Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у одного 8 дальше никак
у другого 10 дальше, не стал.
оба целы, тот что "10" уже и отправил.
Какие у тебя цифры?
Больше 8 пока не делал. Сегодня придется преодолеть этот рубеж, скоро конец марафона)
 


как у тебя днв вышел 10/11 он 9/10 (5/4+10/5), у меня днв идут без запинки...
Да пардон, 10/9 конечно, а ты IP меняешь?, чем платишь, у меня или из-за IP или кошелька, но раньше это можно было не соблюдать для ДНВ.
 
Да пардон, 10/9 конечно, а ты IP меняешь?, чем платишь, у меня или из-за IP или кошелька, но раньше это можно было не соблюдать для ДНВ.
IP обязательно менять, кошель Яд а вот данные можно не трогать
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Подскажите плиз, в чем дело, использую промик 6/7 и купон 5/6, каверкаю и фио и адрес, до оплаты и после все четко, пишет ждет отправки, спустя часов 8 из всех 5 ни один не выжил, все закрыло, почему? Если что-то с данными было не так, то сразу же наверно до оплаты закрыло бы?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите плиз, в чем дело, использую промик 6/7 и купон 5/6, каверкаю и фио и адрес, до оплаты и после все четко, пишет ждет отправки, спустя часов 8 из всех 5 ни один не выжил, все закрыло, почему? Если что-то с данными было не так, то сразу же наверно до оплаты закрыло бы?
бот прошелся
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, ну поделитесь уже секретом. Как удается по 10 акков регать.

Каким образом вы эмулируете новый браузер? с применением промо+купона. Намекните хоть.
 
  • Like
Реакции: zet17
да я к тому, что в чем может быть косяк.. может кто-нибудь пример заполнения адреса и прочего скинуть? Куда вы например пишете номер телефона и пишите ли вообще? я просто через черточку в номере дома писал, мб ему это не понравилось:wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Можно тоже инструкцию плиз в ЛС по отовариванию 11\12 не могу найти, вроде только вчера видел испанский метод, теперь нету его(
 
  • Like
Реакции: zet17
А разве это тоже контролируется? Пароли на все аккаунты одинаковые, логины (почта) отличается незначительно. С купонами новорегов проблем нет особо, а вот купон+промо кроет.

Я не утверждал, но потратить при регистрации на 3 секунды больше для создания уникальных логинов/паролей, просто так, на всякий случай, мне не сложно.

Подскажите, каким образом создавать уникальность браузера? Вы эмуляторами пользуетесь? Посоветуйте какими, чтобы корректно применять промокод + купон.

Народ, ну поделитесь уже секретом. Как удается по 10 акков регать.

Каким образом вы эмулируете новый браузер? с применением промо+купона. Намекните хоть.

Намекаю. 1 страница, 1 пост.

Можно тоже инструкцию плиз в ЛС по отовариванию 11\12 не могу найти, вроде только вчера видел испанский метод, теперь нету его(

Нахрена там испанский метод? 6/7 для всех стран работает.
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и zet17
  • Like
Реакции: alik4444
да я к тому, что в чем может быть косяк.. может кто-нибудь пример заполнения адреса и прочего скинуть? Куда вы например пишете номер телефона и пишите ли вообще? я просто через черточку в номере дома писал, мб ему это не понравилось:wink:
чем злобней коверкаешь тем лучше телефон полный рандом. айпишник или браузер тебя палит
 
Уффф, класс, основные мастхев за пару дней затарил, глаза на лоб уже лезут.
Это лучшая работа распродажа в мире!
Пойду выберу пороха, и может вечером еще ништяков докуплю, если еще будет работать :)
 
  • Like
Реакции: thehawk и zet17
А есть какие-нибудь купоны на постоянку чтобы 15-20 баксов от 60-70 скидывать ?
 
Алик отправил на верку по телефону около десятка акков, где висят еще не отправленные заказы. Кто может порекомендовать проверенный сервис с виртуальными номерами для разлочки?
UA, если что.
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, ну поделитесь уже секретом. Как удается по 10 акков регать.

Каким образом вы эмулируете новый браузер? с применением промо+купона. Намекните хоть.
Уважаемый масленок рекомендую вам ознакомится с Бибораном первым постом в этой теме на первой странице.
 
Еще, если раздаете мобильный интернет на ББ, не забывайте на телефоне убить/удалить приложение ali, любит оно в фоне беаконы кидать домой.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle, Kkkramb и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.