Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще легко прикрыть, я бы обошелся даже без уймы програмистов, хватило бы одного-двух. И работы на день-два. Там нужно всего 2 вещи сделать, очень простые, без всяких мудростей с отпечатками устройств и браузеров.
У али скорее всего антифрод на мальнькие суммы слабо прикручен, поэтому относительно легко и дает брать носорогов в большом количестве. От баксов 30-50 уже так лего не пройдет наверное.
 
  • Like
Реакции: zet17


О прикол, верификация на телефон, что была не пройдена 2 дня назад, сменилась на верификацию по почте!!!
Бывает. Встречалось и , что через несколько дней была двойная верификация.
И хуже всего встречалась верификация на телефон. Ее проходишь и опять циклически. Только через длительное время акк отпустило.
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
О прикол, верификация на телефон, что была не пройдена 2 дня назад, сменилась на верификацию по почте!!!
Даже и не знаю что страшнее… , для меня так верка по почте наверное хуже чем по телефону, времени придется больше потратить на создание ака, а вдруг он ещё и занят… а телефон не проблема найти
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dikobraz
Бывает. Встречалось и , что через несколько дней была двойная верификация.
И хуже всего встречалась верификация на телефон. Ее проходишь и опять циклически. Только через длительное время акк отпустило.
У меня аккаунты, которые просили верификацию во время распродажи, после неё стали свободно пускать.
Как по расписанию, прямо в понедельник.
 
  • Like
Реакции: zet17
Даже и не знаю что страшнее… , для меня так верка по почте наверное хуже чем по телефону, времени придется больше потратить на создание ака, а вдруг он ещё и занят… а телефон не проблема найти
У меня нет проблем, почта типа Т-И-К.Е@yandex.ru (+6 доменов) Сотни перестановок и все на один ящик, Алик не палит, хотя злые дезу кидали )))
 
Последнее редактирование:
я бы обошелся даже без уймы програмистов, хватило бы одного-двух. И работы на день-два
ВОт поэтому ты не владелец такой крупной компании.думаешь не тем местом.
У али скорее всего антифрод на мальнькие суммы слабо прикручен, поэтому относительно легко и дает брать носорогов в большом количестве. От баксов 30-50 уже так лего не пройдет наверное.
все нормально прикручено.ты просто за акциями алибабы последи тогда поймешь для чего они так делают.
 
  • Like
Реакции: zet17 и alstok
Вообще легко прикрыть, я бы обошелся даже без уймы програмистов, хватило бы одного-двух. И работы на день-два. Там нужно всего 2 вещи сделать, очень простые, без всяких мудростей с отпечатками устройств и браузеров.
Лучше бы ты со своими программистами сделал генератор купонов на алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dikobraz
"Веб страница замедляет ваш браузер. Чтобы вы хотели сделать?" Как с этим бороться при вводе кода из почты,? Вроде раньше ждал и отпускало, а сейчас что-то нет ))
П.С. отпустило- надо подольше подождать ))
 
Вообще легко прикрыть, я бы обошелся даже без уймы програмистов, хватило бы одного-двух. И работы на день-два. Там нужно всего 2 вещи сделать, очень простые, без всяких мудростей с отпечатками устройств и браузеров.
У меня уже прекрыли с
Сяоми с вп!!! Но это не точно. 15 ак в бан улетел!!! :D
 
Какого еще нахрен принципа?
Общеизвестно, что производители запоминающих устройств считают 1 Гб = 1000000000 байт. Отсюда и разница небольшая при отображении.
При чем тут прод? Или вы в офлайне тоже покупая накопитель идете и клянчите компенсацию за подобный "беспредел"?

Вы просто кинули прода на бакс, вот и все!
Ебал я в сраку таких продов! Сказано что столько то, не совпадает, пошел на хуй, гони бабосы! Или ты как тряпка и ссыкло очкуешь и лижешь жопу барыгам?
 
2019-04-02_224645.png
Так что работает на всё или нет?
убрали и с poulpeo и с ma-reduc. Осталось только на picodi . В общем, фигня, забыть.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Опа! Хотел глянуть отправили ли заказ 11/12 от 29.03, а он уже ожидает в месте вручения.
TINTON LIFE вакуумный упаковщик
 
Как я понял jnet передает посылки посредникам типа cse.ru, сдек, пони. На территории РФ, в зависимости от вашего почтового индекса. До отправки посреднику я связывался с jnet http://8express.ru (прод дал ссылку)
там ру номер?
 
Ебал я в сраку таких продов! Сказано что столько то, не совпадает, пошел на хуй, гони бабосы! Или ты как тряпка и ссыкло очкуешь и лижешь жопу барыгам?
Так прод то не при чем, адресуй претензии производителю! Или ссышь, что тогда не видать тебе заветного бакса?))
 
  • Like
Реакции: zet17
Так прод то не при чем, адресуй претензии производителю! Или ссышь, что тогда не видать тебе заветного бакса?))

Всё видать, вернули не так давно, просто на хрена это бубло было? Нет они так развлекаются видимо. Производитель если признает что это подделка с тобой даже говорить не будет. Продавец как раз при том, где он это барахло взял и втюхал, и кроме того снял товар с продажи. очень забавляет!
 
Ебал я в сраку таких продов! Сказано что столько то, не совпадает, пошел на хуй, гони бабосы! Или ты как тряпка и ссыкло очкуешь и лижешь жопу барыгам?

А самсунгу например все получается очко лижут?

upload_2019-4-2_19-0-54.png


upload_2019-4-2_19-1-39.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Лучше бы ты со своими программистами сделал генератор купонов на алиэкспресс.
Нафига программисты. К опполону можно обратиться. Он генерирует промики любого номинала. На днях выкладывал эксклюзивные.
 
А мне так и не удалось ни одного центовика взять. Да и вообще не удалось ни один заказ из мобильного приложения с любым купоном оформить. Всегда заказ клозился. Делал на ВП сяоми, всё чистил, менял IP, адреса, карты и WM + метод кис-киса на ББ.
В итоге заказы оформлялись только с купонами с ББ и центовиков (и литокал со скидками для новорегов) там не было.
Отсюда вопросы:
1) как брать центовики не из приложения? Кроме как эмулятор андроида на ББ.
2)что вообще я делал не так, если даже из приложения центовики без купонов на незасвеченную карту клозились.
 
Так прод то не при чем, адресуй претензии производителю! Или ссышь, что тогда не видать тебе заветного бакса?))

Всё видать, вернули не так давно, просто на хрена это бубло было? Нет они так развлекаются видимо. Производитель если признает что это подделка с тобой даже говорить не будет. Продавец как раз при том, где он это барахло взял и втюхал, и кроме того снял товар с продажи. очень забавляет!
А самсунгу например все получается очко лижут?

Посмотреть вложение 108145

Посмотреть вложение 108146
Лижут и целуют, раз бабки возвращают. Значит это он = не он!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.