Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а пример можно?какие графы в каком порядке?
Графа B для заметок
В графе G пишется срок окончания защиты. За 5 дней графа становится красной.
Прокси иногда юзаю.
Различными Цветами помечаю разные статусы аккаунтов.
Желтый - верка
Оранжевый - проблема (бизи/клозы и т.д.)
Зелёный - получен.
Красный - открыт спор.
 

Вложения

  • 02 янв   18-03   6.jpg
    02 янв 18-03 6.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 310
  • Like
Реакции: Ilon Mask, ko.di и Д2018


У меня всё в одном файле экселя, по страницам, и заказы, и инфа по купонам со ссылками, и инструкции с теориями, и виш лист что купить, и генератор коверканых ФИО и адресов ))
А как генератор туда прикрутить?и что хотела спросить.номер заказа сохранять или он нафиг не нужен,только трек?
 
Благодарю! Сработало! Китаец заказы отправил.
А вот говорят про 5 номеров для верок - сколько аккаунтов можно поверить на один номер и чем это чревато?
Или может где-то это уже обсуждалось?
если просто зайти на акк, то на один номер 10 смс (может и больше я непроверял), а если с акк планируешь что-то заказывать то 2 акк на один номер, в противном случае к оплате не пустит.
 
  • Like
Реакции: Craft
А как генератор туда прикрутить?и что хотела спросить.номер заказа сохранять или он нафиг не нужен,только трек?
Вангую за формулы экселевские
и что хотела спросить.номер заказа сохранять или он нафиг не нужен,только трек?
Лучше сохранить, может пригодится в случае потери доступа к аккаунту али
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю некоторых юзером мипда, ну видел ты, ну знаешь, ну кинь ссыль, нет надо написать, что я видел, но где не скажу и далее ссылка читать тему с первой страницы)). Я вот этого не понимаю.Или те же 11/12 когда пошли, заходит человек не в теме спрашивает, в очень редких случаях можно было увидеть, что человеку давали ответ, вместо этого какой-то излив желчи идет на человека и посыл опять же читать 300-400 страниц темы. Сам про этот 11/12 к слову узнал не на мипде, ибо в этом ЧСВшном сраче крайне сложно найти конструктивную инфу. Хоть узнал канеш благодаря мипду, но тоже забавно, зашел юзер излить боль, что тема слита уже на другой ресурс и кинул ссылку, где все доступно излагалось. А так, поведение многих юзеров мипеда не вызывает ничего кроме чуйства недоумения. Та же тема с клозами, отписал человек что клозило, а другой пишет что у него не клозит 300 заказов, и дальше тупо ерничанье идет вместо какой-то взаимопомощи или совета.

Отвечу короче - тут не школа, и даже не вуз, тут курсы прежде всего повышения УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ квалификации. если твой персональный уровень не дотягивает, то читай, читай, читай и пробуй, пробуй, пробуй..... Помогать тут помогают, но становиться первым учителем для первоклашек - не обессудь.... Для многих здесь абуз - дополнительный заработок, поэтому и пытаются время, оторванное от семьи, провести с максимальной пользой......
 
У меня табличка вот такая, начинал еще в 2017 на 5 от 6, сейчас некоторые графы не по назначению использую. Еще есть цветовая дифференциация, чтобы беглым взглядом видеть, что еще не отправлено, а что уже едет.
fff.png
 
  • Like
Реакции: Д2018
>>Заявлена емкость 28-30ГБ для флешки 32 - все верно, на моей 29,28ГБ
Блин, сходите уже на урок информатики...
Флешка на 32 Гб, это не двоичное Гб, это 1Гб = 1000Мб =1000*1000 Кб = 1000*1000*1000б
А ОС показывает в двоичных приставках, где 1Гб = 1024Мб =1024*1024 Кб = 1024*1024*1024б
Т.е. 32Гб на упаковке любой флешки = 32*1000*1000*1000б, делим это на 1024*1024*1024, получаем 29 Гб в окне винды.
Некоторые ОС (убунта кажется) показывает не гига, а гиби чтобы не путались.
 
Дайте товарищам автономный генератор поюзать :)
Там правильно ванговали, экселевские формулы.
Все возможные варианты отдельно фамилии имени и отчества руками писались по столбцам, потом формулой выбирается рандомно из этих строк по фамилии имени и отчеству и вписывается вместе либо Ф И О либо И О Ф.
На универсальный инструмент слабо катит ))
 
У меня табличка вот такая, начинал еще в 2017 на 5 от 6, сейчас некоторые графы не по назначению использую. Еще есть цветовая дифференциация, чтобы беглым взглядом видеть, что еще не отправлено, а что уже едет.
Посмотреть вложение 108126
Здорово,я думала у меня ломка будет,но фиг.я сейчас углублюсь в изучение эксель)))
 
  • Like
Реакции: ko.di
Никого не волнует что в твоем мирке должно быть.
Заявленно так, значит должно быть так. Нет.. ну значит рейтинг и кошель уменьшится должен..
Ведь даже в школе учат, что в 1 мб. находиться 1024 кб. Разработчики usb считают по другому, а именно 1 гб это 1000 мб. (хотя на самом деле это 1024 мб.). И для примера у флешку на 16 гб они вставляют микросхему емкостью 16 млрд. байт.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Во что форум превратился с приходом новой волны ?
Тема Обсуждения купонов !
При чем здесь флуд про получил/ не получил..у меня заказов столько/закрытых столько..чем до ставят..
амбарная книга.. Ит.д. и т.п.
Пишите в личку друг другу или идите в другую ветку !
Если полезной инфы ноль, на хер постить..
Такое ощущение , что Димуля своим 5 птенцам дал задание загнобить ветку флудом. Посты почти повторяются.
ПыСы. У кого ДНВ Feb_R2_4_4 остались, проверяйте , срок до 6.04.
 
Ведь даже в школе учат, что в 1 мб. находиться 1024 кб. Разработчики usb считают по другому, а именно 1 гб это 1000 мб. (хотя на самом деле это 1024 мб.). И для примера у флешку на 16 гб они вставляют микросхему емкостью 16 млрд. байт.
Это и ежу понятно...
Некоторые проды в описание к товару и указывают, что объем реальный (в отличии от "сферического" гб) должен быть такой-то... Но по отзывам там даже с реальным не совпадает..
 
Кстати, раскладывать по цене, чтобы вписаться в купон, оказалось удобней просто в текстовом файле.
ff.png
 
>>Заявлена емкость 28-30ГБ для флешки 32 - все верно, на моей 29,28ГБ
Блин, сходите уже на урок информатики...
Флешка на 32 Гб, это не двоичное Гб, это 1Гб = 1000Мб =1000*1000 Кб = 1000*1000*1000б
А ОС показывает в двоичных приставках, где 1Гб = 1024Мб =1024*1024 Кб = 1024*1024*1024б
Т.е. 32Гб на упаковке любой флешки = 32*1000*1000*1000б, делим это на 1024*1024*1024, получаем 29 Гб в окне винды.
Некоторые ОС (убунта кажется) показывает не гига, а гиби чтобы не путались.

А зачем, простите, мне на урок информатики идти, если все это я прекрасно знаю? 1 гигабайт = 1 000 000 000 байт. Беда в том, что винда показывает емкость в гибибайтах(1 гибибайт = 1024*1024*1024 байт), но называет их гигабайтами.
 
Да надо просто не отвечать(не замечать эти наглые просьбы-вопросы), а еще лучше что бы в шапка первого сообщения всегда была сверху
Да хоть сто раз в шапке будет прямо перед глазами на каждой странице - всё равно некоторые экземляры будут через сообщение спрашивать одно и то же :D. Просто будет перемежаться вопрос - отсыл на шапку-такой же вопрос-такой же отсыл-вопрос, до бесконечности. Некоторым даже три последних сообщения влом прочесть, не говоря уже куда-то ещё выше подняться.
Я не говорю, что спрашивать плохо или ненормально, - нормально, но у некоторых аж зашкаливает все разумные пределы. Хотя б 2-3, да даже 5-10 последних страниц при любой занятости и уровне лени - точно можно прочесть без какого-либо ущерба для себя. От силы 5 минут, даже меньше, если фильтровать, опуская ненужное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вместо простого ответа слышит поток ерничанья
Если спрашивают по существу, а не тупые одни и те же вопросы, на которые в радиусе 2-3 страниц есть ответы - никто и не ёрничал.
 
fashion2
Франция.
Истекает 03/04/2019
Скидка 5€ на покупки на сайте AliExpress. Промо-код действует как 25€ покупки.
В одном месте указано, что на весь сайт, в другом только на одежду.

FASHION1
3 € скидка на AliExpress от 15€ покупки
 
Приветствую, отправили посылку j-net. Потом передадут сдек. Не подскажите, не нашел по поиску на форуме, куда и кому уже писать что бы номер поменяли? В сдек она не трекается, только на Http://www.8express.ru

Отвечу сам себе и может кому пригодиться, если трек JNTCU*YQ пишите в чат www.8express.ru.

Я в Украине живу, в глаза этот СДЭК не видел, но даже я знаю куда писать/звонить, чтобы номер поменяли. Буквально 2 страницы назад это обсуждали.

Полегче дорогой, тут чутка другая ситуация, сдек о моей посылке еще пока не в курсе, этот j-net как я понял должен еще будет передать им (или пони экспресс)
 
  • Like
Реакции: d3ms и VIKKIZH
А зачем, простите, мне на урок информатики идти, если все это я прекрасно знаю? 1 гигабайт = 1 000 000 000 байт. Беда в том, что винда показывает емкость в гибибайтах(1 гибибайт = 1024*1024*1024 байт), но называет их гигабайтами.
1 гигабайт = 1073741824 байт как бэ)
(В десятичной системы приставка кило- означает 103, мега- 106, гига- 109 , а в двоичной приставки кило- 210 , мега- 220, и гига- 230 таким образом в одном случае 1 килобайт равен 1000,а в другом 1024 байта.
Если у вас жесткий диск размером 160 Гбайт (указано на самом диске), то его объем равен 160 x 109 в байтах, теперь если это число поделить 230, мы получим размер в гигабайтах "настоящих" компьютерных -149 гигабайт) (c)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.