Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочешь быстрее вернуть бабло, делай как прод написал, иначе он всё равно даст левый трек и придётся ждать какое-то время что бы открыть спор. ты только 1 звезду можешь потом в отзывах оставить. у меня было такое, продлял время отправки, так прод только через 1,5 месяца дал левый трек, и ещё 2 месяца ждал чтобы спор открыть.
Копеечный же товар. Конечно ничего не доплачивать. Потом ждать. Потом кеш снять, спор, деньги забрать и одну звезду.
А в это время у нормального прода перезаказать.
Только так.
 
  • Like
Реакции: thehawk


Конечно ничего не доплачивать. Потом ждать. Потом кеш снять, спор, деньги забрать и одну звезду.
Нет смысла ждать, сразу спор, (когда будет видно получателя и адрес), деньги и 1 звезда. Кэш не зачтется если открывать с причиной левый трек.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Нет смысла ждать, сразу спор, (когда будет видно получателя и адрес), деньги и 1 звезда. Кэш не зачтется если открывать с причиной левый трек.
есть варианты, когда система не даёт открыть спор, пока не закончится 60 дней защиты, и пофиг какой там адрес указан, а в Беларуси адрес вообще не виден при отслеживании, только на последнем этапе при передачи в местное по можно по индексу увидеть.
 
  • Like
Реакции: thehawk
можно взять телефон у друга или если нужен только номер трека, написать еве в чат, по логину, паролю, или номеру заказа даст трек.
как еве написать если в профиль не пускает? пишет авторизируйтесь
 
Поделитесь ссылкой у кого есть 4\5 1.4.2? а то пиду взять не могу.
 
Так почему может бизить заказы? :(:(:(
1. спалил IP
2. спалил куки и кеш
3. спалил фио или адрес
4. попался паленый продавец
5. рубильник
6. просто алику ты не нравишься ))
 
  • Like
Реакции: Sen15, yanis и slavyn
так будет же понятно что у меня много аккаунтов...
Али разрешает иметь 2 акка:
несколько аккаунтов.jpg
 
как еве написать если в профиль не пускает? пишет авторизируйтесь
там есть кнопка типа не могу зайти в акк, тебя перекидывает в чат с ботом, пишешь в чат слово "информация" тебя перекидывают к реальному челу, как- то так примерно.
 
  • Like
Реакции: lenta и not_pioner
Нет смысла ждать, сразу спор, (когда будет видно получателя и адрес), деньги и 1 звезда. Кэш не зачтется если открывать с причиной левый трек.
1) Например в РБ не видно получателя и алрес. И только под конец видны только город и индекс.
3) Кэш при закрытии заказа часто зачитается. Только несколько раз был отклонен. Варианты есть в общем.
 
1) Например в РБ не видно получателя и алрес. И только под конец видны только город и индекс.
3) Кэш при закрытии заказа часто зачитается. Только несколько раз был отклонен. Варианты есть в общем.
В РФ не сразу но видно после таможни. По пяти последним левым трекам споры открывал чуть позже как увидел левый адрес. Итоги по спорам были и до получения левым адресатом.
Кеш ни разу не засчитало, и как он зачтется если вы не подтверждаете а сразу спор открываете.
 
было уже?
 
У меня было два купона 5/25 на бриллиантовой акке, я их использовал и вот думал, может удастся получить остальные куаоны которые тут как 10 страниц подряд выкладывают.

Хрен там( Думал, может не дает потому что не использываю их, а оказывается не в этом дело...
 
В РФ не сразу но видно после таможни. По пяти последним левым трекам споры открывал чуть позже как увидел левый адрес. Итоги по спорам были и до получения левым адресатом.
Кеш ни разу не засчитало, и как он зачтется если вы не подтверждаете а сразу спор открываете.
А кто сказал, что я не подверждаю или не жду пока заказ сам подтвердится?
 
глюк?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    6,3 KB · Просмотры: 182
там были стерты в том числе и сообщения о продаже, так что не логично
доступ к сообщениям восстановили сразу и без вопросов. причиной удаления сообщений назвали треп не по теме.
так что похоже что конкуренцию таки не зажимали))
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Qant
Что-то никак не могу получить второй купон новорег. Если есть 2/3 или 3/4, то другой не дает. До этого брались и 2 и 3 сразу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.