Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я на али не шарю когда какие скидки проходят, кто уже давно тут сидит, подскажите пожалуйста когда ещё что-то нормальное намечается? Сейчас пока что 3/4 максимум, мне бы 5/6 хотя бы)
Сейчас и новорег 5/6 есть, просто перед тем, как региться, поменяй страну на США, например.
 
За что заплатил, то и получил... :6:
Всегда оформляю нормальную доставку с гарантированным треком, пусть и на 50 центов выше...
нервы - дороже...

Да что вы говорите! Америку открыли - не иначе! :tongue:

26-03-19 оформил заказ по купону НР за 6$. Товар стоил 4$. Специально выбрал нормальную регистрируемую в России доставку (AliExpress Standard Shipping или China Post Registered Air Mail - не помню) за 2$ + попросил его отправить товар именно таким способом. Результат - прод отправил товар треком UE7********0YP

Способ доставки напрямую зависит от суммы которую вы за нее выложите + честности прода - 50/50. Отзывы причем были на товар - немного, но были. И магазин его не первый год на Али.

Вот и думайте :tongue:
 
Последнее редактирование:
Сейчас и новорег 5/6 есть, просто перед тем, как региться, поменяй страну на США, например.
Вроде 1 апреля закончилось :D.

А кто-нибудь все страны чекал, вдруг чё изменилось o_O?...
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Sens2018
Намудрил с настройками защиты, кажется это с запретом сайта сохранять куки связано
Спс товарищ, именно так и было, это я случайно ползунок запрета куков зацепил, т.к часто туда лажу печеньки алишные убивать.
 
Сейчас и новорег 5/6 есть, просто перед тем, как региться, поменяй страну на США, например.

Уверены? ))
2019-04-02_090722.1554185275.jpg
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask и zet17
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Да, только что проверил, действительно снова 3/4 стало... Али хорошо так пошутил!
Ясно сразу было, что эта эскапада халявы по всем фронтам временная...
Центовики даже убрали :recourse:. Хоть бы их оставили, чтоб так грустно не было. И хотя б 3/4+4/5. Или промо постоянные.
А не это фсё :confused::(. Эхххх ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут много таких
Кис-кис не ТАКОЙ :D!
Не обобщайте ! Со всякими...
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: vikarz и Sens2018
Я всегда верифицирую - секундное дело. Если этого не делать - письма об отправке не приходят. ( это все не относится к лицам делающим без ящиков)

Я до сих пор верификацию не проводил. Письма об отправке приходят )
Вчера стал новые аккаунты верифицировать - заказы так же кроет.
 
Кто сферой пользуется, заказы не кроет?
 
Что за прод, что за карта, если не секрет?
Его уже нет
https://ru.aliexpress.com/item/Micro-sd-128-microsd-mini-sd-4/32881992615.html
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.04.02-09-23-18.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы ожидали чего то другого за эти деньги?
Вопрос не в том что я ожидал, я заказывал по просьбе (т.е. мне дали ссылку - купи)., а в том что али уже не тот, что можно потихоньку забывать про споры (получил говно - жри и не плачь что что-то не нравится, решение все ровно будет в пользу продовца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так всё, любители рефать задрали али. Теперь он на стороне продавца.
Их даже не смущает что прод слетел с али. (или уже али его забанило)
https://ru.aliexpress.com/item/Micro-sd-128-microsd-mini-sd-4/32881992615.html
 
  • Like
Реакции: dinadinina и zet17
А вы ожидали чего то другого за эти деньги?
Пару месяцев назад купил флешку на 64 гига за 200-300 рублей и все нормально работает, память почти полная 62 гига.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: vikarz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.