Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я подахуел, когда мне прод скинул скриншот, на котором видно, что я заплатил 1 бакс, а остальное - купон/промо o_O Вроде писали, что продам инфа по примененным купонам недоступна...
 
  • Like
Реакции: zet17


Раз тему подняли с посылками и п/я
У меня на почте ввели новую хуйню что все НРПО (не регистрируемое почтовое отправление) идут в ящик, как они засунут столько посылок если они в машину не влазят толком?
У нас давно так.
Надо подмазывать и просить отдельную коробку. Иначе будут пихать всё, что пролезет и даже что не пролезет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, я подахуел, когда мне прод скинул скриншот, на котором видно, что я заплатил 1 бакс, а остальное - купон/промо o_O Вроде писали, что продам инфа по примененным купонам недоступна...
И там реально было написано промо-код?)
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, я подахуел, когда мне прод скинул скриншот, на котором видно, что я заплатил 1 бакс, а остальное - купон/промо o_O Вроде писали, что продам инфа по примененным купонам недоступна...
Сто раз писали, что проды видят всё, и купоны, и промокоды.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и zet17
Короче, лошара я:( Промучался 3 дня с 11/12, все крыло и крыло после оплаты... Я уже и так, и эдак, все перепробовал. А причина оказалась проста - палился по данным. То по имени, то по адресу, то по почте, то еще по чем-то. Самое тупое палево было, когда я сильно все поковеркал, но разные коверки друг от друга недостаточно отличались:D Только потом дошло... И только когда ВСЕ сразу заковеркал в говнину / зарандомил - стало проходить как по маслу, ни 1 клоза. И как только выяснил, в чем было дело, и нарегал достаточное количество акков, 6/7 закончились XD

Как думаете, настрочить гайдик в дополнение к гайду кис-киса?
Строчи :)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Sergios и zet17
Так обьясните норм, новорегов новых дали, а промик какой есть? чтобы на украину заюзать....или все? нихера кроме НР - 3/4?
 
5 минут назад и первую посылку с распродажи уже доставили, прямо к двери квартиры )
 
  • Like
Реакции: Ill и zet17
На какой странице рассказывается как активировать промокод и купон? Потерял... :recourse:
 
  • Like
Реакции: zet17
Распродажа кончилась, но идиотов меньше не стало как я погляжу =)

Да вы блять гоните страницу назад нажмите там и ссылка есть и промокод. Вообще блять ебанулись
 
а у каждого магазина лимит на заказы по купонам в сутки.
А есть доказательство этого утверждния ? Или очередные фантазии ? Покажите. А то иногда бывало что сейчас не заказывается, а чеиез час залетает, хотя сутки те же.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, я подахуел, когда мне прод скинул скриншот, на котором видно, что я заплатил 1 бакс, а остальное - купон/промо o_O Вроде писали, что продам инфа по примененным купонам недоступна...
доступна
 
Еще одно наблюдение - у официалов (проверял на ССД Кингдиан, Кроссы FANDEI, Литокала и т.п. заказы кроет (иногда и не у всех) - такой же товар у обычных продавцов - нет. Вывод - официалы не очень любят покупки с купонами

Выводы не верные у вас. Не там роете. :tongue: Кроет заказы у вас т.к. товары популярные выбираете с большим кол-вом заказов - выбирайте те где меньше заказов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пыталась зависший центовик оплатить ,вылезло вот это))"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.,хочет мои документы"....это нововведение или такое и раньше было
 
И там реально было написано промо-код?)
khytrozhopye3.png

khytrozhopye2.jpg
Кстати, эт че, с 12 баксов али берет 96 центов комиссию, что ли?)
 
Расскажите, хоть кратко - 230 заказов 11/12, 190 заказов 11/12 - что вы такое тарите?
Я после 30 заказа уже просто тыкал на все подряд по цене подходящее.
 
  • Like
Реакции: kromdik и zet17
Пыталась зависший центовик оплатить ,вылезло вот это))"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.,хочет мои документы"....это нововведение или такое и раньше было
Мильон раз было. Паленой картой платила, инфа сотка.
 
Пыталась зависший центовик оплатить ,вылезло вот это))"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.,хочет мои документы"....это нововведение или такое и раньше было
было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.