Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уффф, класс, основные мастхев за пару дней затарил, глаза на лоб уже лезут.
Это лучшая работа распродажа в мире!
Пойду выберу пороха, и может вечером еще ништяков докуплю, если еще будет работать :)
даже не вздумай!
 


кит спалил что тарит один и то же покупатель, предложил все объединить в одну, и очень "надеться на дальнейшее сотрудничество"
сами просят что бы больше тарил, говорит трек буду давать в течении часа)))
давай ссыль
ща продажи пойдут вверх
 
  • Like
Реакции: zet17
посмотрел вчерашние заказы(11/12), половина опять закрыта, причем пробовал и с впн, и через динамический ип. коверкую везде одинаково, браузер(кис-кис). тупо рандомно клозит.
 
посмотрел вчерашние заказы(11/12), половина опять закрыта
А ты не смотри, думай о нем как коте Шредингера, пока коробка закрыта заказ и жив и мертв, открывая коробку ты схлопываешь реальность в одну точку.
По косвенным признакам возврата бабла или мейла об отправке суди пока срок обработки не вышел)
 
Наконец прочитал браузерный метод Кис-Киса. Пунктами 2-4 не пользуюсь. Куки удаляю в ручную. Фаерфокс на любителя. Иногда им пользуюсь тоже.

Для параноиков можно менять еще разрешение экрана. В принципе иногда возможно и поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
А ты не смотри, думай о нем как коте Шредингера, пока коробка закрыта заказ и жив и мертв, открывая коробку ты схлопываешь реальность в одну точку.
По косвенным признакам возврата бабла или мейла об отправке суди пока срок обработки не вышел)
лол, так я всегда смотрю только когда бот закрыл и отправил возврат на кошель) т.к. когда бот по аккам прошелся, то их можно все чекать с одного ипа)
 
Подскажите,не могу зарегить новорега в МП,ввожу код с картинки и ошибка,всё опять покругу.
 
  • Like
Реакции: zet17
посмотрел вчерашние заказы(11/12), половина опять закрыта, причем пробовал и с впн, и через динамический ип. коверкую везде одинаково, браузер(кис-кис). тупо рандомно клозит.
Чем оплачивал?
 
  • Like
Реакции: Zopiax
Выходим на финишную прямую.
Как я проведу ближайшие сутки уже известно :lol:

grafik.png


Сука, Али подсадил на шоппинг.
Посоветуйте хорошие курсы анонимных шопоголиков :wink:
 
если регистрирую новый ак и купон, который появляется после регистрации али не дает(зайдите с др устройства),то если смысл дальше пытаться хотя бы промокод на 6/7 пытаться использовать или новый ак регать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Посоветуйте проц хороший Интел, мать и бп под 11/12, можно с доплатой рублей 500
 
  • Like
Реакции: faseri
если регистрирую новый ак и купон, который появляется после регистрации али не дает(зайдите с др устройства),то если смысл дальше пытаться хотя бы промокод на 6/7 пытаться использовать или новый ак регать?
Браузером киски воспользуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.