Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: opolon
Ох, нехорошие предчувствия. Китаец за 12 минут с момента заказа успел дать трек и (судя по нему) отгрузил товар со склада...
 
  • Like
Реакции: zet17
3 заказа, ниодного не закрыли.
Один правда не пришёл, прод кидалой оказался.
да и у меня 2 шт. тогда не закрыло. но на форуме тогда каждый второй писал о закрытом заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вам твержу нахера вы платите
а я и не плачу. спешить мне некогда. потому плачу все заказы в среднем через 12-20 часов после оформления. и удобно и запары с впн для оплаты через wmz нету.
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Что думаете, ровно в 10:00 распродажа закончится, или могут продлить немнооо? С работы приду только в 13:00 по мск. С телефона не знаю как купон и код вводить. А хотел ещё пару заказов оформить. Есть ещё новые 9/65. Про которые никто не знает? Поделитесь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ох, нехорошие предчувствия. Китаец за 12 минут с момента заказа успел дать трек и (судя по нему) отгрузил товар со склада...
мне когда-то на 4/5 дал один через 1-2минуты, я прифигел! товар кстати отправил, но он доехал с такими приключениями...)
Новое Что думаете, ровно в 10:00 распродажа закончится, или могут продлить немнооо? С работы приду только в 13:00 по мск. С телефона не знаю как купон и код вводить. А хотел ещё пару заказов оформить. Есть ещё новые 9/65. Про которые никто не знает? Поделитесь.
конечно, после 10 будет действовать промокод 1APRIL_DOLBOEB. номинал можно выбирать
 
Ох, нехорошие предчувствия. Китаец за 12 минут с момента заказа успел дать трек и (судя по нему) отгрузил товар со склада...
У меня кит был быстрее), минут в 5 уложился, я даже выйти с этого аккаунта не успел как трек прилетел.
Кстати, очень хорошие наушники, за 1,21 итогово
https://ru.aliexpress.com/item/FENGRU-DIY-EMX500S/32852739599.html
 
не знаю
на ру только насыпает, это надо левый заказ оплачивать
лень
Могу .акк дать, только что заплатил 2 цента, ещё 4 часа годен
375d18ced78bf94e8685b02295ac5e4e.png
 
Последнее редактирование:
один из продов отметил один из заказов отправленным...
тарим дальше с двойным усердием.
 
  • Like
Реакции: Walero
У меня кит был быстрее), минут в 5 уложился, я даже выйти с этого аккаунта не успел как трек прилетел.
Кстати, очень хорошие наушники, за 1,21 итогово
https://ru.aliexpress.com/item/FENGRU-DIY-EMX500S/32852739599.html
Это нормальные наушники? За 1.21?
Вот за 0.90 и ещё 0.53 каши.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.