Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Калач


Оплатил 20/135+LUCKY9, две тыщи минус, итого 10600 за мобильник, надеюсь прокатит
 
Есть сейчас какие действующие еще промокоды?
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
  • Like
Реакции: xdux и Калач
Статус сменился с проверки платежа на ожидается отправка
 
Новое Статус сменился с проверки платежа на ожидается отправка
НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ !
images



А как смотришь? По возвратам денег или по отменам кэша?
я сейчас заказываю, который закрыл бот через n часов
 
  • Like
Реакции: Mr.Skinner
помнится мне уже было чтото подобное в прошлом году. все понакупляли телефонов. и в итоге большую часть заказов закрыли.
3 заказа, ниодного не закрыли.
Один правда не пришёл, прод кидалой оказался.
 
Если заказ был добит добивкой до 55, затем -5 и -8, продавец может ещё свою скидку сделать (скорректировать цену), или слетят скидки по купонам тогда?
Помогите плиз....:recourse:
 
Народ, всем привет! Скажите, сейчас new0328 работает? А то у меня в 12 ночи началось, что использовано максимальное число промокодов.
 
помнится мне уже было чтото подобное в прошлом году. все понакупляли телефонов. и в итоге большую часть заказов закрыли.
выводы делайте сами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2.5
Я вам твержу нахера вы платите, я сейчас корзины забил тарится буду последние 2 часа без оплаты )) Завтра у меня еще как минимум 24 часа на раздумье покупать или нет )) Может китайцы охуевшие от такого нестандартного поведения - "русского" абузера еще в заказе сбросят чего-нибудь ))
Эх, энергетики из Дикси в самый раз, хорошо идут ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Я вам твержу нахера вы платите, я сейчас корзины забил тарится буду последние 2 часа без оплаты )) Завтра у меня еще как минимум 24 часа на раздумье покупать или нет )) Может китайцы охуевшие от такого нестандартного поведения - "русского" абузера еще в заказе сбросят чего-нибудь ))
когда ты надумаешь тариться, возможно уже кирдык всем промикам и купонам будет)
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, всем привет! Скажите, сейчас new0328 работает? А то у меня в 12 ночи началось, что использовано максимальное число промокодов.
Да, но можно обойти, смени дату с 1 апреля на 31е.
Да еще в коде страницы при заказе так же дату поменять надо, кто сам не справится пишите в ЛС.
 
когда ты надумаешь тариться, возможно уже кирдык всем промикам и купонам будет)
Дык, типичный совковый-очередной менталитет ))) И китайцы ловко его эксплуатируют, я же не про шмотье пишу )) Шмотки всем взял -лишь бы не закрыли )))
 
  • Like
Реакции: zet17
Дык, типичный совковый-очередной менталитет ))) И китайцы ловко его эксплуатируют, я же не про шмотье пишу )) Шмотки всем взял -лишь бы не закрыли )))
Дык и я не про шмотье)
лучше синица в руках....)
 
  • Like
Реакции: zet17
Дык и я не про шмотье)
лучше синица в руках....)
Купоны 11/12 для гаджетов за несколько сотен погоды не сделают )) а крупные купоны типа 10/100 такой популярностью не пользуются, наверно, кстати работает промо этот еще LUCKY9 ?))
 
появились нет промики?
 
NEW0328 протух, а новорег 5/6 жестко бизит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.