Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня с 28 февраля с треками таможню прошли и пропали, в отделении нет, много таких, типа Белпочта что-то переделывает и не выпускает посылки вообще, за последние 2 недели буквально пару штук приехало
Мне тоже сегодня сказали, что они меняют ПО, поэтому даже посылки с внутренними номерами отследить не удастся скорее всего
 
  • Like
Реакции: Walero
Мне тоже сегодня сказали, что они меняют ПО, поэтому даже посылки с внутренними номерами отследить не удастся скорее всего
Они меняют ПО где-то с 27.02. Посылки с 27.02 по 06.03 исчезли после прилета или таможни, и статусы не меняются. После 06.03 одиночные проходят иногда с непонятными статусами, а некоторые виснут.
 
  • Like
Реакции: Walero и Kostrix
казахи почти на 2 месяца работу почты в стране парализовали, с этой сменой ПО. Доходило до того, что посылки в обычном продуктовом магазине "по тетрадке" выдавали.

5/20 с капчей кто может кинуть?
 
Последнее редактирование:
R1.4.1 похоже протухла тоже, пишет купонов не осталось
 
  • Like
Реакции: Nealkin
казахи почти на 2 месяца работу почты в стране парализовали, с этой сменой ПО. Доходило до того, что посылки в обычном продуктовом магазине "по тетрадке" выдавали.

5/20 с капчей кто может кинуть?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kralpe
Обязательно надо было здесь пихать адмитадовские ссылки?
Может, алик опять приоритет куки по купонам выставит... и все без каши останутся
Кто хочет зарабатывать на партнёрках - пихают свои пс в своих же группах-каналах-сайтах, а не тут и без предупреждения

Выше и ниже, если что - все они есть прямые без хвостов
учитывая что по этим лажовым ссылкам их все равно не дают
 
  • Like
Реакции: 1 человек
учитывая что по этим лажовым ссылкам их все равно не дают
У меня по этим с капчей все дало на осн акк:

5/20
--Ссылка удалена--

3/10
--Ссылка удалена--

5/25
--Ссылка удалена--

Хз, зачем мне столько, учитывая массу купонов на 3/10 и 5/25 ещё на куче акков, но пусть будут, мб в распродажу какие-то и пригодятся совместно с купонами магазинов :D
Но хотелось бы лучше как в ноябрьскую 5,1/5,2 на все акки, или 100/101 (всем неограниченно :D), или хотя бы 50/100 :rolleyes:...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Как ты получил капчу из ссылок

5/20

--Ссылка удалена--3LQh82btDG_m.htm
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=I7aXnswFWDN9QENHeymQdhmUGgQMOHQ6h4oOdO/revv1s2k4Z/H9Cw==

3/10
--Ссылка удалена--oXJDe5Y7Iw_m.htm
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=Hv7OrcMxW6H1saRG8ZEK0SEEQjciswwo1br8lGfTsaf1s2k4Z/H9Cw==

5/25
--Ссылка удалена--7USbQeO2MN_m.htm
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=KIK/K/xC6GL+0bT6psqBN9MFlTw/0h+T1d/iRTHSqOn1s2k4Z/H9Cw

Если даже основная часть не схожа?

?
 
Регал регал и выкупил для себя домен почты должен быть верным если ставить @gmail.net акк на верку сразу is abnormal
Да и при реге с мп должно быть так для успешной реге Success если нет этого слово ип палевный, выбор другой страны или другого впн вот на Италии очень тяжело регу сделать.
 

Вложения

  • Screenshot_20190313-002322.png
    Screenshot_20190313-002322.png
    28,9 KB · Просмотры: 95
купоны закончились по ссылке Feb_R1_4_1 , что теперь только 1 ДНВ на аккаунт ??? :(
 
Обнови страницу, она не догрузилась.
Огонь, получилось! Спасибо!
Удали лучше свое сообщение, его можно воспринять как слив хайда, ибо довольно подробно рассказано, что и как. А за такое по головке не погладят.
Правой кнопкой клацай по самой кнопке "Получить", тогда все ок. Если что, спрашивай в лс.
Прошу прощения, не подумал об этом моменте. Удалил.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.