать?

Что делать? Есть ли вариант восстановить доступ через техподдержку или уже все?

Спасибо!
где-то проскакивало,что при блоке писали в поддержку,оттуда требовали селфи с паспортом,замену данных на реальные, привязку к телефону,если не напрягает пробуй.Если в акки али пускает,на верку через мыло не кидает ,на кой тебе яндекс,номера заказов сохрани на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
в фио дефисы разрешены? просто за точки вроде клозит у меня
в адресе какие хитрые знаки допускаются, кроме запятой?
Да не, это чтоб тот сайт дал сочетания вариантов, надо через дефис писать.
А при заполнении данных на али вряд ли везде даст через дефис, фио не пробовал
Иногда ставлю точки, запятые ,чёрточки /, ', " и тп
 
  • Like
Реакции: Ill
Подскажите пожалуйста.

Вот я зарегал почту на yandex и нарегал кучу аккаунтов на Али меняя домен почты яндекса. Теперь Яндекс заблокировал ни с того ни с сего за якобы подозрение на взлом. В аккаунт 100% заходил только со своего домашнего IP или с телефона. При регистрации ФИО, дату рождения, ответ на секретный вопрос ввел левые.
У меня кстати сегодня тоже некоторые акки яндекс заблочил. Только я ответы на секретный вопрос записываю, поэтому восстановил доступ через смс (5SIM сервис)
 
Да не, это чтоб тот сайт дал сочетания вариантов, надо через дефис писать.
А при заполнении данных на али вряд ли везде даст через дефис, фио не пробовал
Иногда ставлю точки, запятые ,чёрточки /, ', " и тп
Я последний год только так и спасаюсь
I-vanov
Iv-anov
Iva-nov
Ivan-ov
Ivano-v
 
Подскажите пожалуйста.
Вот я зарегал почту на yandex и нарегал кучу аккаунтов на Али меняя домен почты яндекса. Теперь Яндекс заблокировал ни с того ни с сего за якобы подозрение на взлом.
Это они так занимаются вымогательством твоего номера телефона и паспортных данных.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
А для таможни дефис в фио это разные люди?
 
А можно по одному символу менять во всем фио? Разные люди будут для али?
да конечно, но только записывать использованные варианта (я первый год этим пренебрег, теперь жалею постоянно натыкаюсь на спаленный вариант)
 
  • Like
Реакции: Ill, Hot_blazing и faseri
да конечно, но только записывать использованные варианта (я первый год этим пренебрег, теперь жалею постоянно натыкаюсь на спаленный вариант)
Тоже каверкаю по-разному, но скоро думаю фантазия закончится, надо записывать...
 
  • Like
Реакции: Asocial element и BigsBro
у меня проблема уже была с коверканьем адреса - ул. Мира... уже почти все варианты использовал, какие на ум приходили.
буду пробовать дефисы вставлять )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.