Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто хочет большего - новорег 3/4 берется на Казахстан (может еще на какие, не проверял), + промокод APR1
получается 4/5, промокод + купон работает по старой схеме (104 стр этого форума)
Только что отоварил, все работает. Это не шутка.
Еще одно наблюдение - у официалов (проверял на ССД Кингдиан, Кроссы FANDEI, Литокала и т.п. заказы кроет (иногда и не у всех) - такой же товар у обычных продавцов - нет. Вывод - официалы не очень любят покупки с купонами
 
  • Like
Реакции: zet17


Зачем прод просит номер телефона уточнить на уже высланный заказ?Я из беларуси,насколько я могла понять это делается для курьера но разве у нас курьепром доставляют?
 
Моя статистика убитых выходных и бессонных ночей - 190 заказов 11/12 с вечера четверга.
Состояние не проверял, по скидке ру закрытых нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Зачем прод просит номер телефона уточнить на уже высланный заказ?Я из беларуси,насколько я могла понять это делается для курьера но разве у нас курьепром доставляют?
всё, полиция тебя ищет, за купон+промокод
 
  • Like
Реакции: zet17
Поделитесь актуальными ссылками на днв с дукалей плиз :)
 
Какие сейчас новореги? Кто проверял?
Деревянные.... Выше, сразу после окончания 5/6 раз пять написали какие и столтко же выложили ссыль, я уже даже пару затарил.
 
  • Like
Реакции: zet17
никогда не видел... Обычная бумажка - которую даже заполнять паспорт данные не требуют..
Бумажка-то - да, я имел в виду почтовый ярлык. Раньше первое время ещё почтальоны сортировали их по признаку написана эта о.ц. или нет - кидать в п/я или выписывать извещение. Ну, мне они они по кр мере так объясняли, когда просил не кидать, тк пиздят.
Щас сортируют тупо по размерам: пролезет посылка в ящик или не пролезет)). Иногда пропихивают даже невпихуемые. Независимо от всего прочего.
 
  • Like
Реакции: zet17
Для тех кто хочет большего - новорег 3/4 берется на Казахстан (может еще на какие, не проверял), + промокод APR1
получается 4/5, промокод + купон работает по старой схеме (104 стр этого форума)
Только что отоварил, все работает. Это не шутка.
Еще одно наблюдение - у официалов (проверял на ССД Кингдиан, Кроссы FANDEI, Литокала и т.п. заказы кроет (иногда и не у всех) - такой же товар у обычных продавцов - нет. Вывод - официалы не очень любят покупки с купонами
Не верный вывод. Это значит что дохуя таких же людей как и ты пытаются его заказать, а у каждого магазина лимит на заказы по купонам в сутки. Продам плевать кто и как заказал
 
  • Like
Реакции: zet17
никогда не видел... Обычная бумажка - которую даже заполнять паспорт данные не требуют..
:10:
Ты прямо в ударе. Перл за перлом. Причем здесь бумажка-извещение для получения посылки к объявленной стоимости посылки.
Как-нибудь глянь на посылку и что там в декларации cn22/23 написано. Заодно и графу стоимость глянь.

Что-то не подумал, что надо бы объяснить, что декларация cn22/23 эта бумажечка приклеянная на посылку. Для чего её клеят и что там должно написано можешь в интернете поискать. А заодно, для ознакомления, можешь поискать что делается с посылками с объявленной нулевой стоимостью, или на таможню позвонить и попросить, чтобы объяснили.
 
Последнее редактирование:
Короче, лошара я:( Промучался 3 дня с 11/12, все крыло и крыло после оплаты... Я уже и так, и эдак, все перепробовал. А причина оказалась проста - палился по данным. То по имени, то по адресу, то по почте, то еще по чем-то. Самое тупое палево было, когда я сильно все поковеркал, но разные коверки друг от друга недостаточно отличались:D Только потом дошло... И только когда ВСЕ сразу заковеркал в говнину / зарандомил - стало проходить как по маслу, ни 1 клоза. И как только выяснил, в чем было дело, и нарегал достаточное количество акков, 6/7 закончились XD

Как думаете, настрочить гайдик в дополнение к гайду кис-киса?
 
Раз тему подняли с посылками и п/я
У меня на почте ввели новую хуйню что все НРПО (не регистрируемое почтовое отправление) идут в ящик, как они засунут столько посылок если они в машину не влазят толком?
 
  • Like
Реакции: Spade и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.