Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот тоже не пойму - нах ваапще тарить. не отправляют же. но ещё 20 акков надо дожать, блин...
Отправляют, продвинутые продавцы отмечают почти сразу что товар отправили.
 
  • Like
Реакции: xdux


ХА ! А вот в чем дело! NEW0328 с 5/6 после трех закрытий вязл вещицу за 55$ и она прошла! Так что дело в товаре или пороге суммы...
 
  • Like
Реакции: zet17, Barss и Sabrjon
  • Like
Реакции: xdux
Сделал заказа телефона промокод + купон 20/135, пока ожидает оплаты, не закроют?
у меня с 29.03.19 Ожидается отправка
upload_2019-4-1_3-41-37.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Если заказ закроют, деньги то вернут? А то 10 тыщ не хотелось бы просрать.
 
ХА ! А вот в чем дело! NEW0328 с 5/6 после трех закрытий вязл вещицу за 55$ и она прошла! Так что дело в товаре или пороге суммы...

точно не в сумме, переоформил сейчас 10 шт, прошло 9 из 10. товары разные, брал добивки ровно под 12 USD
 
Сколько EPN сейчас наливает в категории - мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища с ПРОМИКОМ HAPPYALI19?
Мне за флешку 5% налило ;),

а должно вроде 2,8? (2,8 / 6 / 8)

Сколько за телефон дадут интересно???
 
--Ссылка удалена--
помнится мне уже было чтото подобное в прошлом году. все понакупляли телефонов. и в итоге большую часть заказов закрыли.
выводы делайте сами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько за телефон дадут интересно???
2.5
 
  • Like
Реакции: Stopit и opolon
Если заказ был добит добивкой до 55, затем -5 и -8, продавец может ещё свою скидку сделать (скорректировать цену), или слетят скидки по купонам тогда?
 
точно не в сумме, переоформил сейчас 10 шт, прошло 9 из 10. товары разные, брал добивки ровно под 12 USD
у меня по сумме. 5 товаров по 12-13 все клоз, потом педали за 12клоз, а за 38 изи проскочили.
 
  • Like
Реакции: Barss и Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.