Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Asocial element


получили и успели продать
видел объявы, появляющиеся ранее 5-го числа. Вот явно с алишки заказы были. Но с крайней ли распродажи - хз. Народ же хвастал в пн-вт, что уже получает курьерками заказы.
Сам же я не заказал ни одной лииты в этот раз. (мне они особо и не нужны. а продажи на авите - моё как-то)
 
CropImage.jpg

К такому меня жизнь не готовила...​
 
кто подтвердит реально , при переборе 3-5 ссылок подряд на ДНВ может поймать блок аккка, кто то писал об этом тоже ловил такую вкусняшку и не говорите что он был раньше заблочен это исключено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это для новорегов?
а не важно новорег или ДНВ у меня и там и там вываливалось подобное
 
  • Like
Реакции: eigringo
Всё также. Завтра дома попробую, а то у меня всего пара айпи с собой))
на оплату айпи любой можно, ты же сформировал заказ на этом ипе?
оплати с домашнего Ипа все норм будет
 
А чё с форумом? меня постоянно разлогинивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на оплату айпи любой можно, ты же сформировал заказ на этом ипе?
Нет, на двух пробовал
 
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
аккаунт поставить в угол пусть подумает о своем поведении , на сутки! Не меньше! а потом вернутся с домашнего ипа опалтить ИМХО
Завтра так и сделаю))
 
аккаунт поставить в угол пусть подумает о своем поведении , на сутки! Не меньше! а потом вернутся с домашнего ипа опалтить ИМХО
Получается все, только к оплате вместо 1 руб. предлагает 100 руб.

Сомнительное удовольствие. :derplol::derplol::derplol:

X.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Asocial element
видел объявы, появляющиеся ранее 5-го числа. Вот явно с алишки заказы были. Но с крайней ли распродажи - хз. Народ же хвастал в пн-вт, что уже получает курьерками заказы.
Сам же я не заказал ни одной лииты в этот раз. (мне они особо и не нужны. а продажи на авите - моё как-то)
с распродажи у Liitokala Flag упаковка другая,не факт ,что с али,скорее всего с брингли,там 600р с баллами.
 
на Лохе Украина Lii500 полный комплект 14$, lii202- 5.5$ пиз....ц.. сожрали сами себя с...ка
https://www.olx.ua/obyavlenie/zarya...lii-500-IDCyeqj.html?sd=1#8593198f1b;promoted
два года назад за счастье было взять отдельно зарядку и отдельно под купон блок , а сейчас дешевле на месте полный комплект продают
я понимаю , что была шара всеволишь два дня но она закончилась и вряд ли когда такое еще стрельнет но бля надо же мозги иметь а не рождественскими подарками заниматься
будем теперь ждать когда это чудо продаст свое майно ..
 
Последнее редактирование:
меня постоянно разлогинивает
галочку на запомнить поставь ( еще бывает когда ип другой страны используешь часто меняешь.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на Лохе Украина Lii500 полный комплект 14$, lii202- 5.5$ пиз....ц.. сожрали сами себя с...ка
https://www.olx.ua/obyavlenie/zarya...lii-500-IDCyeqj.html?sd=1#8593198f1b;promoted
два года назад за счастье было взять отдельно зарядку и отдельно под купон блок , а сейчас дешевле на месте полный комплект продают
щас таких бля горе продавцов херова туча не только на аккумы и литокалы даже мибенды 3 дешевле алика продают лижбы продать...
Весь рынок опустили ....
 
  • Like
Реакции: Asocial element
сколько друзей, у кого-нибудь есть R2_4_3 Буду очень признателен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя69 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.