Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое, выдал треки вида RO........CN и все мертвые на данный момент. Либо решил кинуть, либо много заказов и медленно отправляет. Это за 1 бакс которые.
А за 5 баксов купленная у него же успешно движется.
Уже с Таллина вылетели. Скоро в РБ прибудут.
 


А мне так дали ..
r1_4_1 +r2_4_2 +r2_4_1 (крайние два берутся буквально разом)
Screenshot_2019-04-05_15-21-23.png
 
Подскажите, за Ноябрь - Декабрь - 2018 - дают 4/5 или еще рано?
 
Так, да нифига не так. Тебе дали как обычно в паре дают.
Время получения видел ?
r1_4_1 +r2_4_2 +r2_4_1 (крайние два берутся буквально разом)
Посмотреть вложение 108384
А также если есть R1_4_1 дают сразу R1_4_2.
Брал после 10:00
 
  • Like
Реакции: dnvk
Осталось несколько аакаунтов с неоплаченными заказами. Не дает оплатить и не закрывает. Может кто знает как оплатить не отменяя заказ? Попробовал оплатить с другим купоном и другим адресом, заказ прошёл.
 

Вложения

  • 2019-04-05_13-30-17.png
    2019-04-05_13-30-17.png
    19,5 KB · Просмотры: 131
рано. Бери август 18
Так вроде начинало давать на сентябрьские месяц назад... Но только ни на один из моих так ничего и не дало.. хотя уже 6 месяцев прошло... Кто там про срок 6 месяцев говорил? Очень ориентировочный срок...
 
  • Like
Реакции: SPCaesar
  • Like
Реакции: bzbbzz
Скиньте ссылку днв 4/5 плииз , а то носорог только 3/4
 
На днюху Али,сразу создавал акк и покупал товар.
А подтверждение акка?
С почты,вроде ссылка есть на переход в как для подтверждения.
Или я ошибаюсь ?
Пару акков есть с почтой. Могу ошибаться.
Подтвердить можно не зная пароля, но чтоб войти на акк - всё равно нужен пароль.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
и вы туда же?????
вам дали 2_4_1 и 2_4_2,что вполне заурядно при двух ссылках на них
я писал что не дает одновременно 1_4_х и 2_4_х
чет я запутался, если не сложно, пни в нужном направлении ,где можно почитать про алгоритм получения днв.
 
Так вроде начинало давать на сентябрьские месяц назад... Но только ни на один из моих так ничего и не дало.. хотя уже 6 месяцев прошло... Кто там про срок 6 месяцев говорил? Очень ориентировочный срок...
У меня неделю-две назад на начало сентября 2018 начало давать 4/5, теперь что то одумались и только август2018 и старше дают 4/5, а сентябрь даёт только 2/3
 
  • Like
Реакции: Kostrix
и вы туда же?????
вам дали 2_4_1 и 2_4_2,что вполне заурядно при двух ссылках на них
я писал что не дает одновременно 1_4_х и 2_4_х
Я и не спорю, а пост для инфы больше.
 
чет я запутался, если не сложно, пни в нужном направлении ,где можно почитать про алгоритм получения днв.
подробно - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-49#post-1567209 ,только сейчас уже не дает купон 2/3 с номером 1_2_1, а сразу насыпает 4/5 1_4_1.
А если кратко : Али дает по два купона ДНВ 4/5 на аккаунт, первые имеют номер 1_4_х, через 2 дня и более даёт второй купон с номерами 2_4_х. Бывают моменты, когда существуют две ссылки на купоны одной очередности, например на 1_4_1 и 1_4_2/ 2_4_1 и 2_4_2. В такие моменты можно взять по 2 шт. купонов 1_4_х или 2_4_х. Если повезет то можно всего набрать 4 шт. купонов ДНВ на аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.