Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто солил 5от6 , все купоны забрали?)
 
Короче дело было так, я увидел что началась скидка 11/12 и побежал просить что бы мне оформили, потому что сам нихуя не умел и вообще мне надо было заказов 5, зачем мне учиться? Ну и все были заняты, никто не мог мне оформить, а кто соглашался оформить-занимался какой-то хуйнёй и не оформлял. ПРИШЛОСЬ УЧИТЬСЯ САМОМУ. И научился и оформил всё, что хотел и ещё другим людям наоформлял. Учился прямо в ходе акции, было много ошибок, улетело много денег не в ту сторону)) Спасибо за подсказки опытных людей, без вашей помощи я бы вообще это бросил бы в самом начале. На последний день работы 11/12 и 10/11 оформлял уже вообще без единого закрытия, то есть идеально. В общей сложности за 2-3 дня научился абузить и сделал около 80 заказов для себя и людей. Всем сасибо) то есть спасибо0)
 
Итак, я нашел способ 100% избежать закрытия заказа с купоном.
Оказывается, али палит нас через веб-камеру! Просто заклеиваем ее изолентой и вперед оформлять заказы! Уже 8 заказов с купоном 50/100 отправлены, еще 5 ожидают отправки. Удачных закупок всем!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
НовоеБлагодарю всех, кто обратился ко мне в ЛС, а это близко к 50 персонам, вы мне подарили множество улыбок, я поздравляю всех с 1апреля и желаю хорошего настроения. ;)
 
Держите 3/4. Вот только нах она нужна теперь...

--Ссылка удалена--

P.S. У меня это первая распродажа и первые промо крупнее 4/5. Опытные абузеры, подскажите, как пережить депрессию и после 11/12 вернутся к 3/4?
Ну если будут какие-нибудь купончики хотя бы на 1-3 доллара, уже будет неплохо).
 
Итак, я нашел способ 100% избежать закрытия заказа с купоном.
Оказывается, али палит нас через веб-камеру! Просто заклеиваем ее изолентой и вперед оформлять заказы! Уже 8 заказов с купоном 50/100 отправлены, еще 5 ожидают отправки. Удачных закупок всем!
надеюсь, это рофл
 
  • Like
Реакции: zet17
--Ссылка удалена--
3/4 с капчей.
Тоже не успел всё отоварить, буду потихоньку пихать новорегов :(

01 Apr,2019 00:00:00 PDT ~ 01 May,2019 00:00:00 PDT
Кстати купоны на месяц дает.
 
P.S. У меня это первая распродажа и первые промо крупнее 4/5. Опытные абузеры, подскажите, как пережить депрессию и после 11/12 вернутся к 3/4?
А я говорил, что после распродажи тяжко будет покупать что либо )
 
Раз халява закончилась, поделитесь как вы отоваривали 11/12 без клозов перед оплатой интересно знать. 10/11 у меня отоваривались без проблем :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Странный этот Али.

Ебался 29 и 30 числа с офомлениями через портативный FireFox со всеми плагинами и VPN и всё закрывало под чистую. Пару заказов прошло.

Ебанулся вчера и просто в хроме без плагинов в Инкогнито регать начал и всё проходило без каверканья. Перезагружаешь роутер и по новой. И ведь ни одного заказа после этого не закрыло.

вот как так то? :D
 
Раз халява закончилась, поделитесь как вы отоваривали 11/12 без клозов перед оплатой интересно знать. 10/11 у меня отоваривались без проблем :)
Итак, я нашел способ 100% избежать закрытия заказа с купоном.
Оказывается, али палит нас через веб-камеру! Просто заклеиваем ее изолентой и вперед оформлять заказы! Уже 8 заказов с купоном 50/100 отправлены, еще 5 ожидают отправки. Удачных закупок всем!
 
Раз халява закончилась, поделитесь как вы отоваривали 11/12 без клозов перед оплатой интересно знать. 10/11 у меня отоваривались без проблем :)
1438713180_1678205914.gif
 
Все закупились вроде. Надеюсь, дядюшка Ма не разорится...

PS Кстати промик APR1 (1 от 4) работает на Россию, только что докупил мелочевку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.