Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает как на андроиде пускать трафик через прокси? модульXPOSED ProxyOn корявый, у меня прокси с логин паролем, а там даже некуда вставлять...
Вообще это для КОПлеера эмулятора мне надо. Нужно полностью весь траф(или отдельные приложения без разницы) пускать через прокси с момента включения телефона.
Кто подскажет?
Не пробовал, но пока установил ProxyDroid (root требуется), так же есть софтина не требующая root, зовется Drony. Отпишись потом, зашло или нет.
 
Огромен риск, что бот закроет через пару часов или ночью, не стоит так на одного продавца наваливаться с заказами на один адрес, нежнее нужно ..
Я знаю об этом, но не думал, что так быстро, закрыло спустя пару часов 7 из 10 заказов. Как быстро эти же купоны можно будет использовать для след заказа?
 


У кого робит?
 
Привет) если с купоном али отменить заказ неоплаченный, он возвращается?
 
Привет) если с купоном али отменить заказ неоплаченный, он возвращается?
Если срок купона не вышел - то да. Речь про купоны алиэкспресс. Купоны продавцов не возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
Прикольно, но такого просто не может быть! Эта часть сообщения полностью совпадает с моим сообщением с соседнего форума. Писала с год назад. Причем рассказывала именно о себе. Я Ирина Юрьевна. Вы тоже?
Одному мне кажется, что пахнет раздвоением личности?
 
самые быстрые уже успели продаться и закрыть объявы. этот же - тормоз долго думающий.
То есть вы получили и успели продать до 5 апреля? Или вы не о себе?
P.S. Мониторю авито с 5 числа, ради прикола. Скрин от 5 числа ниже.
05.04.2019.png
 
Я тоже об этом сразу подумал)
А теперь всем форумом об этом нужно подумать. И будет не только совпадение слов, имен, действий, но и мыслей в общем с форумом пространстве. Чудны дела твои Господи!
 
  • Like
Реакции: Alexandr35678
Братцы кто подкинет новый купон ДНВ R1_4_2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.