Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да уж. видимо не будет умного дома в этот раз хд. раньше бы кинули :C. а дорогую хрень тож заказывал что ли?
Да,я и так хотел заказывать все это,просто уж так подвернулось,что алик решил мне немного помочь)
 
а я не делал кэшбек =))))
Оно того не стоит,под распродажу отдельный акк завел. Снимtyок.JPG
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и Роман164
Почитал тут вас и решил залезть во все заказы и написать китаям чтоб быстрее отправляли .
 
  • Like
Реакции: zet17
перезаказал тот же заказ из корзины? или опять по новой - заказал без кебека новый, а потом его из корзины с двумя кодами?

Я удалял свои заказы и адрес доставки, еще и почты нахер посносил от обиды)), 2 осталось на которых заказ закрыли неоплаченный. Зашел, ввел данные по новой, заказал те же товары, на оплату отправило и не закрыло, оплатил, пока вроде живы, а дальше хз как будет.
 
  • Like
Реакции: nik_01 и Калач
Интересно, у алишки данные удаляются потом, если в акке стереть? Никто не проверял? Ну там может через пол годика.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
Интересно, у алишки данные удаляются потом, если в акке стереть? Никто не проверял? Ну там может через пол годика.
не удаляются! (если самому чистить)
но алишка обновляет свою базу время от времени, это очень хорошо чувствуется с появление очередной новой ссылки купона.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это же дичь. даже бакса за такое жалко
 
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
Новое Интересно, у алишки данные удаляются потом, если в акке стереть? Никто не проверял? Ну там может через пол годика.
говорили вроде что стирай не стирай, все остается. только акк нужно как-то стирать полностью. и то, все равно все на сервачах али хранится небось.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Saentai
перезаказал на акке с закрытым заказом, причем закрытым сразу, а не через некоторое время. 100% это я не доковеркал адрес, сейчас вбил новый, сформировал заказ, оплатил, пока ожидается отправка) так что у кого такие есть - пробуйте
 

Вложения

  • jjj.jpg
    jjj.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
Ребят, подскажите под 2/3 годноту)))
На одном акке вылезло ДНВ.
 
перезаказал на акке с закрытым заказом, причем закрытым сразу, а не через некоторое время. 100% это я не доковеркал адрес, сейчас вбил новый, сформировал заказ, оплатил, пока ожидается отправка) так что у кого такие есть - пробуйте
ля, я такие акки удалял)
 
Какой % счас кэшбэк в среднем? Экстрабакс сцук зажопил повышенный этом месяце всего 15 заказов дал 7%, остальные 5% остались., а по зиме где-то 30 заказов в месяц можно было до 7 повысить.
Эх, надо домучивать оставшиеся акки, и спать.
 
Откуда берёте прокси ? При подключении к VPN выдаёт ip адреса , с которого я уже регистрировался . Если что-то неправильно написал - поправьте )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.