Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У DPD как у CДЕКА на сайте телефон можно поменять, кто знает? ))
У СДЕКа мне поменяли через форму обратной связи. У DPD есть аналогичная, попробуй. На крайний случай, можно попросить оставить в ближайшем офисе и забрать самому.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Ilon Mask


Всё доходит. Иногда сам удивляюсь)
Но иногда очень долго. Недавно один товар один продавец, один день отправки пришли с разницей в месяц!
Заказал так 2 лампы с разницей в час, а получил их с разницей в месяц )
ps
В кз всё приходит. На границе каждой посылки присваивается КЗ трек и они не теряются.
 
У СДЕКа мне поменяли через форму обратной связи. У DPD есть аналогичная, попробуй. На крайний случай, можно попросить оставить в ближайшем офисе и забрать самому.
а меня в сдеке послали, мол только отправитель может поменять, плюнул и перенаправил на ПВЗ всё...
 
  • Like
Реакции: EbasH
И как же мне среди огромной темы понять какую версию мне нужно для копа? Ярик, спасибо тебе, но я думаю здесь проще получить ответ у тех кто юзал связку с КОПом
Поцаны!!! Какой Xposed нужен для Коплеера или Ноха. Неужели никто не юзал тут??
У меня вроде этот стоит в КОПе

https://yadi.sk/d/0NM6ff91fyVhKQ
 
3/4 новорега у всех не проходят или есть, у кого получается? Все свои методы перебрал уже(
Даже на оплату не пускает, сразу клозит

Клозит даже на рандом
 

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Walero
Нет, живём как и раньше с 4/5 и 3/4.
+ у нас теперь на вооружении есть ещё и промики ;)
 
Бывает, что и 11.11 тек себе, ... спецкупонов всем насуют - типа празнуйте ..))
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Щас трэки просмотривал, смотрю один номер от разных продов пропался. Но товар одинаковый заказывался. Чувствую где-то меня наебали.
 
Щас трэки просмотривал, смотрю один номер от разных продов пропался. Но товар одинаковый заказывался. Чувствую где-то меня наебали.

У челика похоже несколько магазов на али.
 
5/45
aliexpress19125;
aliexpress19038;
aliexpress19056
 
Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить верификацию по почте на верификацию по телефону? а то есть куча акков на временную почту, но теперь на них не зайти.
На акки с временной ( несуществующей уже) почтой Входить и ,и если что, делать новые заказы, - только с МП !
Вхождение через ББ случается пропускает, но 1-2 раза ( у меня так)
А потом и трек не вытащишь.
Практику с временной почтой закончил. Лучше рега на известные миру почты, у Али тогда доверия больше. Создание самого ящика не обяз, только если что случится важное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ щас есть? работают?
Январь
 
  • Like
Реакции: timurius
нет.просто как пример что в центовиках были норм.товары
~1 из ~1000.
В комментарии на который вы сразу бездумно стали отвечать были слова : "в основном...". Так как вы не поняли значения этих слов, то вот еще синонимы: по большей части, преимущественно, более всего...

Да и в принципе по мне lii-500 так себе, - чтобы было. А обыкновенному юзеру, и нах они не нужны. Хватит и лии-402.
 
Бразеры напомните давно не тарил ДНВ
Предлагает купон на 2USD . Нужно взять его и через несколько дней опять зайти и попробовать взять 4/5 ?
Нажать на первый банер "2"
Если следующий банер будет "4",
то брать
Если опять " 2" то не брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?
Безтреки все получил. UA.
 
  • Like
Реакции: Black & White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.