Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем Ева?
Бан акка не означает, что в него нельзя зайти и посмотреть трек.
Просто заходите в акк и смотрите в деталях заказа трек номер.
Я немного не про тот бан. Я про верку. Нарыл тут вот это:
... если нужен только номер трека, написать еве в чат, по логину, паролю, или номеру заказа даст трек.
Мне бы трек вытащить не проходя верку. Могу, конечно, сам с Евой пообщаться, но, подумал, вдруг кто короткий путь подскажет?
 


Всем привет! Сегодня хороших промокодов не подвезли?
 
Было?
5/45
aliexpress19152
aliexpress19178
aliexpress19084
aliexpress19023
aliexpress19182
aliexpress19226
aliexpress19169
aliexpress19011
aliexpress19215
aliexpress19095
 
Гига - приставка из СИ, равна миллиарду. А вот эти все ГОСТы, МЭКи и прочие наоборот пытаются путаницу с гига и гиби распутать, не? Маркетолохи то тут при чем?
Путаницу? Распутать?? Да ее не было никогда! А в среде, где профессионально используются эти термины, за "гибибит" вас побьют, возможно - ногами. Пока молодежь искалеченная не подрастет...
И спрашивается, кто(под влиянием маркетолохов, ибо якобы "для потребителя слишком сложнааа-а-а") давит на стандартизаторов, догадываетесь?

Ну и JEDEC, вроде как, наоборот, гибибайт называет гигабайтом
Никак они не называют, в уголке стоят и не отсвечивают. Их терминам в этом плане - в обед двести лет. А когда их "вежливо попросят" - уверен, что тут же гибибитнутся.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Спасибо за подсказку, по поводу того что нужно писать в чат)) написала, а мне ответили что посылки с таким треком в базе нет, и по номеру те тоже не находят

У меня там посылка уже трекалась, перед тем как им в чат долбить.

Сейчас смотрю уже передали посылку http://cse.ru/
 
  • Like
Реакции: VIKKIZH
Ушлый китаес решил меня обмануть и отправил посылку не из Ру в Ру, а из Китая в Ру. Открыл спор, как думаете он сможет завернуть посылку назад?
 
  • Like
Реакции: zet17
флудеры как бы намекают, что пора закрывать тему обсуждения купонов за март :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа,обладает ли кто информацией по поводу вернут товары за 0.01$ для новых пользователей?
 
  • Like
Реакции: Ivana
У меня там посылка уже трекалась, перед тем как им в чат долбить.

Сейчас смотрю уже передали посылку http://cse.ru/
У меня посылка не с распродажи, заказывала 6 февраля, а её до сих пор нет, вот написала туда, а говорят такой нет. До конца защиты осталось 20 дней. Может подскажите уже можно спор открывать?
 
в офф. группе алика вк разыгрываются промокоды 5/40, просто напишите в лс группы, там на вопросы легкие ответить нужно. 1 акк = 1 промокод. не знаю, было или нет.
 
Киньте кому не жалко актуальные ссылки на ДНВ с капчей пожалуйста. Спойлеры не могу смотреть
 
Рефать прода, если объем на 200 кб не дотягивает до заявленного (как писал выше один некто) или скорость чтения не 30, а 29 Мб в секунду, знаете, это такое себе...
О морали только не надо и не стоит никого учить. Если моралист и Д'артаньян, то купоны не пользуй, если они не положены тебе. А если пользуешь, то не думай что самый честный и совестливый, чем кто-то другой. Ни для кого не секрет, что этой темой пользуются те, кто хотят подешевле купить. Каждый сам выбирает методы, как ему дешевле взять. Кто-то купон выбирает. Кто-то промо. Кто-то спецом выбирает продавцов, которые высылает неотслежкой(что запрещено али), чтобы рефнуть. Кто-то выбирает товары с незначительными изъянами, чтобы рефнуть. Кто-то подлавливает продавцов на нереальных купонах. Это их выбор и их проблемы. Не зачем их "лечить. Да и по мне не вижу особой разницы между ними и "Вами".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я немного не про тот бан. Я про верку. Нарыл тут вот это:

Мне бы трек вытащить не проходя верку. Могу, конечно, сам с Евой пообщаться, но, подумал, вдруг кто короткий путь подскажет?
Самый короткий и быстрый - это верифицировать. В чате общение может затянуться.
 
Если моралист и Д'артаньян, то купоны не пользуй, если они не положены тебе.
Выше уже кто-то правильно написал, повторю: если ты юзаешь купоны и их комбинации с промиками и другие лоялти от платформы Али - ты тратишь ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ рекламный бюджет. Если ты рефаешь прода НИЗАЧТО - ты лишаешь его (в данном случае) честного заработка.
Рефать за такое - быть утырком. ИМХО

Нормальные рефы за брак, недоставку и т.п. только приветствуются.
 
  • Like
Реакции: Ivana, tenec и abf
Выше уже кто-то правильно написал, повторю: если ты юзаешь купоны и их комбинации с промиками и длугие лоялти от платформы Али - ты тратишь ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ рекламный бюджет. Если ты рефаешь прода НИЗАЧТО - ты лишаешь его (в данном случае) честного заработка.
Рефать за такое - быть утырком. ИМХО

Нормальные рефы за брак, недоставку и т.п. только приветствуются.
Если с этой плоскости смотреть, то утырок и тот кто юзает бюджет(не запланированый на него) и тот кто рефает.

Или вы реально думаете, что али специально запланировал бюджет для ваших 100+ норежных аков?
 
ребят дайте инфу срочно пожалуйста. как с JNET курьером связаться у себя в городе? номер левый давал
 
Все больше и больше ебланов появляется на форуме, из какой жопы вы лезете все.
А вы не знаете вернут ли в этом году "Мани на кармане"- я очень умный и мне очень надо.... ))) Вот зачем глупые вопросы задавать??? ))
П.С. Я хоть с Мао в дружбе, но он не колется- говорит коммерческая тайна, а вообще пишите в личку мне все глупые и умные вопросы, я ему передам, а там разберемся ))
 
  • Like
Реакции: FlashKiller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.