Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получал посылки все 2 месяца без "затыков".
Либо заказов столько, что в общем потоке не заметил затыков, либо просто неворятно офигительно повезло, т.к. на все.кз в профильной теме люди десятками про затыки, какие Почте России и не снились, отписывались. Прям, начиная с 5 января. Мне лично в выдаче 3-х посылок 3 раза отказывали, т.к. "программа не работает".
Какой Китай?, по рк между областными центрами месяц-полтора отправления шли вместо 5-7 дней. Но, мартышки в поддержке, конечно рассказывали, что у них всё отлично, и блог нового председателя активно заполнялся комментами "спасибо-отлично-работаете", "алга-казахстан".

и не совсем конечно в тему BASEUS банки кто нить брал?Годные?
Baseus у меня. Кому-то везет и приходит такой, что хватает на 2+ разядки 4000мач. Мне пришел выдающий 6200-6300 мач. В описании заявлено 6200. Вроде и не на.. обманули, но осадочек остался. Греет только мысль, что по надежности, в тройке лидеров на али.
 
  • Like
Реакции: barbierr


версия приложения али последняя, не дает участвовать в халяве, при нажатии на товар не грузится... кеш приложения чистила и телефон перезагружала.
 
А лучше, чтоб при поиске товара по цене не учитывалась цена одного отсутствующего товара из нескольких доступных вариантов на странице одного лота.
Вообще бы запретили продам в одном лоте продавать товар сильно отличающийся как по сути, так и по цене.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В теме недавно,мелочёвка доходит без проблем с новорегами пока.Но вот хочу взять повербанк,боязно))Вы заказываете что нить с домлатой более 5 баксов?и не совсем конечно в тему BASEUS банки кто нить брал?Годные?
Берем, и не очкуем, не дойдет бабки вернут, из недавних дорогих это ссд диск за 2000р. и очки за 1800р., винт дошел, а очки жду со дня надень.
 
Заметил такую особенность, когда вешал третий ДНВ на акки: там, тде ПИДУ не было и 1_4_2 брался по баннеру, теперь на 2_4_3 - ПИДУ ... И обратный эффект - где первые два брались только по ссылке из-за ПИДУ - там сейчас 2_4_3 залетает по баннеру ...)))
 
Либо заказов столько, что в общем потоке не заметил затыков, либо просто неворятно офигительно повезло, т.к. на все.кз в профильной теме люди десятками про затыки, какие Почте России и не снились, отписывались. Прям, начиная с 5 января. Мне лично в выдаче 3-х посылок 3 раза отказывали, т.к.
Какой Китай?, по рк между областными центрами месяц-полтора отправления шли вместо 5-7 дней. Но, мартышки в поддержке, конечно рассказывали, что у них всё отлично, и блог нового председателя активно заполнялся комментами "спасибо-отлично-работаете", "алга-казахстан"
Есть пару посылок которые лежат в Алмате уже месяц, но такое встречалось и до "обновления". А что бы не говорили что "программа не работает", надо быть в хороших отношениях с почтовиками. Конечно это актуально если очень много заказываешь. Я когда прихожу забирать посылки чаще всего уже выданы в базе данных =)
 
У меня по ссылке какая-то хуета расписные тарелки открылись (
Screenshot_2019-03-13-10-20-15-696_com.alibaba.aliexpresshd.png
А в отзывах - чай.
Там будет на выбор несколько сортов и среди них манго?
Всё, разобрался ). Охренеть шифровки :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Вечером-ночью нужно переходить по ссылке))
это правило относится к продуктам.
В отзывах - тоже чай, не манго )
Видимо, прод тасует разное под этот лот
Хотя - нет, видимо там на выбор сорта и среди них есть манго.
 
R1_4_2 и R1_4_1 взял сразу два в Вс. Прошло уже почти трое суток пишет - Система перегружена..., в ПИДУ не посылает, значит еще не созрел для R2_4_3. Раньше же вроде хватало 2ое суток?
 
  • Like
Реакции: dnvk и yarikqwerty
R1_4_2 и R1_4_1 взял сразу два в Вс. Прошло уже почти трое суток пишет - Система перегружена..., в ПИДУ не посылает, значит еще не созрел для R2_4_3. Раньше же вроде хватало 2ое суток?
У меня два акка также в воскресенье получили 1_4_1 и 1_4_2. Сегодня утром на один акк получилось взять 2_4_3 а на второй - никак... буду пробовать, посмотрим.
 
Доброе!
Подскажите плиз, пускает сейчас одновременно по два ДНВ к оплате/заказу, не кроет?
Разбивку оформить даст?
 
купоны 5/20 и 5/25 уже закончились
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman
Подскажите по скидке ру, это в рублях? И выводить только на российскую карту? Вмз на Украину нельзя?
 

Вложения

  • 1552464024736550709567.jpg
    1552464024736550709567.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 86
У меня два акка также в воскресенье получили 1_4_1 и 1_4_2. Сегодня утром на один акк получилось взять 2_4_3 а на второй - никак... буду пробовать, посмотрим.
Есть смысл еще пару деньков ждать?, чтобы 3ий получить...
 
Есть смысл еще пару деньков ждать?, чтобы 3ий получить...
Буду ждать... я больше десятка акков сразу после получения каждого купона ДНВ делал заказ и получил вот такую статистику - на 30% аккаунтов - 1 купон, на 60% - по 2 купона, на 10% - 3 купона. Хочу теперь без заказа посмотреть как дает купоны.
Есть, правда, вероятность, что это зависело от смены купонных кодов у АЛИ...
 
что то перестало днв давать по баннеру (айпи меняю, браузер чищу)
 
Блин ребята, как вы на скидке сидите, вывел 150 рублей, на карту пришло 113, дикий процент берут, 25 процентов, я в шоке, по другому ни как нельзя вывести, только на карту? Может кто знает, подскажите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.