Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


когда мне прод скинул скриншот
скриншот-то покажи )
лишние цыфирки размажь в графическом редакторе, на всякий случай.
мы все помним какое сегодня число.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это нововведение или такое и раньше было
такое было и раньше. забей, забудь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Промокод:
APR1 1 от 4 USD (25% скидки)
 
Расскажите, хоть кратко - 230 заказов 11/12, 190 заказов 11/12 - что вы такое тарите?
Я после 30 заказа уже просто тыкал на все подряд по цене подходящее.
шмотки, обувь всех видов себе, жене, ребенку; инструменты обычные и электронные всякие; карты памяти и флехи; листы для роллов; игрушки; датчики для умного дома (а шлюз бля так и не заказал пытался промо получше выловить); всякая мелочевка от xiaomi (нравится мне); всякая херь для дома и декора
 
khytrozhopye3.png

khytrozhopye2.jpg
Кстати, эт че, с 12 баксов али берет 96 центов комиссию, что ли?)
У разных продов разных процент вроде. А какая продавцу разница сколько ты заплатил?)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Зачем прод просит номер телефона уточнить на уже высланный заказ?Я из беларуси,насколько я могла понять это делается для курьера но разве у нас курьепром доставляют?
Возможно он отправил курьерской доставкой
 
не, мне, например, павербанк сейчас притащат через iml
Ну у вас в России вообще шустро. А у нас в последнее время после прилета 15-20 дней в стране тусуются посылки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и H0cico
Ну у вас в России вообще шустро. А у нас в последнее время после прилета 15-20 дней в стране тусуются посылки.
это курьерка при доставки из россии же, обычные посылки спокойно мотаются недели по две неизвестно где после таможни...
 
заказ 4 день не отправляет (доставка через iml), к чему он это?
upload_2019-4-1_11-45-50.png
 
Короче, лошара я:( Промучался 3 дня с 11/12, все крыло и крыло после оплаты... Я уже и так, и эдак, все перепробовал. А причина оказалась проста - палился по данным. То по имени, то по адресу, то по почте, то еще по чем-то. Самое тупое палево было, когда я сильно все поковеркал, но разные коверки друг от друга недостаточно отличались:D Только потом дошло... И только когда ВСЕ сразу заковеркал в говнину / зарандомил - стало проходить как по маслу, ни 1 клоза. И как только выяснил, в чем было дело, и нарегал достаточное количество акков, 6/7 закончились XD

Как думаете, настрочить гайдик в дополнение к гайду кис-киса?
Давай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.