Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
около 85$ кэшбека
Мил человек! Расскажи плиз как юзать кешбек, в частности имеет дело вопрос - кешбек аккаунт 1 или на каждый заказ новый АК кешбека и в каком моменте его использовать. Спасибо заранее!!
 


Странный этот Али.

Ебался 29 и 30 числа с офомлениями через портативный FireFox со всеми плагинами и VPN и всё закрывало под чистую. Пару заказов прошло.

Ебанулся вчера и просто в хроме без плагинов в Инкогнито регать начал и всё проходило без каверканья. Перезагружаешь роутер и по новой. И ведь ни одного заказа после этого не закрыло.

вот как так то? :D
Очевидно же. ВПН все IP засраные были.
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня ее нету)
 
Очевидно же. ВПН все IP засраные были.
да я понял уже.

Просто ночью 28 марта через этот же VPN сделалось без проблем 7 заказов. Видать на утро 29 марта этим сервисом начало пользоваться сразу куча людей
 
  • Like
Реакции: zet17
Хотя бы 4 от 5 вернулись при помощи промокода APR1
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Бля скидка достала дрочить одними и теме же сообщениями

Такая же хня. Уже под сотню сообщений об одной отмене.

Парни, ну зайдите вы на скидку в настройки уведомлений, и отключите их.

Че там с ДНВ кто следил?)

Все с днв отлично, час назад зашел - упало 3 купона, в общем во время распродажи получалось шесть купонов, 2 обычных, и 2*2 распродажных, до 1 апреля.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Мил человек! Расскажи плиз как юзать кешбек, в частности имеет дело вопрос - кешбек аккаунт 1 или на каждый заказ новый АК кешбека и в каком моменте его использовать. Спасибо заранее!!
выше писали, всё новое, кошель, КБ акк, адрес имя, а желательно ваще комп и телефон...
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Странный этот Али.

Ебался 29 и 30 числа с офомлениями через портативный FireFox со всеми плагинами и VPN и всё закрывало под чистую. Пару заказов прошло.

Ебанулся вчера и просто в хроме без плагинов в Инкогнито регать начал и всё проходило без каверканья. Перезагружаешь роутер и по новой. И ведь ни одного заказа после этого не закрыло.

вот как так то? :D
ну я так думаю алик палил что браузер блокирует запросы поэтому акк помечал как подозрительный) по большому счету залог успеха это чистый ip.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мил человек! Расскажи плиз как юзать кешбек, в частности имеет дело вопрос - кешбек аккаунт 1 или на каждый заказ новый АК кешбека и в каком моменте его использовать. Спасибо заранее!!
1 акк, вход в али с сайта или МП кешбекера, добавление товара в корзину
 
  • Like
Реакции: YaYaY
закрытые 11/12 уже не переформить?
 
  • Срок действия:01 Apr,2019 00:22:42 PDT ~ 08 Apr,2019 00:22:42 PDT
  • Действует на:все товары в AliExpress
  • Магазин:Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_1
И по новой понеслась .....
 
  • Like
Реакции: Vinny
Там где были бизяки можно 3/4+6/7 оформить к примеру?)
Я все бизи акки (слава Богу, их было немного) просто удаляю. дня 2 назад потратил на один такой акк. кучу времени, и все без толку, даже промокод ALI не давало применить на таких аккаунтах. Для али они в черном списке, походу. Смысл тратить на них время, когда через 2 мин. можно создать правильный новый аккаунт. ИМХО
 
  • Like
Реакции: thehawk
Скиньте плз ссылку на днв купон.
 
Кто с РБ, у вас норм сегодня промик ALI с промежуточным заказом на РФ для активации купона отоваривался? У меня на этапе создания заказа на РФ ошибка вываливась о невозможности произвести оплату и заказ в клоз сразу. Последующий заказ на РБ с этим промиком + 5/6 уходил клозился на этапе создания заказа. С 11/12 проблем вообще не было, а тут фигня какая-то.
 
Короче вот моя история 3 дня делал заказы - все закрыты! Пробовал все что можно. Решил вчера вечером сделать 10 акков с купоном, на утро их отоварил и ни одного клоза.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zavod16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.