Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акки с временной ( несуществующей уже) почтой Входить и ,и если что, делать новые заказы, - только с МП !
Вхождение через ББ случается пропускает, но 1-2 раза ( у меня так)
А потом и трек не вытащишь.
Практику с временной почтой закончил. Лучше рега на известные миру почты, у Али тогда доверия больше. Создание самого ящика не обяз, только если что случится важное.
не прблема, открыть акк в МП покликать по закладкам - выйти из акка
и оставить его на пару дней, после этого без проблем можно открывать в ББ
но есть одно но, если в МП заходил из айпи Канады для примера то и в ББ нужно из Канады заходить иначе будет требовать верку по почте
а та без проблем уже с сотьню акков ДНВ отоварил у которых почты отродясь не было и создать ее ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
 


Безтреки все получил. UA.

В Украине не пиздят безтреки?! А в РФ пиздят почти почти на 100%. Вот и думай теперь - где на Руси жить хорошо :tongue:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
К вопросу о том что лучше потратиться на хорошую доставку, чем тратить свои нервы - не все так однозначно на АЛИ ))
 

Вложения

  • order.jpg
    order.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Кто разбивкой занимается? можно в личку пару советов дать и на пару вопросов ответить?. Не хочется своими неотточенными действиями подвести китайцев под монастырь... Их и так очень тяжело найти..)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто разбивкой занимается? можно в личку пару советов дать и на пару вопросов ответить?. Не хочется своими неотточенными действиями подвести китайцев под монастырь... Их и так очень тяжело найти..)
Первое и основное условие - узнать у продавца где вы сможете пообщаться. Скайп Трейд Мэнеджер и т.д
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask и Kostrix
Первое и основное условие - узнать у продавца где вы сможете пообщаться. Скайп Трейд Мэнеджер и т.д
Это все понятно... Всегда так делаю.. Но уж очень не любят они чаты светить)))
Я уже получил от продавца товар по разбивке (Новый уровень абуза))) ) Есть ли нюансы по закрытию заказов. Или сразу можно скопом все.. Не вызовет ли это подозрение у площадки али.. Не хочется подставлять магазин. Вот эти нюансы я бы и хотел обсудить...))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Это все понятно... Всегда так делаю.. Но уж очень не любят они чаты светить)))
Я уже получил от продавца товар по разбивке (Новый уровень абуза))) ) Есть ли нюансы по закрытию заказов. Или сразу можно скопом все.. Не вызовет ли это подозрение у площадки али.. Не хочется подставлять магазин. Вот эти нюансы я бы и хотел обсудить...))
Ты этим его не засветишь
 
  • Like
Реакции: Kostrix
не прблема, открыть акк в МП покликать по закладкам - выйти из акка
и оставить его на пару дней, после этого без проблем можно открывать в ББ
но есть одно но, если в МП заходил из айпи Канады для примера то и в ББ нужно из Канады заходить иначе будет требовать верку по почте
а та без проблем уже с сотьню акков ДНВ отоварил у которых почты отродясь не было и создать ее ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
+1
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Таможня все фиксирует - Это их хлеб.
Если сильно коверкаете данные - Безтреки до таможни не доходят - их отправляют назад. Регистрируемые отправляют На УТОЧНЕНИЕ ДАННЫХ.
Это информация для РБ
 
  • Like
Реакции: Walero
В Украине не пиздят безтреки?! А в РФ пиздят почти почти на 100%. Вот и думай теперь - где на Руси жить хорошо :tongue:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
К вопросу о том что лучше потратиться на хорошую доставку, чем тратить свои нервы - не все так однозначно на АЛИ ))
Не утверждаю за всю UA.
Ответил за себя.
Если безтрек дошел до вашей почты при отслеживании, а говорят что посылки нет, в дело вступает ваше обаяние ... и шоколадки к праздникам. Мне лично все посылки и трек и безтрек собирают в один отдельно подписаный фамилией ящик. И неважно как коверкана ф.и.о и адрес , только по признаку что это может быть моя посылка, дают проверить, - посмотрите, не Ваша ли.....
 
  • Like
Реакции: abf
3/4 новорега у всех не проходят или есть, у кого получается? Все свои методы перебрал уже(
Даже на оплату не пускает, сразу клозит
Такая же хрень после распродажи.

Щас трэки просмотривал, смотрю один номер от разных продов пропался. Но товар одинаковый заказывался. Чувствую где-то меня наебали.

Если на почте отказаться от посылки, ее вернут назад и затем оформить спор о не получении?
 
У кого там литокала из центовиков 35кг весила? o_O
 

Вложения

  • ли500.png
    ли500.png
    14 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: Qant
Ребят подскажите, что нужно чтобы взять купон ДНВ?
что только не пытался и на недельный заходил и годовалый и двух годовалый ни-где взять не получалось, пишет они уже закончились, что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.