Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3/4 новорега у всех не проходят или есть, у кого получается? Все свои методы перебрал уже(
Даже на оплату не пускает, сразу клозит
Найди отлежавший сутки акк и повтори заказ. Не знаю насколько ты будешь удивлен.. Было уже вчера.. Я плакался и совета просил, да еще и опыты проводил. Вы хоть форум почитываете? Ладно бы месяц назад вопрос поднимался...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Д2018


Сегодня получил флешку (не дешевую)заказанную 20 ноября 2018г. (заказывал на прямую, т.е. не через казахстан, или другие страны)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
ребята понимаю что распродажа прошла , но может у кого остался ссылка на сайт где сравниваются цены на мобильники на разных торговых площадках.
С..ка все распродажу был на работе, толком никуя и не заказал. А так на моей памяти это самый окуенный день рождения Али. Я уже следующий день рождения али больше чем свой )))
 
Ребят подскажите, что нужно чтобы взять купон ДНВ?
что только не пытался и на недельный заходил и годовалый и двух годовалый ни-где взять не получалось, пишет они уже закончились, что я делаю не так?
Ничего не путаешь?? У днв никогда (НИКОГДА) не кончаются купоны, только ссылки меняются
 
Ничего не путаешь?? У днв никогда (НИКОГДА) не кончаются купоны, только ссылки меняются
да вроде нет, новорег я спокойно делаю, авот днв не получается, есть ссылка на актуальные?
и еще вопрос через сколько дней акк становится днв?
 
Сегодня получил флешку (не дешевую)заказанную 20 ноября 2018г. (заказывал на прямую, т.е. не через казахстан, или другие страны)
а я седня получил безтрек с ебея заказ 22 августа 18 г.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty, Ill и Walero
Мужуки, а что значит когда заходишь в акк а там замок и ключ обломанный? По заказам прошелся-отправлены.
 
Не знаю, сразу регал, брал купон и оформлял заказ. Может просто повезло.
Кому как.. у меня кроет все и все.. помогает только отлежка (до распродажи и на распродаже таких проблем не было). А как взять отлежавщийся акк -как по маслу теми же методами, на те же адреса, с теми же товарами... с того же домена... Вот и пойми этот китайский рандом... У соседа все идет и без отлежки...
 
  • Like
Реакции: Sen15
да вроде нет, новорег я спокойно делаю, авот днв не получается, есть ссылка на актуальные?
и еще вопрос через сколько дней акк становится днв?
дней :wink::wink::wink:
Ровно 6 месяцев с последней активности (ну там что-то купил, взял монетку, или оставил комментарий)
 
дней :wink::wink::wink:
Ровно 6 месяцев с последней активности (ну там что-то купил, взял монетку, или оставил комментарий)
Хотя было время когда на новорегах чуть ли не через неделю уже ДНВ давали...
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
что это за ужас? такое на 2 аккаунтах -новый вид корзины в котором надо обязательно привязывать карту для оплаты. других методов оплаты нет вообще. Ева сказала что тестируют новую систему и возможно внедрят ее всем!!!
--Ссылка удалена--
 
По разбивке не подскажет никто? Как найти таких продавцов? Прям в чате али у прода спрашивать или где их ещё их найти?
Хочу raspberry pi для начала так купить
 
что это за ужас? такое на 2 аккаунтах -новый вид корзины в котором надо обязательно привязывать карту для оплаты. других методов оплаты нет вообще. Ева сказала что тестируют новую систему и возможно внедрят ее всем!!!
--Ссылка удалена--
А что одно центовики живы??
Или есть особый промокод??
 
Хотя было время когда на новорегах чуть ли не через неделю уже ДНВ давали...
мне на новорегах сейчас через 2 недели с покупки начали давать днв 2/3 (хотя даже заказ еще не получил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.