Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или вы реально думаете, что али специально запланировал бюджет для ваших 100+ норежных аков?
Не думаю, а уверен!
Али закладывает на каждый купон и промик конкретное бабло (количество активаций).
Или вы не заметили, что часто промо и купоны перестают действовать в один прекрасный момент до конца акции?
 
  • Like
Реакции: zet17, bzbbzz и Gost1968


Кто нибудь с Сяоми в вп тарит. 10тый ак в бан улетел, все что можно менял (((почту индекс моб.опр, тело, vpn товар короче все что делается в таких случаях))) Стоит довести до оплаты тра ляля ваш ак упразднён !!!
 
Все больше и больше ебланов появляется на форуме, из какой жопы вы лезете все.
Я вообще не пойму откуда вата и контингент одноклассников сюда залетают, это же блять мипед, а не лайвжурнал
 
Если с этой плоскости смотреть, то утырок и тот кто юзает бюджет(не запланированый на него) и тот кто рефает.
Откусить от пирога международной торговой площадки, который и так запланирован на раздачу - одно.
Нагнуть рядового чела (прода) низачто - совсем другое.
 
Не думаю, а уверен!
Али закладывает на каждый купон и промик конкретное бабло (количество активаций).
Или вы не заметили, что часто промо и купоны перестают действовать в один прекрасный момент до конца акции?
:6:
А при чем здесь вы к этому бюджету?))
Или пилить бюджет - это национальная черта и гордость, а наказать прода за косяк(пусть даже и малейший) для вас свинство?
В данном случае, тот кто наказывает продавца за косяк даже больший Д'артаньян, чем тот кто пилит бюджет.
 
Я вообще не пойму откуда вата и контингент одноклассников сюда залетают, это же блять мипед, а не лайвжурнал
Потому что в поисковой выдаче яндекса по ключевым словам "Промокод Алиэкспресс" мипед в топе. Ну и по прочим сочетаниям "Промокод + рандомный магазин"
 
У меня вопрос по новорегам. У меня автореги банит окончательно через время. Не верка, а именно бан. Как от этого избавиться?
 
Откусить от пирога международной торговой площадки, который и так запланирован на раздачу - одно.
Нагнуть рядового чела (прода) низачто - совсем другое.
Добавляю: запланирован на раздачу, но не для вас.
Нагнуть рядового чела не низачто, а за косяк.
Это конечно разные вещи.
 
Рефать за такое - быть утырком. ИМХО
Чему тут удивляться. в жизни утырков гораздо больше чем нормальных людей. Нагнуть систему это одно, нагнуть человека другое. Берегите карму ребята, а то получается во всем Путин или Порошенко виноват, а сами то чем лучше? Таких и заслуживаете.
 
в офф. группе алика вк разыгрываются промокоды 5/40, просто напишите в лс группы, там на вопросы легкие ответить нужно. 1 акк = 1 промокод. не знаю, было или нет.
Было, нам не надо.
Мы 4/5 имеем ДНВ.
 
наказать прода за косяк
ЮСБ накопитель
Емкость: заявлено: 30 Гб (ты в винде видишь 29,9)
Скорость: заявлено 100 МБ/с (о нет! чтение 99 МБ/с)
На упаковке (не важно на каком языке) присутствует надпись производителя "до" применительно к параметрам.

Так не думаете же вы, что это косяк прода? Или он должен сидеть, вскрывать каждый накопитель и на каждый из них создавать лот (ведь от экземпляра к экземпляру параметры разнятся даже в пределах 1 партии).
А если так считаете, то вы будете рефать прода за вскрытую (поврежденную) упаковку товара в данном случае.

Если чел купив за бакс флэху при описанной выше ситуации с параметрами, рефает на бакс продавца - первое о чем он должен задуматься, а не говно ли он? :yuno:
 
Если с этой плоскости смотреть, то утырок и тот кто юзает бюджет(не запланированый на него) и тот кто рефает.

Или вы реально думаете, что али специально запланировал бюджет для ваших 100+ норежных аков?
На самом деле китаёзы с начала марта просили всех рекламщиков подогнать им нью-юзеров, намекая, что "любые сгодятся", ибо в марте они подводят итоги финансового года и у них "горят" показатели. Бонус за новорега на многие страны был поднят до 6 баксов за любую, даже центовую покупку, на рф тоже увеличен в 2 раза. За 10 дней сделали этот дополнительный вброс ништяков для новорегов.
Конечно, в идеале - желательно чтоб эти новореги были настоящие, но ради достижения нужных годовых показателей они недвусмысленно намекали, что согласны на любых.
Рассказывал владелец крупной рекл сети, работающей с али.
Да и в любое время им это нужно для кпи, капитализации и инвесторов, и они прекрасно понимают, что и как на самом деле в реальности.
 
Не думаю, а уверен!
Али закладывает на каждый купон и промик конкретное бабло (количество активаций).
Или вы не заметили, что часто промо и купоны перестают действовать в один прекрасный момент до конца акции?
Ну че выдал ?
Побудь на форуме подольше..
 
Рефать прода, если объем на 200 кб не дотягивает до заявленного (как писал выше один некто) или скорость чтения не 30, а 29 Мб в секунду, знаете, это такое себе...
Крысиный поступок. Был бы я китайцом, то приехал бы рожу бить за такое.
 
больше постите ссылки без хайдов за лайк, скоро даже пенсионеры придут сюда абузить))) Тут даже мудаки, которые на этом же форуме людей кидают на деньги, регаются повторно под тем же ником и спокойно дальше пользуются инфой, которую альтруисты постят на каждой странице по 2 раза
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018
А при чем здесь вы к этому бюджету?))
Или пилить бюджет - это национальная черта и гордость, а наказать прода за косяк(пусть даже и малейший) для вас свинство?
Открываю очередной секрет, который давно не секрет: новореги жизненно необходимы топ-менеджменту Али для красивых количественных показателей клиентской базы. (собственно поэтому мы и имеем возможность немного прибарахлиться за счет рекламного бюджета).
Или вы думаете, что али сложно прикрыть всю эту лавочку с их баблом и возможностями? Это риторический вопрос, если что!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ребят дайте инфу срочно пожалуйста. как с JNET курьером связаться у себя в городе? номер левый давал
Как я понял jnet передает посылки посредникам типа cse.ru, сдек, пони. На территории РФ, в зависимости от вашего почтового индекса. До отправки посреднику я связывался с jnet http://8express.ru (прод дал ссылку)
 
Потребители VK умеют пользоваться, хотя бы, Яндексом?? Или это принудительный поисковик там, так как они тоже конторские )))
Чтобы правильно запросы писать нужно не одну извилину иметь, вы думаете, те кто сюда залетают с глупыми вопросами это умеют. Сомневаюсь.
Это ты зря. Щас даже бабки могут вбить в яндекс нужный запрос, если им его подскажут. Артикулы вбивают в поисковик только в путь все давно и прочно. Это могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.