Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17


Коллеги, я каюсь, проспал тут 11 страниц в прямом смысле, какие тут краткие новости за это время?
 
  • Like
Реакции: Leоn@rdo
кто то брал ssd kingdian, белые? за600?как они / или лучьше кингстон (700р)
 
  • Like
Реакции: Sens2018
последний 10/30 уже можно не ждать?
 
Кстати заметил, что единственные кто пишет цены не в долларах это представители РФ. В чем прикол использовать рубли на али? Или это патриотизм?
И как же заебало то, что в Кз по умолчанию на али рубли выставляются.
 
Народ, подскажите какое зарядное для Ni-Mh взять под 12$? Тем кто на литокалу центовики опоздал.
 
Коллеги, я каюсь, проспал тут 11 страниц в прямом смысле, какие тут краткие новости за это время?
как же так, тут самый фарм идёт
11/12 как и прежде

я уж подумал не пустит
upload_2019-3-31_15-12-20.png
обошлось

Кстати заметил, что единственные кто пишет цены не в долларах это представители РФ. В чем прикол использовать рубли на али? Или это патриотизм?
И как же заебало то, что в Кз по умолчанию на али рубли выставляются.

Всё же удобнее, когда в кошельке, сумме дохода и на ценнике в магазине одна валюта;)
Но подбирать добивку до 12 проще всё же в центах))
 
Такое а основном бывает, когда адрес и номер телефона уже засвечен. Адрес коверкать, телефон рандом.
я рандом адреса и офк номера всегда левые. и все равно хоть 5/6 хоть 11/12
 
Кстати заметил, что единственные кто пишет цены не в долларах это представители РФ. В чем прикол использовать рубли на али? Или это патриотизм?
И как же заебало то, что в Кз по умолчанию на али рубли выставляются.
И кто это последний раз делал, в рублях?
Вообще, я думаю, если и попадается, то потому-что оплата ЯДом идет в рублях по умолчанию.
 
Кстати заметил, что единственные кто пишет цены не в долларах это представители РФ. В чем прикол использовать рубли на али? Или это патриотизм?
И как же заебало то, что в Кз по умолчанию на али рубли выставляются.
На РБ тоже самое, в рос. рублях. Реально выбешивает. И в приложение при смене страны на рб, меняются на бел. рубли. И там цены в бел. рублях неверные даже указаны. По умолчанию должно быть в usd. Они и в африке usd
 
мб кто подскажет ссылку на 18650 (hg2 к примеру) которые быстро отправляют,3 заказа литокала оф магаз(вечерние) по 6 шт ,утром закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.