Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!
поделюсь хохмой которая мне попала.. на Али история такая .. открыл я браузер в инкогнито не заходя в акк и в главной строке поиска вот такая поисковая не подсвеченная подсказка ну я и нажал... писал не я учтите уже текст был в подсказке поиска по али..отвечаю!!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64,8 KB · Просмотры: 451
  • Like
Реакции: faseri и Sabrjon


ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!
поделюсь хохмой которая мне попала.. на Али история такая .. открыл я браузер в инкогнито не заходя в акк и в главной строке поиска вот такая поисковая не подсвеченная подсказка ну я и нажал... писал не я учтите уже текст был в подсказке поиска по али..отвечаю!!!!
Анологичная ситуация.
http://prntscr.com/n5l19h
 
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!
поделюсь хохмой которая мне попала.. на Али история такая .. открыл я браузер в инкогнито не заходя в акк и в главной строке поиска вот такая поисковая не подсвеченная подсказка ну я и нажал... писал не я учтите уже текст был в подсказке поиска по али..отвечаю!!!!
Али подобрал товар по вашим критериям - айпи, комп и тд. С такого пула айпи часто искался такой товар.
 
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!
поделюсь хохмой которая мне попала.. на Али история такая .. открыл я браузер в инкогнито не заходя в акк и в главной строке поиска вот такая поисковая не подсвеченная подсказка ну я и нажал... писал не я учтите уже текст был в подсказке поиска по али..отвечаю!!!!
Поддельные pussy :7:
Ор выше гор
 
А я вот репу чешу, проснулся я с утра, думаю, что б еще заказать на последок, залез в телефон в свой аккаунт, порылся в поиске. Минут через 20 встал, включил комп, открыл браузер инкогнито, зашел во вчера зареганный аккаунт, а там в поисковой строке уже забит мой утренний запрос. Дичь какая то, общее возможно только айпи.
 
У разных продов разных процент вроде. А какая продавцу разница сколько ты заплатил?)
Как оказалось, проду нет разницы. Это он типа объясняет, почему мой заказ закрыли. Правда я его не спрашивал)
 
Как оказалось, проду нет разницы. Это он типа объясняет, почему мой заказ закрыли. Правда я его не спрашивал)
А ну если закрыли то ладно, я думал он тебе отправлять не хочет)
 
Яндекс виртуалка,новую сделала.........через 10 минут ей же оплатила,платёж прошол....
Потому что через 10 минут ты оплатила заказ по полной стоимости. Угадал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну если закрыли то ладно, я думал он тебе отправлять не хочет)
Та я тож думал, что он меня посылает таким образом. Спросил, какая ему разница, а он говорит, что никакой)
 
Ахах track24 попробуйте трекнуть посылку:wink::wink:
 
А есть щас купоны за 1 покупку ?
 
Очень надеюсь, что прод отправил ми9 с заниженной стоимостью, иначе ппц, смарт-то пройдет без пошлины скорее всего, если опередит другое, но если и под купоны занижать не будут, то беда
 
Короче вот, если кому надо на будущее:
1. Делать по методу кис-киса из шапки. Игнорируем совет "Прокси искать в гугле".
2. Сильно коверкаем имя и адрес. Регистрационные данные, включая почту, тоже (я вообще туда пишу полный рандом).
3. Может понадобиться дать аккам "отлежаться", т.е. оформлять на них заказ через несколько часов после регистрации, иначе еще до оплаты заказ будет закрыт.
4. Не забываем перед оплатой проверить, не закрыт ли уже заказ (выбираем оплату ВМ или "другие способы", потом возвращаемся на страницу с заказами).
5. С 1 IP регать 1-2 акка.
6. С 1 IP делать 1 заказ.
7. Если акк кидает на верификацию - попался паленый IP.
8. Если при соблюдении всех вышеперечисленных пунктов заказ закрыт перед оплатой - паленый IP.
9. Если заказ закрыт после статуса "ожидает отправки" - недостаточно коверканы данные.
10. Если акк кинуло на верку или закрыло заказ - акк в мусорку.
11. Добивку, стоимость которой выходит 0, оплачивать нельзя.
12. При раздаче моб. инета лучше удалить приложение али.
Последние 2 совета были взяты с форума, Не могу их подтвердить или опровергнуть.

Гайд по применению купона и промо к 1 заказу:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-104#post-1641704

Хз как это добавить в шапку.
 
а что за треки кит дал на одну посылку
Номер отслеживания: PR022486329YP
Логистическая компания: Special Line-YW(LA521424057CN)
 
Кто нитбудь тарил центовики с телефона ( может с вп , или так)?
А то я попробовал с вп пару раз- закрыло и забил на них. Или только с бб копа шло?
 
А были же до дня рождения промокоды и купоны для больших сумм , где поискать такое можно?
 
12. При раздаче моб. инета лучше удалить приложение али.
бредовый пункт, всю распродажу раздавал с такого устройства инет, сделано более 100 заказов, закрытых нет
 
  • Like
Реакции: bas, zet17 и Valakes1488
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.