Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо ALI тоже до 1 числа?
 


Флаг в руки !
С прибытием.
спасибо, кто-то может мне скинуть в личку скрин этого сообщения? А то нужен день реги, чтоб просмотреть. Ну, или где отдельно инструкцию, как делать 11 от 12.
 
Странно новорегов 11/12 не тронуло, а ДНВ 10/11 все по закрывало, их че палят по IP сейчас или по кошелкам?
как у тебя днв вышел 10/11 он 9/10 (5/4+10/5), у меня днв идут без запинки...
 
Обычная курерка как прод оплатит так и доставят или до двери или самовывоз. Как по мне так себе.
Ну этого прода другой доставки нет, а товар нужен, посмотрим как отдавать будут)))
 
спасибо, кто-то может мне скинуть в личку скрин этого сообщения? А то нужен день реги, чтоб просмотреть. Ну, или где отдельно инструкцию, как делать 11 от 12.
юзай поиск, 100 раз уже писали, а то совсем уже обленились
 
ну в последний день холостяка они тупо всех прокинули с ожиданиями, если не считать чудокупонов 50/100, которые получили только самые-самые шустрые и все с этого форума , то есть единицы из миллионов
Всем приветик, неделю назад нашла этот чудо-форум, сегодня зарегалась, буду перечитывать ваши темы, чтобы узнать что-то новенькое :) Мне тоже посчастливилось урвать этот купон в последний час распродажи...оставалось меньше часа до его "сгорания", в панике не знала что купить)))...прикупила маме телефон.
 
  • Like
Реакции: zet17
спасибо, кто-то может мне скинуть в личку скрин этого сообщения? А то нужен день реги, чтоб просмотреть. Ну, или где отдельно инструкцию, как делать 11 от 12.
ЛС
 
может из-за логинов/паролей одинаковых

А разве это тоже контролируется? Пароли на все аккаунты одинаковые, логины (почта) отличается незначительно. С купонами новорегов проблем нет особо, а вот купон+промо кроет.
 
  • Like
Реакции: zet17
встречал кто купоны али от 10$? Вроде был 2/10 но что-то не могу найти...
 
поделитесь ссылкой на 5\6 для нового пользователя с капчей
 
Подскажите, каким образом создавать уникальность браузера? Вы эмуляторами пользуетесь? Посоветуйте какими, чтобы корректно применять промокод + купон.
 
  • Like
Реакции: zet17
А есть подборка товаров по купончики? или можете что-нибудь предложить под купончик 10/11. что по этой цене под умный дом можно заказать, пожалуйста помогите с ссылками?
 
  • Like
Реакции: LuXX
народ а что за промокод на 5/10 ?
 
  • Like
Реакции: Alekp
А разве это тоже контролируется? Пароли на все аккаунты одинаковые, логины (почта) отличается незначительно. С купонами новорегов проблем нет особо, а вот купон+промо кроет.

Купон+промо кроет из-за не уникальности браузера. 100%.
На абсолютно новом браузере + айпи все работает как часы.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А есть подборка товаров по купончики? или можете что-нибудь предложить под купончик 10/11. что по этой цене под умный дом можно заказать, пожалуйста помогите с ссылками?
10/11 или 11/12 , ответ будет завтра после 10:00, а вот почему ? Думайте..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.