Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь просветит, что за купон на 50$ от оф MEIZU я пропустил? Не ясно от какой суммы. Вероятно как и на распродаже 11.11.18 - 50/100. Брал его ко? 9fce2ba28e.jpg
 


Всем привет! Подскажите, какие ссылки на купоны ДНВ или Новорега рабочие?
 
Добрый день.
Заказ 5/6 + АLI. Оплатил. Заказ в ожидании отправки. Захожу сегодня в как,проверить,всё чисто. Нету заказа моего. В карзине пусто,только флешка 1 центовая в избранном. Адреса доставки нету. Хотя помню,всё заполнял и товар помню какой заказывал.
Из этого вопрос.
Если заказ не отменить,а удалить,который в ожидании отправки,он прибудет в место назначения ?
PS:
1)акк выдуманный
2)проверил на наличие почты(существует,не моя)
3)может пришло подтверждение на почту челу и он залез в мой как и удалил всё напрочь?
 
Вдогонку вопрос к знатокам

В той-же куче аккаунты с закрытыми заказами (были получены купоны, никаких оплат).
Есть смысл их "реанимировать"?
На НР они, насколько я понимаю, не катят (заказы были, но закрыты).
А вот для ДНВ?
Не возьмешь ДНВ.
 
  • Like
Реакции: onottol и Walero
то хелп .. Lii 500 от магаза Литокала которая с флагом у кого нибуть тронулись? у меня стоят как вкопанные
уже в страну прибыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день.
Заказ 5/6 + АLI. Оплатил. Заказ в ожидании отправки. Захожу сегодня в как,проверить,всё чисто. Нету заказа моего. В карзине пусто,только флешка 1 центовая в избранном. Адреса доставки нету. Хотя помню,всё заполнял и товар помню какой заказывал.
Из этого вопрос.
Если заказ не отменить,а удалить,который в ожидании отправки,он прибудет в место назначения ?
PS:
1)акк выдуманный
2)проверил на наличие почты(существует,не моя)
3)может пришло подтверждение на почту челу и он залез в мой как и удалил всё напрочь?
не зная пароля, не зайдёт на акк. заказ можно найти даже если удалён. заходим в купоны, там написано на какой заказ использован купон, жмякаем на номер заказа и открывается даже удалённый заказ.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Добрый день.
Заказ 5/6 + АLI. Оплатил. Заказ в ожидании отправки. Захожу сегодня в как,проверить,всё чисто. Нету заказа моего. В карзине пусто,только флешка 1 центовая в избранном. Адреса доставки нету. Хотя помню,всё заполнял и товар помню какой заказывал.
Из этого вопрос.
Если заказ не отменить,а удалить,который в ожидании отправки,он прибудет в место назначения ?
PS:
1)акк выдуманный
2)проверил на наличие почты(существует,не моя)
3)может пришло подтверждение на почту челу и он залез в мой как и удалил всё напрочь?
Какой-то ты никуя не собранный :D
То в адресе доставки осталась Москва и заказ, можно сказать, проёб@н, то теперь почта чужая... Нельзя так безответственно относиться :eek:.
Если счас заходишь в акк со своим паролем - то хозяин почты вряд ли туда заходил, иначе он поменял бы его. И удалить ожидающий отправки тоже. Если только сперва отменить.
И вообще скорей всего ты акк попутал. Ни заказа, ни товаров в корзине, ни адреса...
 
Кто-нибудь просветит, что за купон на 50$ от оф MEIZU я пропустил? Не ясно от какой суммы. Вероятно как и на распродаже 11.11.18 - 50/100. Брал его ко?Посмотреть вложение 108375
Будет на фестивале брендов Meizu 23-24 апреля. От какой суммы действует еще неизвестно. Может только так:
( Play Games Win the Note 9 ; Note 8 ; $ 50 Coupon; $20 Coupon Time:(April 15 - April 20))
 
  • Like
Реакции: Sewid
Какой-то ты никуя не собранный :D
То в адресе доставки осталась Москва и заказ, можно сказать, проёб@н, то теперь почта чужая... Нельзя так безответственно относиться :eek:.
Если счас заходишь в акк со своим паролем - то хозяин почты вряд ли туда заходил, иначе он поменял бы его. И удалить ожидающий отправки тоже. Если только сперва отменить.
И вообще скорей всего ты акк попутал. Ни заказа, ни товаров в корзине, ни адреса...
Скорее всего попутал. Так как в купонах нету ни одного. Я уже,грешил на чела)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Добрый день.
Заказ 5/6 + АLI. Оплатил. Заказ в ожидании отправки. Захожу сегодня в как,проверить,всё чисто. Нету заказа моего. В карзине пусто,только флешка 1 центовая в избранном. Адреса доставки нету. Хотя помню,всё заполнял и товар помню какой заказывал.
Из этого вопрос.
Если заказ не отменить,а удалить,который в ожидании отправки,он прибудет в место назначения ?
PS:
1)акк выдуманный
2)проверил на наличие почты(существует,не моя)
3)может пришло подтверждение на почту челу и он залез в мой как и удалил всё напрочь?
Аналогичная ситуация. Заказывал по 11/12. На акке вообще чисто, товаров нет, адреса заполненного нет, купон просрочен. Вот такая аномалия от Али...
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и shopicont

Вложения

  • APR_coupon_R2.png
    APR_coupon_R2.png
    53,2 KB · Просмотры: 300
Скорее всего попутал. Так как в купонах нету ни одного. Я уже,грешил на чела)
Ну, это надо чтоб у чела, чья почта, всё в тот день сложилось так, чтоб увидев уведомление на почту - по психу полез, не поленился всё отменять, удалять и чистить: не та нога с утра, куча проблем и мизантропное настроение :D. Мне бы, например, было пофиг и лень ))...

Пора заводить амбарную книгу учёта ;)
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Если счас заходишь в акк со своим паролем - то хозяин почты вряд ли туда заходил
На днюху Али,сразу создавал акк и покупал товар.
А подтверждение акка?
С почты,вроде ссылка есть на переход в как для подтверждения.
Или я ошибаюсь ?
Пару акков есть с почтой. Могу ошибаться.
 
Будет на фестивале брендов Meizu 23-24 апреля. От какой суммы действует еще неизвестно. Может только так:
( Play Games Win the Note 9 ; Note 8 ; $ 50 Coupon; $20 Coupon Time:(April 15 - April 20))
Тьфу блин, месяца попутал. Это ж сейчас апрель... Спасибо!
 
Аналогичная ситуация. Заказывал по 11/12. На акке вообще чисто, товаров нет, адреса заполненного нет, купон просрочен. Вот такая аномалия от Али...
Я делал часть заказов на выдуманные почты, с таким хаотичным сочетанием и букв, и цифр, что специально не придумать, а пара ящиков уже кем-то заняты оказались Оо Благо, никто с них не заходил видимо в акки и ничего не отменял
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
3/4 Укр норм отовариваются у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.