Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит клознутые? Два штуки попробовал - на новый заходит, загружаются вебмани но заказ закрыт. со сторыми данными клозит сразу.
в отстойник их. потом на днв сгодятся
 
  • Like
Реакции: zet17


Кто тарит клознутые? Два штуки попробовал - на новый заходит, загружаются вебмани но заказ закрыт. со сторыми данными клозит сразу.

я пробую, адрес, товар менял, коверкал всегда товар закрыт
 
  • Like
Реакции: xdux и TrueBuyer
Кто тарит клознутые? Два штуки попробовал - на новый заходит, загружаются вебмани но заказ закрыт. со сторыми данными клозит сразу.


у меня с охуенной задержкой
Закрытые НР 5/6, ну и по коду 6/7, не тарит. Менял данные поочерёдно, создавал новый адрес, пытался платить вм или "другими способами" - также как у вас - до оплаты заказ закрыт.

Отправил такие акки в другой файл. Через пол года может днв проростут
 
  • Like
Реакции: zet17
На одном из отоваренных акков перестал работать прокси, но я не успел из него вытащить трек, и посмотрел вообще отправили поыслку или нет. Я так понимаю если с другого прокси заходить выскочит верка и прощай акк?
НЕТ, главное каждый раз при входе новый ip + отпечаток
 
  • Like
Реакции: Genyi
На одном из отоваренных акков перестал работать прокси, но я не успел из него вытащить трек, и посмотрел вообще отправили поыслку или нет. Я так понимаю если с другого прокси заходить выскочит верка и прощай акк?
У меня в таких случаях выскакивает верка ну 3/10, не больше. Поэтому по моей статистике - нет, не выскочит, если только новый ип не засран всей страной.
 
в отстойник их. потом на днв сгодятся
я пробую, адрес, товар менял, коверкал всегда товар закрыт
Закрытые НР 5/6, ну и по коду 6/7, не тарит. Менял данные поочерёдно, создавал новый адрес, пытался платить вм или "другими способами" - также как у вас - до оплаты заказ закрыт.

Отправил такие акки в другой файл. Через пол года может днв проростут

Так как так?) Тут писали что заходят клознутые-фрознутые. Первоапрельщики напиздели нам?)
 
  • Like
Реакции: Ceasar25, zet17 и Barss
Не пойму как люди досих пор тарят через код ali. У меня выходит сообщение об окончании акции
 
  • Like
Реакции: xdux и zet17
Промокод 6/7 не работает уже? Пишет: Все доступные коды уже были использованы
 
  • Like
Реакции: molohk
Не пойму как люди досих пор тарят через код ali у меня выходит сообщение об окончании акции
Ты не в той стране, в которую тарят. Дальше думай, уже писалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.