Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На тот момент, когда я писала аналогичный текст с год назад, то смена префикса телефона была достаточна. Телефон оставляла прежним. Сейчас у меня уже не канает, полностью меняю телефон.
Я пытался спросить у Питки.
Прошу прощения, если не попал.
 


[/QUOTE]Прошу прощения, если не попал.[/QUOTE]
Это я прошу прощения, что влезла со своими 5 копейками. Просто ответила, как у меня.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Прошло, если не ошибаюсь.
 
Походу надо перерыв делать , пару дней . Днем один акк с ДНВ прошел , сейчас закрыло сразу ..
Хотя заказов делаю 1-2 в сутки .. Надо что то менять :angry:
У кого не кроет , поделитесь рецептом ;)
 
Походу надо перерыв делать , пару дней . Днем один акк с ДНВ прошел , сейчас закрыло сразу ..
Хотя заказов делаю 1-2 в сутки .. Надо что то менять :angry:
У кого не кроет , поделитесь рецептом ;)
за выходные отоварил 60 заказов, все прошло
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman и Walero
НР идут у кого? у меня до оплаты все закрывает
 
Сколько нужно выждать между заказами, что-бы не попасть на ручную проверку? Или они могут и недельные не отправленные закрыть?
 
April_R2_4_1 и
April_R2_4_2
не даёт после
April_R1_4_1 хоть убей -на нескольких аках
Пытаюсь тоже разобраться.
Думаю, что : 100% (4-5купона) и 50%(2) зависят от даты первого купона в первую очередь. То есть, если дают на майские, то с майских и ждать и выдавливать 4-5
А если случайно еще , к примеру,
взял на августовский, то можно и 1 получить, а дальше сколько не жди и не проси фигвамушки. Не утверждаю. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Прикольно, но такого просто не может быть! Эта часть сообщения полностью совпадает с моим сообщением с соседнего форума. Писала с год назад. Причем рассказывала именно о себе. Я Ирина Юрьевна. Вы тоже?
Вы верите в чудо? Это оно и есть.:)
 
  • Like
Реакции: Irma
Друзья, с какой версии приложения новореги дает? поставил lineage os 14.1, xposed 3.1.5 с framework 89, xprivacy 3.6.19 и какой то changer id 1.24, все настроил, пытаюсь взять купон с последней версии али, пишет используйте другое устройство... где собака зарыта? кто берет с lineage os ? за реальную помощь готов отблагодарить...
Через новых пользователей попробуй каждый новый пользовател новый ip.
 
Кто знает как на андроиде пускать трафик через прокси? модульXPOSED ProxyOn корявый, у меня прокси с логин паролем, а там даже некуда вставлять...
Вообще это для КОПлеера эмулятора мне надо. Нужно полностью весь траф(или отдельные приложения без разницы) пускать через прокси с момента включения телефона.
Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
Не только тезка, но и мысли с действиями сходятся. Чудо.
 
  • Like
Реакции: Питка
девчонки в тему подтягиваются ;)
 
  • Like
Реакции: Corsic и Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.