Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вторая ссылка не открывается. Взял по этой:
--Ссылка удалена--
Да, дало сразу оба: R1_4_1 и R1_4_2.
А с какого IP адреса, какой страны? А то мне почему-то пишет, что не имею права на получение, хотя IP чистый и браузер Хром в режиме инкогнито.
 
  • Like
Реакции: rombrezers


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня одного или у всех..? Метод @BigsBro из Шапки - киты прикрыли?
 
Не знаю про что там у Bigspro, но похоже начали чинить дыры :(. Изменилась корзина, и скорее пока (а может и совсем) не работает совместный ввод с купоном. Сегодня похоже и смски починили массовые, после ввода номера на первый акк, последующие выдает что нужно погодить 15 минут (как раз время жизни номера на известном сервисе), и в любом случае выдает одинаковые коды. После активации первого кода дает повторно использовать номер и дает новый код - но опять всем одинаковый. После активации второго кода ессно уже номер сдох. Или может это у меня частный случай?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Всем здрасте.
Возможно, где-то в дебрях это есть, но я не нашёл, поэтому поделюсь со всеми.
На разных компутерах в разное время вылетают для новорегов то 2/3$, то 3/4$. Причём 3/4$ намного реже, что обломно. А ещё обломнее, что при попытке получить любой купон, везде вылезает ПИДУ, а на мобилке 3/4 чудесным образом превращается в 2/3.
Короче, ближе к делу:

Как получить ссылку с капчей из окошка "Только для новых пользователей" выдающего ПИДУ.


Наверное, можно пихнуть в шапку. За спасибки буду благодарен.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    68,2 KB · Просмотры: 507
Последнее редактирование:
Всем здрасте.
Возможно, где-то в дебрях это есть, но я не нашёл, поэтому поделюсь со всеми.
Немного, на пару месяцев/лет опоздал :). Но за написание такой простыни почет и уважуха :) !!!!
 
  • Like
Реакции: Д2018
Немного, на пару месяцев/лет опоздал :). Но за написание такой простыни почет и уважуха :) !!!!
Да блин, штука-то очевидная, раз я допёр)) Но через поиск не получилось найти, да и в шапке нет)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
если использовать ДНВ, один или всевозможные (R1_4_1, R1_4_2, R2_4_1, R2_4_2), затем через полгода еще раз зайти на акк, можно будет опять получить ДНВ или это только разовая возможность?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не знаю про что там у Bigspro, но похоже начали чинить дыры :(. Изменилась корзина, и скорее пока (а может и совсем) не работает совместный ввод с купоном. Сегодня похоже и смски починили массовые, после ввода номера на первый акк, последующие выдает что нужно погодить 15 минут (как раз время жизни номера на известном сервисе), и в любом случае выдает одинаковые коды. После активации первого кода дает повторно использовать номер и дает новый код - но опять всем одинаковый. После активации второго кода ессно уже номер сдох. Или может это у меня частный случай?
У меня все пока прекрасно работает
ali.jpg
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и Kostrix
У меня все пока прекрасно работает
ПОКА у вас выпадает старый вид корзины, можете радоваться.
А вот в новом виде корзины УЖЕ вы не будете радоваться.....
 
  • Like
Реакции: Walero и Istera
ПОКА у вас выпадает старый вид корзины, можете радоваться.
А вот в новом виде корзины УЖЕ вы не будете радоваться.....
"Бог Ali дал, бог Ali взял" :)

А есть аккаунт с новой корзиной? "пощупать" бы
 
Всем здрасте.
Возможно, где-то в дебрях это есть, но я не нашёл, поэтому поделюсь со всеми.
На разных компутерах в разное время вылетают для новорегов то 2/3$, то 3/4$. Причём 3/4$ намного реже, что обломно. А ещё обломнее, что при попытке получить любой купон, везде вылезает ПИДУ, а на мобилке 3/4 чудесным образом превращается в 2/3.
Короче, ближе к делу:
Как получить ссылку с капчей из окошка "Только для новых пользователей" выдающего ПИДУ.

1. Кликаем на главной на баннер "Впервые на Aliexpress?", попадаем на страницу "Только для новых пользователей".
2. Тыркаем на кнопку "Получить" правой кнопкой и выбираем "Посмотреть код".
3. Находим класс "coupon-div-r play-coupon", а под ним кучу буковок с циферками - они-то нам и нужны. Копируем.
4. Вставляем буковки с циферками в ссылку вида https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx, куда вставлять, думаю, понятно.
5. Попадаем на страницу с капчей и благополучно получаем купон.

Посмотреть вложение 108394


Наверное, можно пихнуть в шапку. За спасибки буду благодарен.
Чтото ммне подсказывает, что это кто-то перелогинился на форуме, возможно из-за бана, и слил из под хайда видоизмененную инфу.
 
Да блин, штука-то очевидная, раз я допёр)) Но через поиск не получилось найти, да и в шапке нет)

Здрасте, добрый вечер. В шапке эта инфа уже как 2 месяца лежит. Да и в теме упоминается каждые 15 страниц.
 
ребятишки, получив днв 4/5, через пару дней еще даст купончик или я раскатал губу?
 
Чтото ммне подсказывает, что это кто-то перелогинился на форуме, возможно из-за бана, и слил из под хайда видоизмененную инфу.
Могу под хайд засунуть. Так и хотел, но не смог определиться с кол-вом постов/лайков.
Здрасте, добрый вечер. В шапке эта инфа уже как 2 месяца лежит. Да и в теме упоминается каждые 15 страниц.
Ткни пальцем, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.