Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 гигабайт = 1 000 000 000 байт. Беда в том, что винда показывает емкость в гибибайтах(1 гибибайт = 1024*1024*1024 байт), но называет их гигабайтами.
Хватит слушать википедию.
У нормальных людей гигабайт = 1024 мегабайт, мегабайт - 1024 килобайт, килобайт - 1024 байт, байт - 8 бит. Десятичную систему и пальцевысосанные термины в госты/осты и прочие JDEC-и пропихивают маркетолохи, чтобы цифирь повнушительнее была.
 


Это и ежу понятно
Рефать прода, если объем на 200 кб не дотягивает до заявленного (как писал выше один некто) или скорость чтения не 30, а 29 Мб в секунду, знаете, это такое себе...
 
ьшзу55.jpg
 
1 гигабайт = 1073741824 байт как бэ)

Хватит слушать википедию.
У нормальных людей гигабайт = 1024 мегабайт, мегабайт - 1024 килобайт, килобайт - 1024 байт, байт - 8 бит. Десятичную систему и пальцевысосанные термины в госты/осты и прочие JDEC-и пропихивают маркетолохи, чтобы цифирь повнушительнее была.

Гига - приставка из СИ, равна миллиарду. А вот эти все ГОСТы, МЭКи и прочие наоборот пытаются путаницу с гига и гиби распутать, не? Маркетолохи то тут при чем? Ну и JEDEC, вроде как, наоборот, гибибайт называет гигабайтом.
 
31 ещо заказал перчаточки,написал жду быстрой отправки,сегодня захожу китаяц написал да но так и не отправил,это обычная практика или уже не отправит?че морозится хэ
 
А нам то зачем про мегабайты , гигабайты, гугльбайты знать ?
Выше пост написал , обсуждайте в ЛС !
Не, читать в лом.
Я все знаю, я писатель .. :am:
 
Друзья, сейчас есть какие ссылки с капчей/без для ДНВ?
Надо победить вот такое:
ьшзув 556644.png
 
Гига - приставка из СИ, равна миллиарду. А вот эти все ГОСТы, МЭКи и прочие наоборот пытаются путаницу с гига и гиби распутать, не? Маркетолохи то тут при чем? Ну и JEDEC, вроде как, наоборот, гибибайт называет гигабайтом.
СИ это Метрическая система — общее название международной десятичной системы единиц, основанной на использовании метра и килограмма. Объем информации в метрах и килограммах сложно измерить) поэтому СИ применительно к определению объема информации наверное не корректно использовать)
 
  • Like
Реакции: Maks_K
MAG86
mysk33.jpg
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Спасибо долбо реферам из 5-А, которые накупят флешек/мышек под купон, с учетом кеша потратят всего копейки, но им и этого мало, надо же заклеить USB скотчем и вернуть свой доллар, а потом еще и гордиться этим.
Я понимаю, что на форуме, да и в этой ветке частности, не самые честные люди собрались. Я сам абузер. Но одно дело тарить купоны из кармана дядюшки Ма и совсем другое - рефать несчастного китайца, которому точно также надо платить за жилье и кормить своего мелкого с женой. Так еще при этом эти малолетние деби усложняют жизнь другим при реальных спорных ситуациях. Самому, к счастью, еще ни разу спорить не пришлось, но неоднократно тут писали, что последнее время спорить стало тяжелее.
Полностью согласен. Открываю споры только в случае, если прод прислал откровенный бракованный шлак или не дошло. В остальных случаях продление защиты или продажа товара за те же потраченные несколько баксов
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Отвечу сам себе и может кому пригодиться, если трек JNTCU*YQ пишите в чат www.8express.ru.



Полегче дорогой, тут чутка другая ситуация, сдек о моей посылке еще пока не в курсе, этот j-net как я понял должен еще будет передать им (или пони экспресс)

Спасибо за подсказку, по поводу того что нужно писать в чат)) написала, а мне ответили что посылки с таким треком в базе нет, и по номеру те тоже не находят
 
Спасибо за подсказку, по поводу того что нужно писать в чат)) написала, а мне ответили что посылки с таким треком в базе нет, и по номеру те тоже не находят
У Сдэка трек состоит из 10 цифр.
 
Графа B для заметок
В графе G пишется срок окончания защиты. За 5 дней графа становится красной.
Прокси иногда юзаю.
Различными Цветами помечаю разные статусы аккаунтов.
Желтый - верка
Оранжевый - проблема (бизи/клозы и т.д.)
Зелёный - получен.
Красный - открыт спор.
круто однако
 
Епти-лапти, флудильщики оборзели..
Своё гонят и гонят..
Ополоныч , давай ты им ответы с дилдаками..
А был ещё форумчанин по презикам, и его бы подключить..
Я им смазки скидок подкину..

Как то этот балаган словоблудия( : Я ... Пост ни о чем) в ветке надо кончать..
 
fashion2
Франция.
Истекает 03/04/2019
Скидка 5€ на покупки на сайте AliExpress. Промо-код действует как 25€ покупки.
В одном месте указано, что на весь сайт, в другом только на одежду.

FASHION1
3 € скидка на AliExpress от 15€ покупки
что-то ни какой не применяется на францию
Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код.


у кого-то получилось применить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.