Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня рекорд получения посылки 25 марта заказ- 3 апреля пришла, сегодня забрал Трек RBххххххххSG укрпочта
да чтото очень быстро в этот раз после распродажи
27,03 заказал 2,04 получил трек LL 6 дней отето укрпочта скорость.
и 1,04 курьер мист экспреса аккумы принес пакет с китайского нового года.
 
  • Like
Реакции: Picasso


Эти магазины на ~ 1 из 15 заказов пишут что нет товара. Даже если товар есть в наличии. Не понятно зачем они это делают
брал месяц назад с 1-го акка на 2 купона штаны, 1-ни отправили, на другие написал извени, отмени заказ. может ему купоны не понравились.
 
April_R2_4_2 появился, кто доставать умеет?
 
П.С. я не димуля, я Илон - покоритель Марса )))[/QUOTE]


так марса ж нету как и космоса который нам показуют и расказуют
живем на ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ как имбицылы
кто еще не в теме погуглите[/QUOTE]
 
Вдогонку вопрос к знатокам
Подскажите, есть пачка аккаунтов 17 года
В той-же куче аккаунты с закрытыми заказами (были получены купоны, никаких оплат).
Есть смысл их "реанимировать"?
На НР они, насколько я понимаю, не катят (заказы были, но закрыты).
А вот для ДНВ?
 
брал месяц назад с 1-го акка на 2 купона штаны, 1-ни отправили, на другие написал извени, отмени заказ. может ему купоны не понравились.
Врядли это связано с купоном. Просто либо реально нет товара, либо хз))... Магазин стоковый и отсылает то что в Китае не продалось хз по какой причине. Причем все многие товары с этих магазинов перекликаются с магагазином бестселер. Может по этому количество товара не урегулировано, если в разных покупатели берут.
 
Не так давно это и было....Больше скажу, дало сразу два на акк, на котором уже был один.
Очень пригодились для разбивки.
Вы судя по всему такой же знаток ДНВ......
Я писал что Али НИКОГДА СРАЗУ не давала ОБА купона днв 4/5 разной очередности (с номерами 1_4_х и 2_4_х) ...
А вы пишите что взяли ДВА купона из одной очередности выдачи , видимо 2_4_3 и 2_4_4....
 
то хелп .. Lii 500 от магаза Литокала которая с флагом у кого нибуть тронулись? у меня стоят как вкопанные
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
то хелп .. Lii 500 от магаза Литокала которая с флагом у кого нибуть тронулись? у меня стоят как вкопанные
Тоже самое, выдал треки вида RO........CN и все мертвые на данный момент. Либо решил кинуть, либо много заказов и медленно отправляет. Это за 1 бакс которые.
А за 5 баксов купленная у него же успешно движется.
 
двойные купоны прикрыли? Покупка на 50 баксов
 
Вы судя по всему такой же знаток ДНВ......
Я писал что Али НИКОГДА СРАЗУ не давала ОБА купона днв 4/5 разной очередности (с номерами 1_4_х и 2_4_х) ...
А вы пишите что взяли ДВА купона из одной очередности выдачи , видимо 2_4_3 и 2_4_4....
Ох извиняйте, не думал что вы до такой дотошности спорите :)
На знатока купонов не претендую, мне важнее их наличие :)
 
Может кто в курсе. Где сейчас по выгодней mi 9 взять?
На алишке пачки купонов новорега сейчас нету?
 
то хелп .. Lii 500 от магаза Литокала которая с флагом у кого нибуть тронулись? у меня стоят как вкопанные
Если это от магазина оф.литокалы то ждите 40-45 дней . У меня оттуда быстрей ничего не приходило .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.