Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
казахи почти на 2 месяца работу почты в стране парализовали, с этой сменой ПО. Доходило до того, что посылки в обычном продуктовом магазине "по тетрадке" выдавали.
Получал посылки все 2 месяца без "затыков".
 


Было 12 акков с таким купоном.
В итоге на всех заказы позакрывало :(
Было всего 6 таких акков, знал бы - на всех акках в этой игрухе отмечался бы, но непонятно было сперва, дадут ли что-то годное или какой-нибудь ненужный 2/15, а времени было мало и жалко на эту муть.
Ни одного не закрыло и всё пришло. Но и ИП менял, и с 6 разных устройств буквально эти акки затарил (сяоми тогда ещё не было). Очень пригодились, алик тогда порадовал ). Погоревал только, что "мало мне, мало" :D
 
днв залетают в Украину, или клоз?
 
А кто нибудь сухофрукты покупал экзотические? Я такое что-то вообще не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Skon
А кто нибудь сухофрукты покупал экзотические? Я такое что-то вообще не могу найти.
Не покупал. Но там же где и чаи, там и сухофрукты есть. Под вечер-ночь появляются эти товары на али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было всего 6 таких акков, знал бы - на всех акках в этой игрухе отмечался бы, но непонятно было сперва, дадут ли что-то годное или какой-нибудь ненужный 2/15, а времени было мало и жалко на эту муть.
Ни одного не закрыло и всё пришло. Но и ИП менял, и с 6 разных устройств буквально эти акки затарил (сяоми тогда ещё не было). Очень пригодились, алик тогда порадовал ). Погоревал только, что "мало мне, мало" :D
Тоже самое. 7 аккаунтов было. Всё пришло. И на 50/100 тоже пришло.
 
Последнее редактирование:
ну мои на украину пока не один не за клозил (тфу-тфу)
у меня клоз - может из-за айпи (не Украина) ??
только что пробнул товар, который зашел в Таиланд, но в Украину (каверкал) клоз.
 
Получал посылки все 2 месяца без "затыков".
А у нас уже "затыки". При этом по телефону говорят, что всё в штатном режиме и задержек нет. А вот на почте, девчонки говорят, что китайских посылок либо вобще не передают, либо по чуть-чуть.
Зато на почте нынче пустота. Почти людей нету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
а сегодня больше по два днв не дает? (баннер + ссылка с капчей)
 
В теме недавно,мелочёвка доходит без проблем с новорегами пока.Но вот хочу взять повербанк,боязно))Вы заказываете что нить с домлатой более 5 баксов?и не совсем конечно в тему BASEUS банки кто нить брал?Годные?
 
В теме недавно,мелочёвка доходит без проблем с новорегами пока.Но вот хочу взять повербанк,боязно))Вы заказываете что нить с домлатой более 5 баксов?и не совсем конечно в тему BASEUS банки кто нить брал?Годные?
Да норм банки
 
  • Like
Реакции: Kvasur
1.4.1 умерла ( как дальше жить?
 
  • Like
Реакции: Walero
Блин, не могу урвать все 5/20... Они каждый час обновляют? или Раз в день?
 
Есть ли где-то гайд как коверкать адрес/имя?й
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.