Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправильно. Надо было отменить заказ. За 38 центов китаец тебе ни чего не отправит. Или ты думаешь разницу в цене он из своего кармана положит? Скорее он тебе даст левый трек. И ждать тебе придётся ещё 4 месяца, чтобы спор открыть.
все али оплачивает, это же не купон продавца
другое дело что мы багом пользовались, то хз как там будет, некоторые продавцы наоборот рады, что им заказывают и пишут заказывай еще, это как рефами некоторые китайцы в деле в закрытых групах заказывают так)
 


Нестандартная ситуация с верификацией по телефону, помогите советом, как бы его побороть.
Есть аккаунт, на который смс отправляются, но не доходят. Первый раз именно такая ситуация
Забудь про этот акк, скорей всего кроме верификации ещё и бан аккаунт схватил, никакой номер не поможет. Можешь конечно попробовать написать еве, может она подскажет точнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все али оплачивает, это же не купон продавца
Там скидка именно от продавца а не от али, внимательно скрин посмотри.
 
  • Like
Реакции: Qant, Walero и zet17
кто нахуярил рандомный тел и трек типа моего готовьтесь ебать доставку. мне тел нихуя не меняли и посылочка ушла обратно косоглазому
Что ты пугаешь? Сам лох. С курьерской не связался - данные не поменял. Они на деревню к дедушке не возят.
 
Доброе утро арбузики.
На вебмани пришел одиночный возврат(куча закрытых вчера, но они еще не приходили). Номер заказа не детектится ни у меня в exel, ни в истории кешбека! Сумма только одна совпала, но заказ еще висит в ожидании отправки и номер заказа другой.
Что это за полтергейст мне прислал донат и как по номеру этого заказа взять след?)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
По банеру новорег теперь 2 от 3?
А по ссылке 3 от 4?
 

Вложения

  • Screenshot_20190402-061823_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190402-061823_AliExpress.jpg
    238,5 KB · Просмотры: 301
Скиньте скрин или точную сумму в рублях, купона 3/4, просто нет возможности посмотреть
Нихера ты занятой
Доброе утро арбузики.
На вебмани пришел одиночный возврат(куча закрытых вчера, но они еще не приходили). Номер заказа не детектится ни у меня в exel, ни в истории кешбека! Сумма только одна совпала, но заказ еще висит в ожидании отправки и номер заказа другой.
Что это за полтергейст мне прислал донат и как по номеру этого заказа взять след?)
Это мой возврат скорее всего, давай возвращай.
Мб спор открывал где то
 
Посчитал все свои заказы, вышло 87, из которых отправили 42. В принципе неплохо, но стойкое ощущение, будто некоторые заказы закрыли уже после отправки, хотя такого быть не может, по идее. Никто не замечал подобного?

У меня иногда приходили закрытые заказы с прошлых распродаж, уж не знаю после смены статус на отправлен или просто так. Я не так часто их проверял, что бы заметить были ли они в статусе отправлен некоторое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По банеру новорег теперь 2 от 3?
А по ссылке 3 от 4?

Ссылка из нерусской версии или около того.
 
  • Like
Реакции: zet17
Это мой возврат скорее всего, давай возвращай.
Мб спор открывал где то
Говори номер кошеля :wink:
Не, такого номера вообще нет...хз короче, впервые такой бред. Ладно пару сотен пришло левых, а так 1,89$ всего :lol:
 
подкиньте годный сервис для верки
 
Народ, скажите что за хня ?! Не могу в ХРОМЕ залогиниться в Алишке, на бб. Ввожу логин пароль, вроде перегружается и опять страница входа, или вываливаются купон новорега, закрываю его, жму вход, логин пароль, перегружается и опять выскакивает купон, как бцдто и не логинился (к слову в других браузерах все норм).. Можно конечно переустановить хрому, но не хочется все пароли терять от других сайтов. Может кто сталкивался , как вылечили ?
 
Во еще 1 апрельская хохма от али, а мне что-то не смешно ((
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.04.02-08-23-36.png

Прод отправил сд карту типо 64 отправил, а по факту 16
UTB8YwutqSbIXKJkSaefq6yasXXaN[1].jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
Новое Народ, скажите что за хня ?! Не могу в ХРОМЕ залогиниться в Алишке, на бб. Ввожу логин пароль, вроде перегружается и опять страница входа, или вываливаются купон новорега, закрываю его, жму вход, логин пароль, перегружается и опять выскакивает купон, как бцдто и не логинился (к слову в других браузерах все норм).. Можно конечно переустановить хрому, но не хочется все пароли терять от других сайтов. Может кто сталкивался , как вылечили ?
У меня вчера он глючил в режиме инкогнито...то корзина была полная, но товар не применялся, то загружалс долго...
Если будешь переустанавливать, то можешь пароли и логины вытащить из папки(загугли) и потом прицепишь в новый хром.
 
Я на али не шарю когда какие скидки проходят, кто уже давно тут сидит, подскажите пожалуйста когда ещё что-то нормальное намечается? Сейчас пока что 3/4 максимум, мне бы 5/6 хотя бы)
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, скажите что за хня ?! Не могу в ХРОМЕ залогиниться в Алишке, на бб. Ввожу логин пароль, вроде перегружается и опять страница входа, или вываливаются купон новорега, закрываю его, жму вход, логин пароль, перегружается и опять выскакивает купон, как бцдто и не логинился (к слову в других браузерах все норм).. Можно конечно переустановить хрому, но не хочется все пароли терять от других сайтов. Может кто сталкивался , как вылечили ?
Намудрил с настройками защиты, кажется это с запретом сайта сохранять куки связано (но могу ошибаться). Можно сбросить настройки браузера на по умолчанию. А логины/пароли синхронизировать в гугл, чтоб не потерялись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Semenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.