Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого сколько рекорд отоварок за распродажу?
центовики - 17 шт
11/12 - 36 шт
10/11 - 2 шт
Вообще я доволен этой распродажей, хотя многое не успел заказать, на работе был, только по вечерам и ночью.
 


Мил человек! Расскажи плиз как юзать кешбек, в частности имеет дело вопрос - кешбек аккаунт 1 или на каждый заказ новый АК кешбека и в каком моменте его использовать. Спасибо заранее!!
На каждый заказ новый ак кешбека.
Пожалуйста
 
Промокод "ALI" Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код. Пробовал РФ.
 
центовики - 17 шт
11/12 - 36 шт
10/11 - 2 шт
Вообще я доволен этой распродажей, хотя многое не успел заказать, на работе был, только по вечерам и ночью.
что такое центовики?))
 
Короче вот моя история 3 дня делал заказы - все закрыты! Пробовал все что можно. Решил вчера вечером сделать 10 акков с купоном, на утро их отоварил и ни одного клоза.
Расслабься. Все равно закроют.
 
Кто с РБ, у вас норм сегодня промик ALI с промежуточным заказом на РФ для активации купона отоваривался? У меня на этапе создания заказа на РФ ошибка вываливась о невозможности произвести оплату и заказ в клоз сразу. Последующий заказ на РБ с этим промиком + 5/6 уходил клозился на этапе создания заказа. С 11/12 проблем вообще не было, а тут фигня какая-то.
Все работало, с 9 до 10 провел несколько заказов напоследк по этой методе, так что где-то на твоей стороне лажа была, айпишник запаленный или еще что-нибудь
 
Странный этот Али.

Ебался 29 и 30 числа с офомлениями через портативный FireFox со всеми плагинами и VPN и всё закрывало под чистую. Пару заказов прошло.

Ебанулся вчера и просто в хроме без плагинов в Инкогнито регать начал и всё проходило без каверканья. Перезагружаешь роутер и по новой. И ведь ни одного заказа после этого не закрыло.

вот как так то? :D
это не столько браузер виноват, сколько алик. у меня такая же картина была - 29,30 очень тяжко шли, в любом браузере, даже Оперу специально поставил, пох, а 31 и 1 - на любом браузере, ни одного клоза. Даже сразу 2 браузера открывал, пока один чистил, во втором тарил:)
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAK211
чорт ждал до последнего еще промиков для покупок за 30-50 и пролетел..
и по заказу уже оформленному, висящему на оплате цена сцуко поднялась, это уже продаван гандон мутит.
 
Кто с РБ, у вас норм сегодня промик ALI с промежуточным заказом на РФ для активации купона отоваривался? У меня на этапе создания заказа на РФ ошибка вываливась о невозможности произвести оплату и заказ в клоз сразу. Последующий заказ на РБ с этим промиком + 5/6 уходил клозился на этапе создания заказа. С 11/12 проблем вообще не было, а тут фигня какая-то.
Всё нормально. Последний заказ не успел(((. Забыл купон взять. А после РФ его уже не взять. Не новорег уже((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что такое центовики?))
товары для НР по цене 1 цент, доступны только через МП в специальном разделе распродажа все за 0.01$, на самом деле там примерно -8$+ 5/6 купон итого -13$. В основном мусор, но было дельное кое чего, например, Lii-500, воблеры, гирлянды, электроника.....
 
На каждый заказ новый ак кешбека.
Пожалуйста
Dikobraz, написал что одного аккаунта можно. Вот и я думаю, смысл то заморачиваться каждый раз с новым АКом КБ если под купон там копейки выходит и потом эту мелочь на один АК лить!?
 
  • Like
Реакции: nik_01
центовики - 17 шт
11/12 - 36 шт
10/11 - 2 шт
Вообще я доволен этой распродажей, хотя многое не успел заказать, на работе был, только по вечерам и ночью.

Что такое центовки? Как их готовят и как их едят?
 
За вчерашние 10/11 уже треки выдают
 
Что такое центовки? Как их готовят и как их едят?
Центовики - это добивки за цент в жкстра фри. Их многие понабирали. Вещь не заменимая. Там рандомом китайцы высылают товары. Поговаривают, что некоторым ксиаоми последние попадались.
 
Что такое центовки? Как их готовят и как их едят?
Машина времени есть?

232 по 11/12 с вычетом закрытых на данный момент (пока их штук 20 было)
50 центовиков с вычетом закрытых на данный момент (штук 10 в самом начале)
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask и pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.